Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЬЮСТОН палевый лабрадор 10 лет. ..............................


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в том что собаке нужно днем выходить, мне пришлось работать полный день, часто задерживаюсь. Возможно кому то нужна собака в семью, где есть кому гулять днем. Очень грустно что теперь он сидит один, до самой ночи. Расходы на питание и лечение беру на себя.

 

Финансовые кураторы:

 

Светлана и Ника 1 000

knl2011 500

svolg 500

Lazavika 500

ЖужаДики 500

Aveglant 1 000

Tanyshkin 500

Касадорины 500

Елена Астон и Мартин 500

Машкин и Никсон 500

Bell 500

Сергей и Белла 500

 

ИТОГО: 7 000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите вариант "сиделки", в Москве я думаю можно найти кого-нибудь кто за денежку будет днем гулять с собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите вариант "сиделки", в Москве я думаю можно найти кого-нибудь кто за денежку будет днем гулять с собакой...

+1

часто на эту "должность" соглашаются студенты или школьники (ученики старших классов)повесьте объявление возле школы, или пообщайтесь с соседями!

это не причина переустраиваться собаку, тем более Вы знаете что такое отказник и не раз имели с ними дело, беря на передержку:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и несколько резануло слово "доживание" в названии темы...

кобелю 9 лет, ему еще и жить и жить

и тоже присоединяюсь с кем-нибудь договориться, чтобы выводили песика в обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в том что собаке нужно днем выходить, мне пришлось работать полный день, часто задерживаюсь. Возможно кому то нужна собака в семью, где есть кому гулять днем. Очень грустно что теперь он сидит один, до самой ночи. Расходы на питание и лечение беру на себя.

есть компании, которые предоставляют услуги выгула, есть сайт http://vygul.ru/ с предложениями от частных лиц, группа в ВК https://vk.com/club7932054, http://www.walkservice.ru/DogWalk.aspx - сервис выгула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно что теперь он сидит один, до самой ночи.

Очень грустно, что ему будет гораздо грустнее от понимания того, что он больше не нужен и мешает. Простите, НЕ ПОНИМАЮ. И тем паче не понимаю Вашу подпись при таких обстоятельствах. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему будет лучше там где с ним гуляют, я оставляла его на передержки по 2 мес неск раз, он привык.

Незнакомым людям я не могу доверить ключи, у меня нет родственников в городе.

У него врожденная ХСН, к сожалению я бы не стала говорить что жить ему еще очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему будет лучше там где с ним гуляют, я оставляла его на передержки по 2 мес неск раз, он привык.

Незнакомым людям я не могу доверить ключи, у меня нет родственников в городе.

Да любой школьник будет счастлив от такой возможности заработать.

Унесите просто деньги и ценности в надежное место, из местной школы возьмите мальчика/девочку, они оттуда никуда не денутся.

Офигеть вообще можно, ну как же так можно...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston & Anna, за 9 лет собака не стала вам родственной душой, что вы можете так спокойно ее доверить неизвестно кому? уберите, правда, подпись, не думаю, что кто-то после такого доверит свою собаку вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь передержкой , меня почти не бывает дома. Плюс состояние здоровья не позволяет.

Идеально было бы в частный дом, пес принимает мочегонные уже 5 лет, желательно выходить 4 раза. Как-то так(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь передержкой , меня почти не бывает дома. Плюс состояние здоровья не позволяет.

Идеально было бы в частный дом, пес принимает мочегонные уже 5 лет, желательно выходить 4 раза. Как-то так(.

А это тогда как понимать?

2014092510_2013065_13978781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston & Anna, я работала сутками. у меня на руках была очень больная собака, которой не просто требовался выгул, но и лекарство давать по часам. и плевать мне было на ценности, лишь бы пришли, вывели, дали лекарство, накормили. но он был дома, я приходила домой мертвая от усталости, но мой пес был со мной. не знаю, может какой Бог собачий сжалился, но нашлись добрые люди, которые готовы были помочь - с этого форума и с другого. а я вообще не в Москве живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне нужно было срочно уехать, а собаку не с кем было оставить - очень выручила соседка-пенсионерка...тем более у Вас собака уже не молодая, вряд ли будет энергично скакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некому помоч к сожалению. Я всегда оставляла на платные передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некому помоч к сожалению. Я всегда оставляла на платные передержки.

Вы это серьезно написали?

