Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!! И я появилась в заветном списочке!!! Сегодня реально нереальный день!!! :thumbup: Весь день подарки неожиданные сыпались. Утром аппарат продал бутылку лимонада в три раза дешевле, чем она стоит (ошибся со сдачей), затем на работе подарили кальян (муж буквально неделю назад впервые в жизни обмолвился, что хочет - никто об этом не знал, тем более на моей работе!). При чем подарили в наборе со всем необходимым. Муж аж с работы убежал пораньше, сидит как Хотабыч- колдует че то...но и это ещё не все!!! Сотрудница отдела подарила сахарницу нереально новогоднюю и красивую, подставочку под горячее и салфеточку для машины... Просто так! Не на Новый год! Перед уходом домой от компании вручили большущую бутылищу Мартини и подарочную карту. Домой летела как на крыльях, а теперь выясняется, что мне дедулечка подарочек отправил!!! Понедельник, Я ЛЮБЛЮ тебя!!! А ещё проверила как там мой подарочек Снегурочке путешествует. Оказывается он сегодня ночью отправился из Москвы в город назначения. Очень надеюсь, что придёт как раз под Новый год!!!Летите, олени, летите - да быстрее голубя! :good:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, завтра иду на почту..............так волнуюсь, вдруг мне злые тетки не отдадут мой 2 с лишним кг. счастья :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доррррррррогой предорррррррогой дедуля Рик! я и моя семья получили подарки! Спасибо-спасибо, столько вкусняшек для меня! И мячик, я обожаю мячики! Гав-гав!

и столько всего для моих любимых хозяев, они так визжали, кричали, толкались и радовались :). Мама Маша наделала фоточек и скоро все выложит, потому что сейчас все убегают на праздник, а я в тишине буду наслаждаться косточкой, которую ты мне отправил, мням мням :)

Твоя боевая подруга ДИНА.

П.С. Надеюсь, ты уже здоров и твоя мама тоже!

П.С.2 Ты таааак зашифровался, даже имя не написал :) но моя мама все равно догадалась :nyam:

дорогая дина! мне так много хотелось тебе написать в открытке, на листочке и шепнуть в оба ушка, но я не мог по уважительной причине: деды морозы много не болтают до поры. сейчас пора настала.

когда мама узнала, что мы будем поздравлять именно тебя и твою семью, мы разом вскрикнули от счастья. ведь именно с твоей мамы началась моя новая жизнь!! именно твоя мама была первой, с кем мои родители познакомились на форуме, когда увидели меня на авито!!! это даже можно отследить в моей теме, вот так. потому радости нашей не было предела. спасибо тебе, дорогая дина, что воспитала такую хорошую маму!! также мне был ценен тот факт, что мы с тобой одногодки! потому вкусняшки выбирал я сам. они здорово пахучи (уверен, ты оценишь, а уж как семья обрадуется, ууууу. мама моя всегда улыбается, почти морщится), зато безопасны. аллергия нам же ни к чему?!

мячик гремит. скажу честно, полдуши моей досталось тебе с этим мячиком. вот так я его провожал:

decb4934043671864922351743c9f2c0.jpg

надеюсь, дина, он так же понравится и тебе.

спасибо, что оставила нам такой гав-гафный отзыв! так приятно, я хожу, улыбаюсь!

с новым годом тебя, дорогая дина! ты очень хорошенькая, помню-помню!!

ррррррик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя еще чуть чуть подарочек будет у тебя. Сегодня он благополучно покинул сортировочный центр, думаю день/ два и прибудет в место вручения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже можно в список одаренных!!!:))))

А я тебе в личку пишу, чтоб подарок шла забирать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут отправлены на неделе по личным причинам дедов:

Елена@Даша

Мой любимый дедуличка - не переживай :) все будет ОК! :thumbup: Я больше обожаю дарить подарки, поэтому я не переживаю за долгих оленей. :buket2: Я ЗНАЮ что они до меня все равно доскачут. Один вчера уже прискакал :sm35:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на почту за посылочкой!!! Сегодня утром до меня извещение добралось!!!!! :)

Дорогой наш Дедушка, я пока не знаю кто ты (и даже никаких предположений нет), огромное тебе спасибо заранее, безумно приятно получать подарки! Жди нас в Хвасталке сегодня вечером)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя посылка уже в твоем городе. так что жди, снегурка :)

а мне пока ничего не пришло. значит еще едет. дедуль, не волнуйся, отпишусь и отфоткаюсь сразу по приезду подарочка :)

Изменено пользователем honey_bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка!!! Мы просто МЕГА Дедушка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как ты все угадал!!!!

Я пищу от удовальствия, не удержалась подарочек открыла, хотя доча просила без нее не открывать, но кто ж ей расскажет что я открыла :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Вечером все похвастаюсь :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сегодня из почтового ящика извещение достали :)

Теперь только до почты доковылять за посылкой осталось, Дедушка - ты не думай, мы обязательно дойдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, в четверг заберу!

