Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Тем временем, мои любимые Снегурочки совсем пропали...doh.gif

Ой-ой, а мы тоже появились в списке! Огромное спасибо нашему дорогому Дедушке за внимание и это приятное ожидание))))) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты ведешь список дедов, которые выслали подарочки и которые нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по номеру сайт почты России выдал, что моя посылка не отправлена (в смысле которую я отправила), но консультант разъяснил, что все уже в пути, а сайт может обновляться с опозданием, и что Снегурочке моей посылочка должна прибыть 25го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты ведешь список дедов, которые выслали подарочки и которые нет?

Веду :) И тех, кто не отправит после воскресенья, начну терзать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веду :) И тех, кто не отправит после воскресенья, начну терзать :)

Пятница на меня влияет... Я прочитала "резать" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внученька моя, Снегурушка! Наконец-то твой дед, старый маразматик пожилой мужчина доскользил добрался до стойла с оленями почтового отделения :dribble:

Жди, дорогая моя, обещали доставить в целости и сохранности в самые кратчайшие сроки :)

(А иначе, дедушка пообещал им всем рога пообломать :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха рога по обломать))))

А у меня в приложении оно само посылку отлеживает так вот теперь пишет что 16 декабря покинуло сортировочный центр и дальше тишина!!!!

А вдруг до снегурки не дойдет? Я прям паникую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что 16 декабря покинуло сортировочный центр и дальше тишина!!!!

След запись будет "прибыло в место вручения" но это зависит от скорости оленей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня звонил курьер!!! Сказал мне пришла посылка!!! Я вроде никаких посылок больше не жду, поэтому думаю, что это от моего дедушки Мороза!!! Завтра доставт и все тайное станет явным!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Получила сегодня уведомление о посылочке :dribble: :dribble: :dribble:

Только вот Дедушка с отчеством ошибся.........Девочки думаете почта отдаст посылочку мне :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Получила сегодня уведомление о посылочке :dribble: :dribble: :dribble:

Только вот Дедушка с отчеством ошибся.........Девочки думаете почта отдаст посылочку мне :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Мне отдавали, адрес и все остальное совпадает же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отдавали, адрес и все остальное совпадает же...

Да все остальное совпадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно с приложением за отправлением следить)

Должно вот вот дойти. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно с приложением за отправлением следить)

Должно вот вот дойти. ТТТ

а что за приложение? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за приложение? :dntknw:

На андроиде приложение так и называется Почта России))

На яблочную продукцию тоже есть,насколько помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде приложение так и называется Почта России))

На яблочную продукцию тоже есть,насколько помню)

спасибо! скачала,буду пробовать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела отслеживать да мне почтовый индификатор не дали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не дали... Думаю, что сам дедушка отслеживает, а снегурочкам через Катю уже сообщит, когда посылочка будет на месте...Или я ошибаюсь? У нас почта плохо работает, думаю, что наша посылочка уже на месте. Дедушка, проверь, пожалуйста, по номеру :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела отслеживать да мне почтовый индификатор не дали :D

Я не даю как правило, а тебе особенно, потому что сразу догадаешься, кто снегурка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну я в общем то очнь плохо знаю географию форума, ну да ладно, тебе виднее!)))

Тогда как-то там пните меня ежели чо, ладненько? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я провела ревизию и насчитала СЕМЬ дедов, которые еще не отправили посылки и не отписались мне о том, что будет курьер по Москве :nono:

Последний день был ВЧЕРА!

Дедушки, пожалуйста, проверьте, есть ли ваша снегурка в списках. В личку тоже всем напоминалки кинула, кто не отправил, но вдруг тут видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, меня там можно перенести в первую группу))) подарок ко мне приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой день! такой день! Мороз и солнце - день чудесный. :) :nyam: Пошли с малышом гулять, заглянули в ящик, а там....оно! :good: Уведомление о посылочке из почтового отделения г. Москвы 434, Дмитровское шоссе. так-так-так, кто же мой дедушка, который мне отправил посылочку аж на 3 кг?! Вот это интрига, вот это загадка?! :nyam:

Дедушка, жди мне в хвасталке с фотографиями :) постараюсь сегодня-завтра посылиЩу забрать!

Понедельник - день чудесный :)

Сегодня у детей утренник вечером, а тут еще посылка с подарками пришла, они все в предвкушении. Дочка гонит на почту прям щаз, ну не терпится ей. А еще! У нас с мужем памятная дата, 14 лет со дня свадьбы, вот как дедушка подготовился и решил устроить настоящий праздник для всей семьи :) Ура ура! :thumbup:

Почта бьет рекорды: 16 декабря посылка отправлена, а 22 уже у нас в городке.

Моя посылочка тоже добралась до снегурочкиного города. И я волнуюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот, например, заболел. и мама, например, тоже.

мы кашляем, чихаем и сопливимся наперегонки. в кашле и чихах мне равных нет, даже соседи приходили, интересовались, кто меня заставляет непонятно что делать с такими звуками. зато у мамы есть температура, а у меня нет.

исходя из вышеперечисленного и нижепредставленного, обращаемся к нашей снегурке (ух, не угадаешь!), ты не переживай, что не видишь себя на первом листочке. мы очень лечимся и к концу недели обязательно тебе отправим заготовки и одну недоготовку, которую доделаем! ведь такую важную посылку и не поручить никому, сами пойдем отправлять ,чтобы не перепутал никто другой ничего!

b0b4443733d9d7d934d9712c971bbefe.jpg

доррррррррогой предорррррррогой дедуля Рик! я и моя семья получили подарки! Спасибо-спасибо, столько вкусняшек для меня! И мячик, я обожаю мячики! Гав-гав!

и столько всего для моих любимых хозяев, они так визжали, кричали, толкались и радовались :). Мама Маша наделала фоточек и скоро все выложит, потому что сейчас все убегают на праздник, а я в тишине буду наслаждаться косточкой, которую ты мне отправил, мням мням :)

Твоя боевая подруга ДИНА.

П.С. Надеюсь, ты уже здоров и твоя мама тоже!

П.С.2 Ты таааак зашифровался, даже имя не написал :) но моя мама все равно догадалась :nyam:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка,моя дорогая !

Дедушка сильно извиняется во-первых ,за то,что так припозднился с подарочком и отправил оленей к тебе только сегодня,что они прилетят уже после НГsorry.gifblush2.gif

Во-вторых,за скромный подарочек зарплату совсем не хотят платить в срок ...

Но я надеюсь,тебе и твоим домочадцам понравится,дедушка постарался для всехblush2.gif

А еще я сегодня забрала свою посылочку с почты,так что бегу в хвасталкуthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...