Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Воспользовалась служебным положением :lol2:

Я такая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с Ружей заглянули утром в почтовый ящик, а там извещение на посылку пришло!

иииииии :clap_1: Сейчас дочку в коляску и помчим стоять вахту на почте :lol2: Там говорят, с каждым днем очереди все больше и больше :dribble:

Дедуля, будем стоять до победного! Если что, начну ныть, чтобы пропустили без очереди мать с ребеночком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... посылочка моя до Снегурочки дошла, а Снегурочка - молчит... Видать, не ко двору все-таки подарок пришелся... :( Этого я и боялась. Не стоило экспериментировать... :sorry:

Ага, и моя (мои) молчит(ат), наверное, пребывает в шоке от подарка и думает, как бы им так похвастаться, чтобы никого не обидеть ;)

Давай, Снегурочка, не тихарись, выкладывай все как есть!

Изменено пользователем Далекая Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снарядила самых быстроногих оленей! Обещали, что Снегурочка получит подарок очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не стоит переживать если кто-то молчит, это Вы видите что на почте подарок, а вдруг извещение не в тот ящик кинули или не смотрели пока ящик по разным причинам??

Я убеждена, что ну не может не понравится подарок, ведь в этой игре главное не содержание коробки, а содержание души, вложенного и вообще того, что кто-то совершенно незнакомый и чужой тебе что-то для тебя делал!

Мне вот тоже подарок едет (в списке), но я не знаю, почту смотрит мама, может она только раз в неделю туда смотрит (хотя я предупреждаю что должно что-то быть), а может он еще только едет ко мне..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок тоже приехал 12, а извещение я получила только 15. Так что верю что отпишутся снегурки:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй-ёй, повторюсь на всякий случай: я подарок забрала и припрятала, Дедушка мой из Москвы, имя-фамилию вижу, предположения есть, но пока не отгадала :dntknw: Не обижайся Дедулечка, хваст будет обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили подарок!!!!!!!!!

Это нечто!

Открывали - я, дочка и Ружа - все в шоке!

Как придем в себя - выложим фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю тренировать силу воли, но руки так и чешутся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю тренировать силу воли, но руки так и чешутся :blush2:

Маша. ты и нам всем за одно силу воли тренируешь :lol2:. Интересно же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лучше не буду сегодня в тему заходить))

Мне уже МЧ предложил, что он посмотрит одним глазком, а мне не скажет, коробку обратно закроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все!Жди, дорогая Снегурочка!

Надеюсь,что понравится. Глядя на подраки которые уже пришли,мне как то неудобно:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу почты, ждала я тут чехол с ebay, открываю почтовый ящик, а там две маленькие посылки, чехол и еще что-то, хорошо открыть не успела, а увидела, что это не мне, даже не в моем доме человек живет, которому посылка пришла.

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лучше не буду сегодня в тему заходить))

Мне уже МЧ предложил, что он посмотрит одним глазком, а мне не скажет, коробку обратно закроет.

А вы проголосуйте, кто "За", чтоб посылку открыть :lol2:. Коби и МЧ в большинстве :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: а я свою посылочку открыла,дедушку хвасталкой(надеюсь) порадовала...теперь буду переживать за реакцию своей снегурушки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш Снегурочка посылку получила, а открывать тоже не хочет, теперь вместе с ней ждем все на нервах, а вдруг не понравится, вдруг не угодили

я за открытие посылок при получении! пожалейте дедушек они ж не молоды уже! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка не переживай.Мы все получили.Спасибо.В хвасталку пойти не могу пока.Обещаю до конца недели исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джингл-белз, джингл белз, это звенят колокольчики оленей моего дедушки! Ура-ура, мы уже в списке :)

Наш загадочный дедуля, твое послание через Катерину мы получили! Ждем с нетерпением!

fd1a6e3a759f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джингл-белз, джингл белз, это звенят колокольчики оленей моего дедушки! Ура-ура, мы уже в списке :)

Наш загадочный дедуля, твое послание через Катерину мы получили! Ждем с нетерпением!

fd1a6e3a759f.jpg

В обмороке от ожидания? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обмороке от ожидания? ;)

типа того :dribble:

силой мысли притягивают подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, урарашеньки!!!! (Танцую и прыгаю от счастья)

Мой подарочек приехал, урррррааааа!!

Дедушка, дедушка, спасибо!!! Я уже так счастлива и рада! В пятницу на крыльях полечу на почту!:))))

Ой, думаю, что не выдержу и открою в тот же день! Настроение - лучше не бывает!

Дедуля, жди меня в пятницу в хвасталке, а я пока буду гадать - кто мой дорогой и любимый Дед:))))

Яяяяяяяххххууууууууууууууу!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так легко вычислить Морозушку Дедушку....)))

ShokoShena? Дедушка, это ты? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, снегурка не отписывается((( переживаю......да! Кстати! Дедушка не переживай! Твою посылку заберу с почты на этой неделе!!! И посылка пришла из почтового отделения метро алтуфьево, пытаюсь вычислить тебя :hmm:

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, к нам твоя посылка сегодня приехала!

Но мы её сегодня открывать не будем. У нас тут такой переполох :doh:.

Ты уж нас извини. Завтра обязательно откроем, сфотографируем и отчитаемся. Но нам уже заранее всё нравится! И оочень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...