Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Дедушка наш любезный, как мы рады не передать словами :clap_1: :happydance: :clap_1: . Ждем, дочка уже два раза почту проверяла :D 51f759de69542b42dc6ff8ea1812aa41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу подсказку для своей снегурочки.

Отправили посылку 06.12.2014 от имени мужа (т.к. я писать не могу из-за сломаного указательного пальца на правой руке) открытку не написала по этой же причине.

Подарок наш упакован в коробку почты России (размер коробки №4)

Жди снегурочка, думаю через неделю получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года осталось 24 дня!

Объявления: Новогодние услуги

Установка пластиковых стеклопакетов в новогоднюю ночь! Быстро, весело, криво! Тел. 39-

Установка детей на табуреты. Тел. 029-

Открыт пункт приема еловых иголок, лома новогодних елок, цветных стеклоигрушек. Тел. 904-

Хоровод — на дом! Предлагаем хороводы с частотой 400, 600, 800 и 1200 оборотов в минуту. Тел. 790-456-711.

Снежные крепости, коттеджи, бунгало и берлоги под ключ. Тел. 912-39

Снос гипсовых и кирпичных перегородок, установка праздничных столов любой длины. Фирма «Разойдись!» Тел. 123-

Все комплектующие для салата «Оливье» в любом количестве! От тарелки до вагона. Фирма «Оливье от пуза!» Тел. 938-23

Аудиторская фирма «Елин & Пилин». Подсчет убытков от любых праздников. Тел. 129-123

Театр драмы предлагает недорого услуги Президента. Артист, загримированный под Президента, обратится к вашей семье с новогодним поздравлением. Тел. 123-890

Елочные гирлянды. Мин. партия — 1 лампочка. Тел. 383-482

Шампанское питьевое, целебное. Газированное и без газа. Тел. 39-2349-02349.

В новогоднюю ночь установим под окнами ваших врагов работающий компрессор! Бюро добрых услуг. Тел. 238

Сауна «Ипполит» работает и в новогоднюю ночь. Мытье в пальто, ботинках и шапке! Встретить Новый год, простудиться и умереть! Тел. 123-924-0398.

Проводим разные беспонтовые мероприятия (акции протеста, митинги в защиту, сидячие забастовки, голодовки до 30 дней). Зачем убиваться самим? Доверьте свою беду специалистам. Тел. 482-34-1

Новый российский конструктор «Телего» — отличный подарок для вашего ребенка. Игрушка развивает любовь к деревне. Тел. 222-43

Мужчиномонтажная мастерская. Балансировка мужчин. Фирма «Ёхайдуллин и друг». Тел. 99-12-90.

Дипломированный Зайчик (Щукинское училище) и опытная Снежинка (Барнаульское культпросветучилище) обслужат новогодние утренники. Быстро и качественно. Тел. 4923030484.

Опытная Снегурочка поможет вашему малышу не испугаться прихода Деда Мороза. Тел. 4080-823

Каждому покупателю бутылки коньяка «Хеннессы» приз — ящик водки «Гужелка»! Магазин «Коньяк и призы».

Новогодние «подарки» для ваших мышей и тараканов! Все виды отравы в празднично оформленных пакетах! Тел. 399-34

Опытный психоаналитик со своим набором слов отговорит вас от празднования Нового года! Тел. 923-29

Пьянобетон, пополуволокно и другие стройматериалы — прямо в новогоднюю ночь! 002-48-

Вызовите к себе Телепузика, и ваш ребенок не захочет никакого Деда Мороза! Телепузики на 10% дешевле, чем самый дешевый Дед Мороз! На кой черт вам этот скучный пьяный старик?! Тел. 4094-94-00.

Общество анонимных Дед-Морозов приглашает в свои ряды людей, страдающих от новогодней зависимости. Тел. 4823-484-58.

Двухчасовые курсы дедов Морозов. Мешки и бороды государственного образца. Тел. 942-356-355.

Дед Мороз разный нос! Приходящий Дед Мороз с цветом носа по желанию заказчика! Тел. 502

Продам ГЕНИАЛЬНЫЙ сценарий новогоднего застолья за бутылку водки. Тел. 803-74

"Красная Бурда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера отправили оленей к нашей снегурушке. Очень волнуемся, т.к. работали без подсказок, честно изучив всю переписку снегурочки на сайте. Очень надеемся, что снегурочке и ее четвероногому другу понравится. :)

Изменено пользователем NDM & Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже вчера отправили посылку своей снегурочке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года осталось 23 дня!

Новогодние шутки

31 декабря объявлен плохорабочим днём!

Как можно жить по-человечески, если каждый год – это год какой-нибудь ... скотины!!!

1 января каждый просыпается огнедышащим драконом.

Санта Клаус положил мальчику в носок Ламизил!

В продаже появились табуреты, которые сами рассказывают детские стихи!

На улицы Скипидарска выпала трёхгодичная норма пьяных!

Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!

Писающий мальчик спас мальчика, лизнувшего качели!

Серенький зайчик допрыгался до духовки!

Что нам мешает выпить до боя Курантов?!

Скоро Новый год. А ещё до сих пор стыдно за прошлый.

70% детей не верят в трезвого Деда Мороза.

Малыш-садист прочитал Деду Морозу всего Пастернака.

Мальчик из элитного детского сада разучивает новогодний стишок:

Здравствуй, Дедушка Мороз – борода из ваты!

Подари на Новый год BMW икс-пятый!»

WikiLeaks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

Мариванна - пятому "А":

– Так, кто мне ответит, какое это время? Он убирает, она убирает, ты убираешь...

Вовочка:

– Думаю, что предновогоднее.

Она:

– Кем будешь одеваться на новый год?

Он:

– Шреком.

– Маску купил?

