Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем дедушкам и снегурочкам!!!как же интересно каждый день заглядывать и искать сообщение кто отправил и кому уже можно начинать ждать...:-) моей снегурочке тоже осталось только дождаться завтрашнего дня и поскачут олени далеко-далеко!!! И тогда останется ждать и надеяться, что все понравится. Сегодня твой дедушка доделывал последние штрихи в рукотворной части подарка. И десять раз складывал и перекладывал коробочку...ох и волнуюсь за своих оленей!уж больно далеко скакать им предстоит, но я дам им установку, чтобы летели без остановок и поспели в срок. так что жди снегурочка совсем скоро найдёт и тебя подарочек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пришла!!!! Сегодня муж принес извещение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый наш Дедушка, посылочку забрала еще в четверг, и, неожиданно для самой себя, припрятала до подходящего момента. После торжественного вскрытия обязательно отчитаюсь, не волнуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я получила, НО буду держать себя в руках до НГ :dribble:

Несмотря на то что коробка меня так и манит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Снегуренок!

Если в темной подворотне ты услышишь приближающийся топот или ночью в окошко как будто кто-то поскребется (несмотря на то, что живешь ты выше первого этажа) - не волнуйся. Это наши со Смайлом олени закончили марафетиться и ломанулись со всех лап/ног поздравлять Твою семью с наступающим Новым годом.

Имей в виду - так как будущий год - год Овцы - любой баран на дороге или овца в магазине/общественном транспорте могут оказаться нашими поздравльщиками. Относись к ним спокойно и жизнерадостно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! мне пришло извещение из Мск на 5 кг) я точно знаю, это дедушка!

свое отправлю в понедельник, в силу обстоятельств - сделала операцию по коррекции зрения 2.12, ничего нельзя - читать, комп, телефон, водить машину, тут ничего не читала две недели.

сейчас забежала на минутку и то в темных очках - глаза от компа больно. буду надиктовывать отчет мужу)

сегодня мой др)

уже второй раз в этой игре новогодняя посылка приходить в днюху!

правда получить смогу только в пн) но очень приятно!

СПАСИБО!! :thumbup:

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже чувствую что зажерживаюсь с посылкой, дико переживаю!!!!! Очень надеюсь что все дойдет в срок, отправку планирую в понедьник, придется отпроситься ч работы и молиться другим дедам морозам чтобы сани поторопились!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туточки,тока заболела маленько,завтро Обещаю всё покажу.

Подождите чуток :blush2:

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ты...мой дедушка prazdnikia-2498.gif

Снегурочка ждет тебя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши олени проскакали уже больше половины пути! И совсем скоро доберутся до нашей снегурочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурушка моя,мои олени самые реактивные :lol2: пока еще подарочек у меня,но уже очень скоро он будет у тебя :lol2:

Где же ты...мой дедушка prazdnikia-2498.gif

Снегурочка ждет тебя :blush2:

Танюш, в этот раз не я твой дедушка,но думаю очень скоро твои олени отправятся в путь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туточки,тока заболела маленько,завтро Обещаю всё покажу

выздоравливай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка, твоей Снегурки еще нет в списке, но предупреждаю, что она улетает с 19 по 28 в теплые края)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила первую страничку :)

Я всех очень прошу отписываться мне в личку, когда отправляете подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка, мы твой подарок получили! Нам все оооочень понравилось,но забывчивая снегурка забыла фотоаппарат, завтра обязательно отчитаемся и похвалимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка, мы твой подарок получили! Нам все оооочень понравилось,но забывчивая снегурка забыла фотоаппарат, завтра обязательно отчитаемся и похвалимся.

ждем вашу хвасталку! :)

Я туточки,тока заболела маленько,завтро Обещаю всё покажу.

Подождите чуток :blush2:

выздоравливайте! и вашу тоже ждем!

девочки! мне пришло извещение из Мск на 5 кг) я точно знаю, это дедушка!

ооо, как твой дедуля расстарался, ждем фото всех пяти килограммов подарков :)

Слежу за почтовым отправлением моей Снегурке на трекенге. ох как еще посылка далеко, что то медленно идет в этом году. Надеюсь, к празднику посылочка поспеет, пока мы с моими снегурятами всем шлем новогоднее настроение!

2fd37ed52f5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа! К нам едет подарочек!!!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifЯ безумно рада)))) Будем с нетерпением ждать)Спасибо тебе,мой таинственный,но уже такой любимый дедуля!!!nyam.gif

Ну а мы нашей снегурочке хотим передать и извиниться,что припозднимся и отправим подарочек примерно за недельку до нового года,т.к раньше совсем не получается(((sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к нам))) Спасибо дедушка, мы очень ждем) Надеюь он придет на этой неделе что бы забрать в субботу).

А подарок мой снегурочке еще немного не готов.Но на этой неделе обазательно отправлю, очень хочется что бы к НГ он успел дойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...