Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! К нам наконец-то едет наш подарок, а точнее даже 2 :dribble:

Первый раз участвую в Анонимном Дед Морозе и так удачно :thumbup: :nyam:

Дедушки, вам уже заранее большое спасибо!!!

Очень-очень ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТААААк, ведется расследование, если на коробке имя моего дедушки Алёна, а в подарке есть прикольная игруха смайл....значит наш дедушка Смайл_Алёнки?Я угадала? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТААААк, ведется расследование, если на коробке имя моего дедушки Алёна, а в подарке есть прикольная игруха смайл....значит наш дедушка Смайл_Алёнки?Я угадала? )))

:punk: :bigwink: :angel: :secret: :hmm: :pilot: :naughty:

Вижу как минимум 2 варианта для ответа :lol2:

Там ещё шоколадка как бы намекает....подсказывает.... :lol_2:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) все такое прикольное в коробке с подарками, вечером фотоотчет в хвасталке обязательно будет.....быстрей бы кофе с шоколадкой в чудо-чашке попробовать.....ух!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) все такое прикольное в коробке с подарками, вечером фотоотчет в хвасталке обязательно будет.....быстрей бы кофе с шоколадкой в чудо-чашке попробовать.....ух!)))

Дед опытным путем выяснил, что кеофе нужно наливать без молока - тогда шоколад тает быстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приехал подарок! :)

Вот так неожиданно, без звонка появляется курьер. Я, признаться, думала, что курьер - это чей-то муж (ну, как тут уже бывало ;)) Ан нет! И правда - самый настоящий курьер из курьерской службы :)

Я то собиралась оттянуть удовольствие и открыть подарочек ближе к вечеру, но дети и животные мне этого не позволяют, так что скоро будем хвастаться :)

Дедушка, спасибо тебе за то, что наш Новый год уже начался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне скоро должны олени приехать от Дедушки моего.

Ох, давно я так не волновалась :doh:

А Снегурочка моя что-то за посылочкой не бежит :sorry:

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка вчера получили уведомление и сегодня отстояв очередь из бабушек и дедушек, мечтающих оплатить свои квитанции до конца года мы получили заветную посылочку. :clap_1: Сидим дома и втроем сканируем, чтобы там могло быть?!!! Т.к. открывать будем вечером, ждем папу чтобы все запечатлел и ничего не пропустил. :ok:

Мой дедушка случайно не Манечка и Дизель :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем оленей нашего дедушки! Может быть даже сегодня... :clap_1:

Елка наряжена, квартира украшена, рыжие девчонки помыты и причесаны! :lol2: все готовы к встрече :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... Дедушка, точнее, курьер от него, вчера позвонил, обещал приехать сегодня вечером. А я даже в квартиру пригласить не могу :( Ремонт у нас затеялся... Капитальный... :( Везде грязь, срезанные трубы, сбитая плитка и прочая нечисть... :( И запертые со мной в одной комнате собаки... Ну, что ж поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка вчера получили уведомление и сегодня отстояв очередь из бабушек и дедушек, мечтающих оплатить свои квитанции до конца года мы получили заветную посылочку. :clap_1: Сидим дома и втроем сканируем, чтобы там могло быть?!!! Т.к. открывать будем вечером, ждем папу чтобы все запечатлел и ничего не пропустил. :ok:

Мой дедушка случайно не Манечка и Дизель :blush2:

Снегурочка моя, как ты догадалась не открыв посылку?

Буду теперь с волнением ещё большим ждать вечера. Надеюсь понравится мой небольшой скромный подарок. Хотела по чуть-чуть, но доставить всем приятное.

Должны были быть ещё записочки кому что, но мой малыш их куда-то дел :doh:

До меня тоже доехали олени, вернее олень, а если быть точнее, то милая девушка. Мы правда спали, и её встретил муж :blush2:

Дедуличка наш любимый!!!

Спасибоооо за всё!!! Ты волшебник!!!

Отчёт будет позже, когда спать малыша положу и смогу в нормальной обстановке всё показать/рассказать.

Так как подарочек прислали лично и без открытки, то я не знаю, кто мой Дедушка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я числюсь уже в оподаренных снегурках, но я ещё ничего не получила :dntknw: Мой дедушка наверное уже испереживался весь... (прости, дкедушка, я не виновата).Та посылочка, про которую я писала, оказалась от моей магаданской подружки... У тебя нет трека для отслеживания - куда мой подарочек подевался??? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что мой Дедушка это Аня Chocoladka :hmm:

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя, как ты догадалась не открыв посылку?

Буду теперь с волнением ещё большим ждать вечера. Надеюсь понравится мой небольшой скромный подарок. Хотела по чуть-чуть, но доставить всем приятное.

