Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Не так легко вычислить Морозушку Дедушку....)))

ShokoShena? Дедушка, это ты? :dribble:

137c979d161c9187fa80879728672443.gif

Да, дорогая наша Снегурочка, это я, твой Дед из северной Лапландии :blush2:

Очень рада, что подняли тебе сегодня настроение :thumbup: С нетерпением буду ждать пятницы и очень очень надеюсь, что всё понравится))

Дед старался :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, переживаю я что- то :sorry: Почему моя Снегурочка не забирает посылочку на почте? Она уже там ждет ее неделю :dntknw:

Как бы к Дедушке Морозу обратно не уехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, переживаю я что- то :sorry: Почему моя Снегурочка не забирает посылочку на почте? Она уже там ждет ее неделю :dntknw:

Как бы к Дедушке Морозу обратно не уехала...

Н уедет))) Еще 3 недели точно :)

Единственно платить надо будет 20р/за сутки..

Я вот думаю сегодня с работы чуть раньше отпросится, а то не успеваю я на почту! Если уже не получится, деньги в зубы (за хранение) и в субботу на почту. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

137c979d161c9187fa80879728672443.gif

Да, дорогая наша Снегурочка, это я, твой Дед из северной Лапландии :blush2:

Очень рада, что подняли тебе сегодня настроение :thumbup: С нетерпением буду ждать пятницы и очень очень надеюсь, что всё понравится))

Дед старался :blush2:

Мне уже заранее все нравится, Дедуль!!!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже там ждет ее неделю

напишите Катерине, она придаст ускорение Снегурочке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья а может напишем почтовые индификаторы? А то столько дедушек волнуется, я уж и сама начинаю переживать может я кого также нервирую!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж почта России.. у нас перед новым годом отделение переехать решило в какую-то даль неведомую. и именно перед праздниками.( извещений не несут теперь, в отделении ругаются - у них завал. а я сижу в предвкушении - может пришла посылка заветная, а может нет еще :dribble:

Надеюсь до моей Снегурочки все придет во время и без курьезов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаю еще и потому, что моя Снегурка и посылку не забирает и здесь не пишет...

Дорогая Снегурочка, найди пожалуйста время, забери посылочку! Дедушка очень переживает! :)

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Катерина скидывала номер трека на всякий случай, но извещение мне все таки кинули в ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что муж проверил почтовый ящик! А оно там:dribble: ИЗВЕЩЕНИЕ! Все побежала на почту!

Хотя на извещении написано пришло 13 дек. пять дней не несли извещение:dntknw:, а я каждый день проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня проверила как там моя посылочка, а она только сегодня обработана была :-( получается 4 дня просто на почте пролежала. Уже начинаю переживать успеет ли добраться подарочек до снегурочки в этом году!!! Снегурка жди, пожалуйста, я очень старался все успеть! Очень надеюсь на оленей и уже жалею, что скоростных не послал. Тетеньки убедили, что и обычные доскачут вовремя, может это были бабы Яги :-) переодетые, а дедушка твой старый поверил...

Мой дедулька пока ещё не отправил подарочек, но я обещаю ему, что буду хорошей снегурочкой, а настоящие Снегурочки получают подарки последними...мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая моя снегурочка! Я все помню! Отправлю подарок на днях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Алексей и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ура! И к нам посыл очка едет! :)) будем ждать извещение в ящике :) надеюсь дойдет до нг, в том году пришло прям числа 29:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня извещение пришло :lol2: вот думаю,может у меня 2 дедушки из Саратова?)))))))))) :lol2: почта отжигает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дела снегурке не понравился(((((

Понравился понравился)

Пришлось помучиться с фотографиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня извещение пришло :lol2: вот думаю,может у меня 2 дедушки из Саратова?)))))))))) :lol2: почта отжигает :lol2:

вот оно! попёрло! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно! попёрло! :lol2:

Ну да,я же по трек номеру получала :lol2: мама говорит,сходи,может там еще одна пришла,предъяви пусть выкручиваются :lol2: почта россии,сначала получи посылку,потом извещение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня извещение пришло :lol2: вот думаю,может у меня 2 дедушки из Саратова?)))))))))) :lol2: почта отжигает :lol2:

Не-не-не, второй саратовский дедушка непричем )))))). Так приятно, кстати, было земляков увидеть, да еще и м замечательным рукоделием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, второй саратовский дедушка непричем )))))). Так приятно, кстати, было земляков увидеть, да еще и м замечательным рукоделием

:lol2: верю))) А Лера мастерица! :thumbup: Не нарадуюсь на эту рукодельную красоту :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня извещение пришло :lol2: вот думаю,может у меня 2 дедушки из Саратова?)))))))))) :lol2: почта отжигает :lol2:

Мне так один раз извещение пришло через 1,5 месяца после получения посылки) они там сами в шоке были)))) даже по почерку на извещении сличали, кто же его выписал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,я же по трек номеру получала :lol2: мама говорит,сходи,может там еще одна пришла,предъяви пусть выкручиваются :lol2: почта россии,сначала получи посылку,потом извещение :lol2:

Почта России всегда с сюрпризами :thumbup:

хотя не только почта! Я один раз перед новым годом стиральную машину покупала, мне ее днем привезла доставка, причем была жуткая метель и с меня еще доп плату взяли из-за того, что к дому подъехать нельзя было. И тут уже время на часах 23-00 и звонок в дверь, я спрашиваю кто? а они: Доставка! Привезли стиральную машину! Реально ребята приехали и затащили машинку на 4 этаж. Я говорю - мне уже привезли!

Они начали ржать, говорят- может еще возьмете? :lol2:

Не-не-не, второй саратовский дедушка непричем )))))). Так приятно, кстати, было земляков увидеть, да еще и м замечательным рукоделием

сама только увидела саратовцев ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша посылочка прибыла в пункт назначения :thumbup: Почта России не подвела, всего три дня в пути :clap_1:

Нас Снегурочка узнает быстро(по городу) :blush2: Надеюсь понравится наш скромный подарочек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любимый Дедушка Мороз! Посмотри, близко или нет уже олени к нам, а то обычно к нам посылка почти месяц идет blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...