– Пока нет, а ты кем будешь?

– Красавицей!!!

– Маску купила?

По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных новогодних СМС с огромным отрывом лидирует следующая: «Спасибо! А кто это?»

– В этом году, родители впервые отпустили нас встречать Новый год вместе с друзьями. Но, после того, как мама нашла у меня в джинсах список покупок… они с папой почему-то решили к нам присоединиться.

– Помните, как мы Новый год в прошлом году отметили?

– Нет!

– А давайте в этом году так же!

– Я на прошлый Новый год подрабатывал дедом Морозом. Пришел, значит, поздравлять сына нового русского. Короче, уехал в три часа ночи на БМВ, пьяный и с подарками.

Решив сэкономить перед Новым Годом, папа пошёл на преступление и срезал ёлку в лесу. Как говорится, сэкономила вся семья – Новый Год прошёл без папы.

На новый год администрация г. Батайска решила не вешать гирлянды, а просто увеличить скорость светофоров в 10 раз…

– Новый Год пришел к вам в хату, отворяйте-ка палату, добрый Дедушка Мороз вам мозгов чуть-чуть принес!

– Новый год дороговато обходится. Деда Мороза со Снегурочкой на дом вызвать 50 долларов стоит.

– А если одну Снегурочку?

– Тогда 200!

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты.

Сделай всем в Кремле и Думе, как у нас зарплаты!!!

В Деда Мороза верится больше, чем в работу по специальности.

Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год становится всё меньше и меньше, а то что мы действительно хотим на Новый год – нельзя купить за деньги.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши Олени тоже сегодня-завтра полетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё упаковала, открыточки написала... Сегодня попробую до почты добежать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила первое сообщение в темке :) Милости всех просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка у твое дедушки почти все готово!!!! Доставка будет, осуществлена самым быстрым оленем :lol2: :lol2: :lol2: мои мужем :lol2: :lol2: :lol2: !!!! На почту не пойду.... не идут туда мои ноженьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в списке, так сразу радостно, создается праздничное настроение и состояние ожидания чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хто-то нам только что звонил :dribble: :dribble: :dribble: .....Сказал, что везет нечто хрупкое.. :nyam: :clap_1: ..Думаю, уж не нафиг ли забросить работу и метнуться навстречу, так сказать, ноовгоднему чуду?:)))))))))))

Как бы там Смайл без меня первым не добрался до этого хрупкого....

Добавлено чуть позже:

Ооооо, посылка уже приехала. Стоит на столе, вся такая запечатанная, загадочная.....И смотрит.....Чую, устрою сегодня себе предпраздничный рабочий день - т.е. сокращенный на час:)

Дедушка мой, обожаю тебя уже за одну только коробочку. Ведь на такая вместительная, удобная, вкусная (это от Смайла).

Спасибо тебе огромное - до Н.Г. ждать не смогу, а это значит, что мой Новый год начинается СЕГОДНЯ!!!!!!! :dribble: :dribble:

Дома сказали, что обратного адреса на коробке нет :hmm:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои олени уже везут подарочек моей Снегурочке!!! Встречай внученька... :lol2:

noviygod001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хто-то нам только что звонил :dribble: :dribble: :dribble: .....Сказал, что везет нечто хрупкое.. :nyam: :clap_1: ..Думаю, уж не нафиг ли забросить работу и метнуться навстречу, так сказать, ноовгоднему чуду?:)))))))))))

Как бы там Смайл без меня первым не добрался до этого хрупкого....

Добавлено чуть позже:

Ооооо, посылка уже приехала. Стоит на столе, вся такая запечатанная, загадочная.....И смотрит.....Чую, устрою сегодня себе предпраздничный рабочий день - т.е. сокращенный на час:)

Дедушка мой, обожаю тебя уже за одну только коробочку. Ведь на такая вместительная, удобная, вкусная (это от Смайла).

Спасибо тебе огромное - до Н.Г. ждать не смогу, а это значит, что мой Новый год начинается СЕГОДНЯ!!!!!!! :dribble: :dribble:

Дома сказали, что обратного адреса на коробке нет :hmm:

Пора открывать " хвасталку подарочками" :thumbup: ждем вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот, например, заболел. и мама, например, тоже.

мы кашляем, чихаем и сопливимся наперегонки. в кашле и чихах мне равных нет, даже соседи приходили, интересовались, кто меня заставляет непонятно что делать с такими звуками. зато у мамы есть температура, а у меня нет.

исходя из вышеперечисленного и нижепредставленного, обращаемся к нашей снегурке (ух, не угадаешь!), ты не переживай, что не видишь себя на первом листочке. мы очень лечимся и к концу недели обязательно тебе отправим заготовки и одну недоготовку, которую доделаем! ведь такую важную посылку и не поручить никому, сами пойдем отправлять ,чтобы не перепутал никто другой ничего!

b0b4443733d9d7d934d9712c971bbefe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется,пора открывать темку похвастушек;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось!Мечта! Невозможная!Возможно!Тарелка)Радости для моих радостей!Кофе...Ох...как же я жду отпуска у моря!Та самая книжка....листаю, листаю...

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И кто такой дедушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!!!! Я теперь реально переживать начинаю!!!! Я точно анонимный Дед Мороз буду!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все..............пошла впадать в транс.........................

Я самый плохой дедушка. :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось!

Наталья!!!!! Дайте обнять Вас, теперь мы родственные (сводные) Снегурки - ведь у нас общий Дедушка :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате! Обнимайте! Рыдаем от радости вместе! Дед Мороз! Спасибо за Урбана!

Девочки! Не комплексуем! Дело ведь в душе, вложенной в подарок! мы все стараемся! Все! Думаем и мечтаем! Это главное! Все будет хорошо!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...