Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Тем временем, первый подарок выехал к Оле-zzzateya! :dribble: Дедуля просил его понять и учесть занятость, боялся опоздать и решил, что раньше - лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noviygod-431.gifААААААААААААААААААА, я все еще подпрок не сформировала noviygod-447.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила написать для нашего Деда Мороза!

Мы очень скромные :blush2:

Будем рады любому подарку! Ведь подарок -это в первую очередь сюрприз!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы подсказку дадим...(не первый раз уже)Мы: Я, муж, и доча (8 лет) ну и конечно НюшикМы с мужем рады всему что угодно, Дашуня сладкоежка, а толстячок-хомячок, любит мягкие игрушки и канатикиИ вообще рады будем шоколодадке и вкусняшке!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, первый подарок выехал к Оле-zzzateya! :dribble: Дедуля просил его понять и учесть занятость, боялся опоздать и решил, что раньше - лучше!

Наш Дедушка самый предусмотрительный!!! :thumbup: :Jumpy: Дедушка мы тебя любим!!! :signthankspin: :happydance: Обещаем подарок получить вовремя и празднично отчитаться!! :nyam: Скачите олени! мягкой вам дорожки! :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте коробочки для посылок на почте заранее, по опыту предыдущих лет - еще пару недель и все разберут или придется еще и за коробкой очередищу отстоять. Я уже купила вначале недели и начала своей снегурочке подарочек сразу в коробочку собирать. :) отправлю в первых числах декабря!

Я вот боялась жутко очереди,, но у меня прошло все хорошо, при том, что я довольно поздно отослала:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь часто на почте бывает космическая когда пенсионеры получают пенсию ! Вообще ахтунг) я за один день приходила 4 раза на почту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на почте,настроение упало(((( только за полчаса потеряли 3 посылки :sorry:

Снегурушка,я готовлю твою посылочку к отправке и теперь еще больше буду переживать за ее сохранность :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелопатила всю тему, хотела увидеть представление о семье снегурки, а нетути:sorry: чуть-чуть помоги, я ж не могу без подсказок совсем, хоть по составу семье и хвостатой части:)

Олени-то ждут, а вдург я чего не доложила:nyam:

Что только в жизни не происходит, я такие напишу одно пожелание в подарок,т.к. ну очень хочу! Есть уши-липучки на шлемы (ну знаете такие для детей), веселые, хочу, не могу найти. Вдруг случиться чудо!

А в прошлом году был список в первом соощении кому ждать оленей, моя самая любимая страничка была, так приятно смотреть и читать волнения, отслеживания и отчеты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, расскажите, как принято, Дед Мороз представляется в какой-то момент, или навсегда остается анонимным? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения, Попросите Катерину уточнить у своей снегурки не достающую информацию. Думаю, не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, расскажите, как принято, Дед Мороз представляется в какой-то момент, или навсегда остается анонимным? :)

Кто-то сразу, в открытке, например, а кто-то после того, как снегурочка в хвасталке отпишется.

Хотя бывало, что и снегурка не отписывалась, и дедушка не проявлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения, Попросите Катерину уточнить у своей снегурки не достающую информацию. Думаю, не откажет.

И снегурка сразу узнает, кто ее дед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снегурка сразу узнает, кто ее дед)))

:lol2: думаю что нет. мало ли какой ДМ спрашивает, может он только в личке спросил, а в теме даже не отмечался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снегурка сразу узнает, кто ее дед)))

Надо было сразу у меня спрашивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы своему дедушке напишем письмо :) мы не привереды, любим все:) а мы это: я, муж и две дочи почти 7 лет и маленькой годик будет в январе ну и само собой Джастин :) который любит все и вся)) мячи, палочки, канаты, мягкие игрушки, резиновые ))) короче всеяден во всех отношениях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут смайл с самым-самым-самым длинным языком???? ;)

Дорогой наш Дедушки из Тюменской области! Ты не только самый любимый и предусмотрительный, но и явно опытный разведчик с нереальными магическими возможностями!!!

Сегодня мы с супругом отмечаем наш с ним общий новый год! Сегодня 5ть лет нашей семье! И именно сегодня пришла твоя посылочка! :thumbup:

Дедушка, мы решили открыть коробочку чуть-чуть попозже, хотим поставить её под ёлочку хотя бы на несколько минут, а ёлочку ещё не поставили :) пока будем хороводы вокруг водить и по рукам друг друга хлопать )))))

PS Ёлки нет, а фото новогодних ретриверов уже есть свеженькое, горячее, сегодняшнее :) прямо из детской библиотеки

0_1310fe_dcdd3888_orig.jpg

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! А я только посылку собрала ;( да оказалось , что все не влезло((. Придется за новой коробкой ехать...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а? чо? народ уже отправляет? а не рано? ладно, осталось немножко - и подарочек будет готов... успею (надеюсь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzateya, :dribble: Вот это дедушка...А кто он, кстати?

Я бы не удержалась :lol2: открыла бы прямо на почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzateya, :dribble: Вот это дедушка...А кто он, кстати?

Я бы не удержалась :lol2: открыла бы прямо на почте...

Смотрим, кто у нас из Тюмени :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш Дедушки из Тюменской области!

Область большая... :lol2:

Кстати, ЯМАЛ тоже к Тюменской обл относится.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzateya, :dribble: Вот это дедушка...А кто он, кстати?

Я бы не удержалась :lol2: открыла бы прямо на почте...

я надеюсь, что внутри будет подсказка ;)

на почте открыть не получилось бы, коробка большая без неё не донести :nyam:

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок едет к Арчибальд :good:

Теперь, чтобы не рыскать в теме, можно будет просто поискать свой ник в первом сообщении темы :) Там будут все обновления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...