Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЬЮСТОН палевый лабрадор 10 лет. ..............................


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

ТС, какие новости?

я тут подумала, может быть вы вместо причитаний и размазывания воды по ступе напишете полностью ваши требования к новому дому Хьюстона. так просто тем, кто еще в силах и имеет желание помочь собаке будет проще. есть просто ощущение, что перебирание вариантов не приведет ни к чему, поскольку в каждом из них обнаруживается изъян. также хотелось бы понимания, готовы ли вы попрощаться с собакой навсегда, потому что полумеры в данном случае на пользу никому не пойдут.

и да, поменяйте уже подпись наконец, не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что изъяны для того, чтобы с чистой совестью усыпить собаку - типа, я сделала все, что могла. потом поплакать, поставить свечку, помедитировать, повиниться перед Кришной и "бегать по собеседованиям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется именно этим все и закончится , а ведь просто надо было тогда отдать собаку fermoza , ведь как мы все просили ! Если девица в тихушку усыпит собаку , и мы никогда об этом не узнаем , то не будет ей счастья в жизни , просто не будет и все .................... Вот как то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, не нагнетайте, пожалуйста. хотя опять все по кругу, всем миром уламываем ТС, цели которого мне до сих пор так и неясны...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-дамы, редко пишу сейчас в этих темах.(Являюсь взаимно счастливой хозяйкой переустроенной на этом форуме лабруши Марго). Прочитав эту тему, с большой вероятностью, могу сказать, Анна в настоящее время, скорее всего, имеет некоторое психическое заболевание.Я - не врач, но плотно столкнулась с этим в жизни. Такие люди живут в своем мире, со своими КОНКРЕТНЫМИ задачами, сдвинуть с них - невозможно. При этом , на непосвященных, они производят впечатление, как бы обычных людей, но со странностями. Проанализируйте ее ответы на ваши посты, они чаще всего мало взаимосвязанны, она пишет о СВОЕМ, не реагируя на ваши возмущения и претензии...

Я живу рядом с таким человеком 4 года, диагноз очень серьезный...

К чему я это все? Да, к тому, что все воззвания к жалости, рассудку и пр. бесполезны, в этом состоянии эмоциональное восприятие почти равно нулю,она не УСЛЫШИТ ваших вопросов и предложений.

Собаке ее нужно бы помочь, но сделать это можно только через личностный контакт с человеком, который сможет заслужить ее доверие. Что- не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь эту собаку вообще видел? Может ее и не существует?

Такое вполне вписывается в клиническую картину заболевания о котором говориться выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не поняла, почитав сообщения. Кроме совета идти к ортопеду, меня тоже видно никто не читает. Я работала у ортопеда в клинике и знаю что могут предложить. Пока делала уколы обезболивающие, есть улучшения, но если выводить 2 раза опять то же самое.

Не поняла где написано куда пристроить, какие варианты, не могу осилить эту тему. Ни разу ничего не увидела дельного. Мне кажется все сами с собой тут говорят, я не могу представить о чем речь вообще.

Я переезжаю на др квартиру, там вроде нет лифта, надо смотреть как будет там ходить собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ищу дом для собаки, буду в больнице осенью, может раньше. Вариант в другом городе возможно актуален, но ехать туда сейчас нет возможности по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу дом для собаки, буду в больнице осенью, может раньше. Вариант в другом городе возможно актуален, но ехать туда сейчас нет возможности по деньгам.

Хьюстон как себя чувствует? Анна, Вы готовы его отдать в другую семью насовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон сейчас в хорошей форме, раньше никто мне не подсказал что лучше уменьшить кормление. Не нужно ему столько есть как в 2 года, когда он гулял по 4 часа, плавал и т.д. Про восполнение меж пальцевой железы я забыла уже, лечила по назначению дерматолога метипредом и антибиотиком, но эффект был очень не долгий. То есть после того как даю меньше корма весну он пережил без превикокса, но всё же далеко гулять я не хожу. Еще офтальмолог ему назначал капли, тоже ухудшений зрения нет.

Отдать готова, опрация у меня в октябре, надеюсь до этого я буду дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон сейчас в хорошей форме, раньше никто мне не подсказал что лучше уменьшить кормление. Не нужно ему столько есть как в 2 года, когда он гулял по 4 часа, плавал и т.д. Про восполнение меж пальцевой железы я забыла уже, лечила по назначению дерматолога метипредом и антибиотиком, но эффект был очень не долгий. То есть после того как даю меньше корма весну он пережил без превикокса, но всё же далеко гулять я не хожу. Еще офтальмолог ему назначал капли, тоже ухудшений зрения нет.

Отдать готова, опрация у меня в октябре, надеюсь до этого я буду дома.

Я желаю Вам выздоровления, бодрости, поправляйтесь. Так на каких условиях можно забрать Хьюстона? И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условий особых нет, я описала его проблемы. Лучше приехать познакомиться, можно в ближайшее время.

К сожалению железа из за сырости сейчас опять припухла, но это уже совсем не пройдет у него. Никаких дополнительных лекарств лучше не давать, этап и верошперон он принимает 8 лет и сердечная патология не прогрессирует все эти года, жить не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я правильно поняла- надо к вам приехать -познакомиться и можно насовсем будет забрать Хью? Вы напишите отказную? Финансово как-то будете участвовать в пенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать можно, насчет финансов все очень неопределенно сейчас. Все обследования я делала по максимуму, больше уже ничего нового не может ему грозить. Меня пугали что будут сердечные проблемы, асцит. У меня был Ветмедин на этот случай, в августе собаке 10 лет, и уже все думаю пройдет естественным путем. Вакцинацию в этом году плохо перенес, с рвотой. Тоже не знаю надо ли ее в дальнейшем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать можно, насчет финансов все очень неопределенно сейчас

Ну а кормом обеспечивать свою собаку Вы готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока мы как то кормимся, потом не знаю как будет, я на иждивении бывшего мужа, у него своя семья.

На корм сейчас уходит по моей скидке менее 1000 в месяц. Лекарство, лосьон для ушей тоже не много. Я просто знаю где буду я в будущем, но год еще думаю в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, форумчане! На пенсию возьмём Хью? ОТКЛИКНИТЕСЬ, пожалуйста. Готова участвовать финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пишите на 500 .Более не смогу . Надо Лене фермозе написать , она тоже может будет учавствовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока есть корм до сентября, потом буду думать. Уши стали сильно пачкаться, чищу их через день. Может ему натуралку теперь надо, с его печенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так понимаю на авито не получится его пристроить, там итак много собак отдается. Мне стало труднее ходить, пока гуляю 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...