Должны были быть ещё записочки кому что, но мой малыш их куда-то дел :doh:

Метод дедукции :gleam:. А если честно, то по имени, по адресу и когда вы отписались в отправке подарочка мы сразу же оказались в списках. Мы тоже очень ждем вечера и отвлекаемся только уборкой дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод дедукции :gleam:. А если честно, то по имени, по адресу и когда вы отписались в отправке подарочка мы сразу же оказались в списках. Мы тоже очень ждем вечера и отвлекаемся только уборкой дома

Эх, плохой из меня шпион :doh:

Пс. Смотрим мою подпись) самую последнюю строчку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Мороз, спасибо большое за подарочки! Девушка курьер доставила нам все в целости и сохранности и на словах передала нам много хороших пожеланий! Я приглашала ее попить чайку, хотелось ее порасспрашивать о нашем замечательном Дедушке, но она к сожалению спешила...единственное, что я смогла у нее узнать, что наш Дедушка Юля!!!

Подарки просто обалденные! :thumbup: я в шоке от всего, так много и такое все классное! Юлечка, спасибо огромное еще раз. :kissing: Подробности и фото будут чуть позже в хвасталке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка! Я получила сегодня твой подарок! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!

Нам с мальчиками и девочками очень понравилось!

прости, что так долго не забирала подарок - очень сложный конец года...

Очень тебя люблю! На фото - видно - кто ты, мой Дедушка Мороз!

Мы в таким запарках, что еще даже не нарядили елочку.. подарок твой положили под букет роз :)

0ff1da153b73.jpg

b1ec400ab807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото - видно - кто ты, мой Дедушка Мороз!

Усе! Меня можно брать на службу в хорошие органы)

Удачно мы засекретились.

Ольга, мы очень рады что вам все понравилось.

Рюкзак Жизель пришелся очень кстати для подарочка хвостатым и усатым)

Желаем вам и вашей семье счастья, удачи, здоровья, любви и всего самого доброго в наступающему году!

Семья в доску военной мамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что мой Дедушка это Аня Chocoladka :hmm:

Обозналась. Хотя по описанию мужа, очень похожа на Аню)

Мой Дедушка zzateya? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

922bb52f62c3b1cd162c60009a9ef056.jpg

Значит так-с...Лежу я сегодня на диване, ни кого не трогаю, смотрю Пиратов Карибского моря... Слышу телефон сигналит...Посмотрела...номерок не знакомый..ну, думаю, кому я понадобилась в этот замечательный вечер... :hmm: Спрашиваю "Ты кто?" а мне в ответ "Беги срочно на почту, там тебя подарочек ждет"

Я чуть с дивана не упала от неожиданности :lol2:

Так вот мой дедуличка мороз Олечка (НиКа@Элли, ) неутомимый, бешеный и любимый дедуличка, за подарком я ПОБЕГУ завтра, сегодня у нас почта не работает. И разбирать буду онлайн :lol2:(готовься :lol2: ) Но отчетик в хваст обещаю выложить.

9e6d8a0d5c553040ac6dc1abbce441b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю "Ты кто?"

а кто тебя просил мой номер из вибера убиратьlol.gif

Надо контакт номера называть так "Оля север лабрадоры"lol.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебя просил мой номер из вибера убирать

:lol2: У меня там другой номер забит... вот кто тебя просил десять номеров телефонов заводить... :lol2:

Надо контакт номера называть так "Оля север лабрадоры"

у меня теперь там два контакта 1. Оля (Ника, Эли) 2. Оля Салехард :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто тебя просил десять номеров телефонов заводить...

ага, у меня вибер на двух номерах)))))))) ты который последний - на него если что звони/пиши. я его чаще беру с собой))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

922bb52f62c3b1cd162c60009a9ef056.jpg

Значит так-с...Лежу я сегодня на диване, ни кого не трогаю, смотрю Пиратов Карибского моря... Слышу телефон сигналит...Посмотрела...номерок не знакомый..ну, думаю, кому я понадобилась в этот замечательный вечер... :hmm: Спрашиваю "Ты кто?" а мне в ответ "Беги срочно на почту, там тебя подарочек ждет"

Я чуть с дивана не упала от неожиданности :lol2:

Так вот мой дедуличка мороз Олечка (НиКа@Элли, ) неутомимый, бешеный и любимый дедуличка, за подарком я ПОБЕГУ завтра, сегодня у нас почта не работает. И разбирать буду онлайн :lol2:(готовься :lol2: ) Но отчетик в хваст обещаю выложить.

9e6d8a0d5c553040ac6dc1abbce441b0.jpg

Ой, ка здорово! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...