И Снегурка моя, не переживай...все скоро будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,почта России все же подтормаживает с сообщениями на мейле)))Снегурочка,надеюсь,что ничего не разбилось,что тебе понравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и переживает дедушка за подарок....боюсь, что почта в целости и сохранности не довезет моей снегурке посылку....все упаковано, но далеко тряслась бандеролька )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа :clap_1: :clap_1: Какой сегодня чудесный день :nyam: Проснувшись в 11 часов,я была рада,что на учебу наконец-то больше не надо идти,к тому же еще и мама приезжает через пару часов в гости :dribble: Но,спускаясь как всегда каждое утро к почтовому ящику,без какой-либо надежды,я не думала увидеть там извещение :Jumpy: :clap_1: :clap_1: Я даже вскрикнула от счастья))))И вот я настроилась,что мне придется стоять в очереди под дождем на почте :rain: у нас решила она ремонт во всем городе делать в помещении

Но все оказалось намного лучше,я оказалась первой,и вот получив на руки почти 2кг счастья,я,несмотря на ливень,с улыбкой полетела домой :dribble:

И вот сижу и думаю,открыть сейчас или подождать уже до НГ? :hmm:

Таня и Барнюша, это ты наш Дедушка Мороз?

Изменено пользователем Даша и Дана15995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот сижу и думаю,открыть сейчас или подождать уже до НГ?

Она еще и думает?... :angry2: Быстро открывать и хвастать... :lol2: Дедушка же волнуется...(я не Ваш дед :lol2: все мои уже отчитались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и переживает дедушка за подарок....боюсь, что почта в целости и сохранности не довезет моей снегурке посылку....все упаковано, но далеко тряслась бандеролька )))))

Светлана, это Вы наш дорогой Дедушка? Я правильно догадалась? blush2.gif

Огромное Вам спасибо!!! clap_1.gifТолько что рассказала о вашем потрясающем подарке в Хвасталке))))

Всё дошло в целости и сохранности, Вы все подарки очень аккуратно и бережно упаковали)) Спасибо Вам огромное ещё раз!!! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, Катя!!!!! Я получила твою открыточку!!!! :dribble: :dribble: Спасибище! Боже, ты не представляешь, как это приятно! И - желаю тебе всего того же самого! :)

ПыС - а вот момент про помет в Казани- убей, не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа :clap_1: :clap_1: Какой сегодня чудесный день :nyam: Проснувшись в 11 часов,я была рада,что на учебу наконец-то больше не надо идти,к тому же еще и мама приезжает через пару часов в гости :dribble: Но,спускаясь как всегда каждое утро к почтовому ящику,без какой-либо надежды,я не думала увидеть там извещение :Jumpy: :clap_1: :clap_1: Я даже вскрикнула от счастья))))И вот я настроилась,что мне придется стоять в очереди под дождем на почте :rain: у нас решила она ремонт во всем городе делать в помещении

Но все оказалось намного лучше,я оказалась первой,и вот получив на руки почти 2кг счастья,я,несмотря на ливень,с улыбкой полетела домой :dribble:

И вот сижу и думаю,открыть сейчас или подождать уже до НГ? :hmm:

Таня и Барнюша, это ты наш Дедушка Мороз?

prazdnikia-2404.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот и в мой дом вошла Интрига... Ппишло извещение.... Пойти на почту смогу только в субботу - до субботы она у нас работает с утра и до 15:00, когда я на работе.... Так инере-е-е-есно...Дедушка, мы заранее тебя благодарим! Что-то я прям разволновалась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегуренок!

Намекаю: Тик-так-тик-так-шурш-шурш-тыгыдым-тыгыдым-шмяк-ааааллилуйя!...:naughty:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыС - а вот момент про помет в Казани- убей, не помню

с этого момента по подробнее... :blush2:

Снегуренок!

Намекаю: Тик-так-тик-так-шурш-шурш-тыгыдым-тыгыдым-шмяк-ааааллилуйя!...:naughty:

:lol2: Это ты так оленей своих отправила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, Катя!!!!! Я получила твою открыточку!!!! :dribble: :dribble: Спасибище! Боже, ты не представляешь, как это приятно! И - желаю тебе всего того же самого! :)

ПыС - а вот момент про помет в Казани- убей, не помню :)

Ура, я рада!

А про помет - главное ведь, что я помню :) Вот так вот звезды сошлись тогда, и даже родители быстро уговорились и денег, сколько не хватало, на щенка добавили, хотя и не хотели вторую собаку категорически... как уж тут не поверить в судьбу :)

с этого момента по подробнее... :blush2:

Я про А-помет Лореви узнала от Насти :) Как раз тогда искала себе толлера и горевала, почему казанские не вяжутся) а они тихо-потихоньку сами с собой там в тени сидели) Когда я написала Анне, щенкам было что-то около полутора месяцев, только-только прошли актировку)

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про А-помет Лореви узнала от Насти Как раз тогда искала себе толлера и горевала, почему казанские не вяжутся) а они тихо-потихоньку сами с собой там в тени сидели) Когда я написала Анне, щенкам было что-то около полутора месяцев, только-только прошли актировку)

Вот тихушники... :lol2: такую красоту прятали. (простите за ОФФ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...