Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь то они лежат неделю максимум а потом обратно уезжают

4.3.При невозможности вручения посылки адресату она хранится в объекте почтовой связи в течение месяца.
/>http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/procreceipdelivpost/part4

Не пугайте так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то сегодня уже целый день пританцовывает и алчно хрюкает в сторону почты, сжимая в тясущихся ручонках уведомление :dribble:

Ну и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то они лежат неделю максимум а потом обратно уезжают

Нет) Месяц после повторного извещения. Но если позвонить на почту, можно продлить хранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! И мы в заветном списке!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, мой подарочек офигенный! Вся семья в восторге! я все зафоткала, вылавливаю мужа, чтобы сделать подробный отчет (пишу коротко и в солнечных очках). Даже ля лошадок был подарочек, Росинке уже его передали (у нас сейчас одна лошадка осталась)

Снегурочка, не волнуйся отправим твой подарок с ЕМС, в илу здоровья опять же требуется помощь мужа, в выборе, упаковке и отправке, я совсем не мобильна. Но ЕМС идет всего 5 дней и мы обязательно успеем. Или даже сдек отправим, это еще лучше и быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феденька подгоняет наших оленей, чтоб быстрей до снегурочки добрались)

b4f82c5fccedae46f296a18ad12d40f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company, очаровашка :)

как прекрасно: мой подарок едет и ко мне уже тоже что-то едет :rolleyes: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне приехал! Но так как я на два дома, то смогу забрать только в выходные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Дедуля пока не торопится...:lol2:

Но зато мои дорогие Снегурочки совсем скоро в Хвасталке должны появиться и это замечательно...:dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, мой подарочек офигенный! Вся семья в восторге! я все зафоткала, вылавливаю мужа, чтобы сделать подробный отчет (пишу коротко и в солнечных очках). Даже ля лошадок был подарочек, Росинке уже его передали (у нас сейчас одна лошадка осталась)

Снегурочка, не волнуйся отправим твой подарок с ЕМС, в илу здоровья опять же требуется помощь мужа, в выборе, упаковке и отправке, я совсем не мобильна. Но ЕМС идет всего 5 дней и мы обязательно успеем. Или даже сдек отправим, это еще лучше и быстрее)

мы по работе часто с ЕМС связываемся, и не раз были задержки у них от заявленного срока, а особенно под праздники, с ними как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Дедуля пока не торопится...:lol2:

не переживайте,у нас же уже клуб :) таких. деды они старенькие пЭнсионЭры, торопитЦЦА им некуда :thumbup:

ВСЕ! Рванула я на почтуууууууууууууу:gallop::sm_go::run1:

крутяк, Наташ, ждем в хвасталке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте,у нас же уже клуб :) таких. деды они старенькие пЭнсионЭры, торопитЦЦА им некуда :thumbup:

Ага) еще и с маразмом склерозом :lol2: это я про себя, если вдруг кто обидеться захочет :blush2:

Собрались сегодня с малым на почту, отправлять подарок, оделись, вышли, пришли на почту, заняли очередь, взяли бланк, полезла в коляску за коробкой, чтобы адрес в извещение вписать, а посылка дома осталась :doh: вот она - старость дед морозовская :lol2:

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались сегодня с малым на почту, отправлять подарок, оделись, вышли, пришли на почту, заняли очередь, взяли бланк, полезла в коляску за коробкой, чтобы адрес в извещение вписать, а посылка дома осталась вот она - старость дед морозовская

lol.gif вот это приключение! Значит, посылка недоукомплектована , чего-то не хватаетdoh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif вот это приключение! Значит, посылка недоукомплектована , чего-то не хватаетdoh.gif

Да я думаю - коробка явно маловата, побольше нужно брать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя, дорогая Снегурочка пусть не волнуется, что её нет в списках. Подарок уже собран, осталось доковылять до почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... посылочка моя до Снегурочки дошла, а Снегурочка - молчит... Видать, не ко двору все-таки подарок пришелся... :( Этого я и боялась. Не стоило экспериментировать... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... посылочка моя до Снегурочки дошла

Не переживайте так! Вот моя Снегурочка тоже молчит, приближения праздников ждёт, чтобы открыть подарочек. Честно, не понимаю, как оказывается в наших Снегурках столько силы воли... ;)

Быть может, Ваша тоже НГ ждёт, поэтому и молчит пока))

не переживайте,у нас же уже клуб :)

Я всегда ужасно переживаю только за то, как дойдут мои подарки и порадуют ли они получателя... :gleam:

В этом году Почта России меня очень порадовала)) Теперь жду пару слов от Снегурок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так! Вот моя Снегурочка тоже молчит, приближения праздников ждёт, чтобы открыть подарочек

Она ждала пока ты рассекретишься...

До Нового года 14 дней!

3b2550c80f74b228f1f239ae2b50fe55.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ждала пока ты рассекретишься...

Нет, Лен, секретов никаких нет...:lol2:

У меня анонимность только до получения посылки Снегурочкой соблюдается (т.к. и подписано всё, и адрес есть обратный)...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня анонимность только до получения посылки Снегурочкой соблюдается (т.к. и подписано всё, и адрес есть обратный)...

Не выйдет из тебя девушка Джеймса Бонда :gleam: сама себя сдала. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка, мне пришло извещение, но я еще не получила подарок, т.к. успею попасть на почту только завтра! Люблю я оттягивать удовольствие и находиться в предвкушении :nyam: Так что не волнуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я сама в этом году в связи с личным кризисом и огромным долгом в вет. клинике решила, что лучше отправить много маленьких приятностей, чем одну большую, но стремную :) Наши открыточки начали разлетаться по форумчанам! Выбирала каждого третьего в списке, ну и кое-кому по большой личной любви отправила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовалась служебным положением :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... посылочка моя до Снегурочки дошла, а Снегурочка - молчит... Видать, не ко двору все-таки подарок пришелся... :( Этого я и боялась. Не стоило экспериментировать... :sorry:

Не не не!! Спокойно!

Вот лично я только вчера вечером извещение увидела (брат мужа что-то не спешил почту проверить :lol2: , а ключи только у него :doh: ), вот и думаю успею ли я сегодня-завтра подарок забрать с почты :dribble:

А то с работы приезжаю посл. время в часов 8, а почта уже тю-тю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...