Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Итак, подарок мы наш получили :) зафотографировали его для истории и в ближайшее время разместим фото в хвасталке.

Есть у меня предположение о том, кто же наш Дед Мороз, но мы им поделимся в хвасталке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, и я в свой день рождения получила заветный листочек-извещение!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогой Дедушка! СПАСИБО!!!!!! Не обещаю, что получу сегодня подарочек, но постараюсь, честно-честно!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олени мои бьют копытом и рогами отбивают морзянку, что подарок уже на почте Снегурушку мою дожидается :blush2:

Ох, надеюсь в целости и сохранности все довезли :dribble:

Кстати, действительно приложение "почта России" очень удобное) оно мне показало на карте, где находится почта Снегурушкина и даже время работы этого самого отделения. Чудеса - не иначе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по номеру сайт почты России выдал, что моя посылка не отправлена (в смысле которую я отправила), но консультант разъяснил, что все уже в пути, а сайт может обновляться с опозданием, и что Снегурочке моей посылочка должна прибыть 25го :)

Ксюша, это ты мой супер-мега-крутой Дедушка Мороз?.))))))) я правильно догадалась? :thumbup:

пойду хвастаться подарком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, это ты мой супер-мега-крутой Дедушка Мороз?.))))))) я правильно догадалась? :thumbup:

пойду хвастаться подарком!

Это я :) хотелось бы верить, что почта твою посылочку не вскрывала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я :) хотелось бы верить, что почта твою посылочку не вскрывала ;)

не вскрывала! все жидкое и хрупкое пришло целым.)

Спасибо огромнейшее тебе и твоему творческому подходу :buket2: ! у меня вчера день рождения был - такой крутой подарок получить особенно приятно! готовлю хваст!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вскрывала! все жидкое и хрупкое пришло целым.)

Спасибо огромнейшее тебе и твоему творческому подходу :buket2: ! у меня вчера день рождения был - такой крутой подарок получить особенно приятно! готовлю хваст!.)

Ура :) с Днем Рождения! Рада, что понравилось, мы с сыном старались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я завтра поеду за подарочком своим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут большое ЧП, что нужны еще пара дедушек :(

Каждый год удивляюсь, с какой самоотдачей в игре участвуют новички форума (люди с недавней регистрацией и/или небольшим количеством сообщений), и каждый год почему-то подводят старожилы форума. Интересно, человеку не стыдно на форуме появляться, сообщения писать, мои в ЛС - читать, но полностью игнорировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже получила заветный листочек :dribble: ! В субботу пойду получать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут большое ЧП, что нужны еще пара дедушек

Катя, нужно теперь дедушек искать поближе к дому, чтоб олени успели доскакать)))

подводят старожилы форума.

а этим дедушкам, которые также являются снегурками, подарки уже высланы? а то можно и поменять направление...

Катя, глянь личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут большое ЧП, что нужны еще пара дедушек :(

Каждый год удивляюсь, с какой самоотдачей в игре участвуют новички форума (люди с недавней регистрацией и/или небольшим количеством сообщений), и каждый год почему-то подводят старожилы форума. Интересно, человеку не стыдно на форуме появляться, сообщения писать, мои в ЛС - читать, но полностью игнорировать?

Не расстраивайся - у людей личные обстоятельства... :blush2: Я кажется даже знаю этих снегурок...

b33e50287962249f598d829c24f2a9af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпИЁн

:lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этим дедушкам, которые также являются снегурками, подарки уже высланы? а то можно и поменять направление...

высланы :( и при этом ими тоже не получены. Обидно будет, если так и не дойдут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне курьер все доставил:dribble:. Как дожидаться-то теперь??? А еще корпоратив вечером, в ночи только и увижу:sorry:

Спасибо, дедулечка мой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно такого не было, что бы НГ действительно превратился в праздник, вроде взросленькая уже, а вот как ввязалась в эту авантюру, каждый день как на иголках )))Сначала за снегуркину посылку переживала, а теперь вот пришло извещение, что и мне подарочек на почте лежит....как работать теперь,а? все мысли только о том, что бы слинять )))) и скорее бежать и распаковывать чудо-коробку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... судя по всему, моя Снегурка посылочку так еще и не забрала... Эх, боюсь, что она вернется ко мне обратно - нераспакованной и неполученной... Обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, Катерина! :clap_1: Дед мороз то существует, да еще и в новом облике рыжего толера :gleam:

сто лет не получала открыток в почтовый ящик, ну не сто, но 10 точно! таких, чтобы прям с почтовыми марками и от руки на писаны. А на открытке, рыжая морденьв колпаке Деда Мороза! Вот это дааааа :)

Спасибо за открытку, Катя, мне очень приятноооо! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ну вот... судя по всему, моя Снегурка посылочку так еще и не забрала... Эх, боюсь, что она вернется ко мне обратно - нераспакованной и неполученной... Обидно :(

действительно, обидно :( а может у вашей снегурки что-то приключилось и она физически не может до посылки дойти до почты или уведомления не было. У меня так в первой игре для Кати Катенок Гаф посылка долго шла, уведомление бросили в почтовый ящик не к ней, потом моя посылка ушла с ее почты,потом вернулась к нам, а потом поехала обратно к ней - это мы все через идентификатор увидели. Катя ходила на почту и писала претензию вроде... получила, но с большим опозданием

ох, и я бы на Вашем месте тоже очень расстроилась.

Моя снегурочка получила посылочку, но ничего не пишет, хотя на форуме бывает, но я не теряю надежды хотя бы на пару слов отзыва, может под елочку положила и не вскрывает, но если подарок не по душе пришелся, жалко, конечно.. :blush2:

кстати, девушки с форума мне в прошлом году отправили сюрприз на день рождение моего третьего ребенка, так вот, я про сюрприз не знала, посылку не получила, мне вообще уведомления не было, посылка лежала на почте вернулась к отправителю. девочки думали, у меня времени нет ее получить и молчали. так тоже бывает. потом спросили, а я и знать не знала про посылку. было обидно

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дед Мороз! Посылку получила, но так пока и не рассекретила, кто ты)))) подсказки нет, чешу репу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дед Мороз! Посылку получила, но так пока и не рассекретила, кто ты)))) подсказки нет, чешу репу

:dribble: Ну ка быстро в ХВАСТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня гости

:lol2: А кого это интересует...(шучу) Гости-это святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...