Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Что-то грустно становится, такая чудесная тема постепенно подходит к завершению ( А еще какие-то сюрпризные обмены на форуме бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще какие-то сюрпризные обмены на форуме бывают?

Ага, Анонимный кавалер. Это когда подарки к 8 марта :)ну или к 23 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам пришла открытка. Катерина, спасибо огромное, очень приятный сюрприз.

Желаем Вам и Ко в Новом году всего самого доброго, светлого и хорошего!1162fdecd13c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя снегурочка видимо забыла про подарок... Приехала и тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя снегурочка видимо забыла про подарок... Приехала и тишина :(

:gleam: Видимо ждала когда дедушка объявится чтобы не отгадывать кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Видимо ждала когда дедушка объявится чтобы не отгадывать кто...

Именно так :lol2: :nyam:

А моя снегурочка видимо забыла про подарок... Приехала и тишина :(

Дедулечка, не переживай! Вчера наконец то доехала до почты и подарочек забрала!!! Чуть попозже отхвастаюсь))) Спасибо большое, Света! С Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин нетерпеливая я я балда)) надо было ждать до упора!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела по трекеру - и для нашей еще одной Снегурочки со снегурятками подарочек дошел, надеюсь не задержится с хвастом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что подарок так до меня и не дошел, а в списке получивших я числюсь. Уважаемый организатор, проверьте, пожалуйста, данные... А то мой дедушка совсем испереживался, наверное... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неожиданно в каникулы сорвались в Белорусию! Вчера вернулись, отзанимались на семинаре Яны Авдюшиной и наконец-то я снова в строю!Начинаю проверять всех :)

Пожалуйста, отпишитесь в личку или в теме, кто не получил подарок от деда и чья снегурка не получила - будем разбираться!

Я уже писала, что подарок так до меня и не дошел, а в списке получивших я числюсь. Уважаемый организатор, проверьте, пожалуйста, данные... А то мой дедушка совсем испереживался, наверное... :sorry:

Ваша посылка в Туле уже почти месяц... 14240781003842 - можете получить на почте с идентификатором...

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне посылка пришла! ОПС Ижевска, надо бежать на почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришла еще одна посылка, Дедушка Мороз не переживай, все обязательно получим, были в отъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой Дедушка! Посылочка у нас! Конец года был сильно загружен я просто физически не успевала отписать и сделать красивый фотоотчет, не переживай! В начале неделе все будет, нам очень понравилось, сам факт внимания, выбирания подарка, эта так приятно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша посылка в Туле уже почти месяц... 14240781003842 - можете получить на почте с идентификатором...

эх, это ж в понедельник уже посылку отправят обратно к дедушке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Сегодня в почтовом ящике нашла 2 извещения!!!

В понедельник побегу за подарками :nyam: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже сегодня извещение обнаружилось, но получить сможем только в четверг. Спасибо большое дедушка, праздники продолжаются, получим как раз на 15-летие свадьбы!!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша посылка в Туле уже почти месяц... 14240781003842 - можете получить на почте с идентификатором...

А сообщить номер раньше не было возможности??? Извещения так и не было... Побегу в понедельник после работы получать... Все-таки идентификаторы получателям нужно обязательно сообщать - я не раз уже писала, что почта у нас работает безобразно :ranting:

Я уже почти знаю, кто наш Дедушка... Дедулечка, мне так обидно, что посылочка задержалась на почте. Очень-очень надеюсь, что она дождется меня. Понедельник ведь только 12-е....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сообщить номер раньше не было возможности??? Извещения так и не было... Побегу в понедельник после работы получать... Все-таки идентификаторы получателям нужно обязательно сообщать - я не раз уже писала, что почта у нас работает безобразно :ranting:

Я уже почти знаю, кто наш Дедушка... Дедулечка, мне так обидно, что посылочка задержалась на почте. Очень-очень надеюсь, что она дождется меня. Понедельник ведь только 12-е....

Я прошу прощения, но вас вообще-то почти 100 человек в игре, мне обязательно было за всеми посылками следить? Идентификаторы не даем по правилам игры, чтобы хоть как-то хранить тайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сообщить номер раньше не было возможности??? Извещения так и не было... Побегу в понедельник после работы получать... Все-таки идентификаторы получателям нужно обязательно сообщать - я не раз уже писала, что почта у нас работает безобразно :ranting:

Все просто, как увидели себя в списке, через 3 недельки можно написать было Катерине, она бы посмотрела и сказала бы.

А проследить за всеми нереально.

Спасибо Катерина Вам за организацию сего чуда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Тут мне Катерина шепнула на ушко, что мне подарочек идет.... Дедуличка, умоляю, скинь почтовый трек Катерине. У нас извещения приходят с опозданием от 7 до 14 и более дней. Мне вчера пришло извещение посылочки которую я получила еще в понедельник, а сама посылка пришла на почту 3 января. Если бы Ольга меня не пнула, я бы и не знала до вчерашнего дня, что меня на почте подарок ждет. И с твоим подарком может получится тоже самое :sorry:

И еще...я после 16 января уезжаю на недели 3-4 из города.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я числюсь уже в оподаренных снегурках, но я ещё ничего не получила :dntknw: Мой дедушка наверное уже испереживался весь... (прости, дкедушка, я не виновата).Та посылочка, про которую я писала, оказалась от моей магаданской подружки... У тебя нет трека для отслеживания - куда мой подарочек подевался??? :cray:

Мое сообщение от 30 декабря... Я не хочу никого ни в чем обвинять. Давайте не будем продолжать. Кате, конечно, спасибо! Я сама не раз была организатором подобных игр, и знаю, как это напряжно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра позвонила на почту, сказала, что уведомления не получала и срок хранения подошел к концу. Обещали найти посылку и вечером отдать мне. Очень надеюсь на благополучный исход. Дедулечка, не переживай, все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила!!! :happydance: :happydance: :happydance:

Дедулечка-красатулечка, я хочу открыть посылку завтра - на старый Новый год. Но сын умоляет открыть сегодня. Если умолит - отчетик не заставит себя ждать :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила!!! :happydance: :happydance: :happydance:

Дедулечка-красатулечка, я хочу открыть посылку завтра - на старый Новый год. Но сын умоляет открыть сегодня. Если умолит - отчетик не заставит себя ждать :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

хватит дразнить сына :lol2: открывай! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит дразнить сына :lol2: открывай! :thumbup:

Уговорила!!! :lol2: Уже елочка огоньками мигает, сынок доделывает уроки. Немного терпения :gleam:

Посылища огромная и тяжелая - сама от любопытства сгораю...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...