Обстаятельства бывают разные, очень. Жаль, что так вышло. Удачи вашему псу в поиске хозяев на доживание. Но это очень непросто.

Может памперсы?

Посоветуйтесь с теми, кто пользуется, такие есть на форуме. У меня была на передержке таксочка, носили памперсы, тут главное размер подобрать правильно. Никакого дискомфорта, и стоят не дорого. Ну относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некому помоч к сожалению. Я всегда оставляла на платные передержки.

заплатите тем же соседям, собачникам с которыми гуляете, детям соседей... было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, это ведь как ребенок. "ОТДАМ РЕБЕНКА НА ДОЖИВАНИЕ ПО ПРИЧИНЕ НЕХВАТКИ ВРЕМЕНИ!"-звучит именно так. Выход есть всегда, главное иметь желание его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну что вы уговариваете? Человек уже решил. И ситуации бывают разные. К сожалению, жизнь штука сложная...

Аня ведь даже готова кормом обечпечивать своего пса и лечение оплачивать. Она не бросает свою собаку на улице, она ищет место, где ему будет хорошо.

Аня, удачи Вам. Пусть ваш песик найдет хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю, что нет смысла отговаривать,

здесь наверно из серии кто-то ищет причины, а кто-то возможности...

полагаю там все решено уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда то маленький щенок , вырос в большого красивого верного пса , любит маму свою . Только теперь он состарился ................... и кажется стал не нужен ............... Даже мне больно ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну что вы уговариваете? Человек уже решил. И ситуации бывают разные. К сожалению, жизнь штука сложная...

Аня ведь даже готова кормом обечпечивать своего пса и лечение оплачивать. Она не бросает свою собаку на улице, она ищет место, где ему будет хорошо.

Аня, удачи Вам. Пусть ваш песик найдет хорошую семью.

Ничего личного (основываюсь на подобных собаках и темах), но как показывает практика, хозяева очень быстро перестают чем-либо помогать. Типа есть тема, есть форум, есть пользователи - вот они и вытянут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мне дадут бан, но это очередная гадкая тема, помните - мой пес гадит дома? тоже старый, тоже больной, и тоже ненужный... и главное, что хозяева вообще не ищут выход. бумажки да побрякушки ценнее существа, у которого, кроме одного-единственного человека, больше никого нет... мерзость, уж простите. ничем не оправданная мерзость.

уверена, если б ТС попросил помощи, то нашлись бы люди с этого форума, которые с удовольствием бы помогли и хозяйке, и собаке. бесплатно. столько лет заниматься передержкой и не обзавестись друзьями или хорошими знакомыми - не верю.

можете казнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мне дадут бан, но это очередная гадкая тема, помните - мой пес гадит дома? тоже старый, тоже больной, и тоже ненужный... и главное, что хозяева вообще не ищут выход. бумажки да побрякушки ценнее существа, у которого, кроме одного-единственного человека, больше никого нет... мерзость, уж простите. ничем не оправданная мерзость.

уверена, если б ТС попросил помощи, то нашлись бы люди с этого форума, которые с удовольствием бы помогли и хозяйке, и собаке. бесплатно. столько лет заниматься передержкой и не обзавестись друзьями или хорошими знакомыми - не верю.

можете казнить.

От и я с Вами Ольга . Так бы и написала ТС - не НУЖНА МНЕ СОБАКА ! А то за корм она готова платить , за лечение готова ( так мило ) А за эти деньги нанять кого то , кто в её отсутствие выведет пса она не может , что бы пес жил дома , это и его дом тоже , он прожил там 9 лет ! А теперь ДАВАЙ досвиданья !!!!!!!!!! Хотя чем с такой хозяйкой , то уж лучше правда в другую семью ! И пусть мне тоже бан , но я хоть высказалась , а то сижу и слезы держу ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него врожденная ХСН, к сожалению я бы не стала говорить что жить ему еще очень долго.

Как отдавать сердечника..не представляю...мой пес тоже сердечник и я когда единственный раз уезжала от своих собак нанимала кинолога, он приходил два раза в день и выводил их..Сестра выдавала их ему и забирала..Неделька пролетела быстро...они даже опомниться не успели :) никакого стресса, дома, на своем диванчике, среди своих игрушечек...Сейчас полно услуг, можно и собачью няню нанять на целый день в фирме по договору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы.

Я никогда не поверю, что в доме нет людей, которые отказались бы за деньги выгулять Вашу собаку в течении дня. С ней ведь не надо гулять, ее надо просто вывести пописать.

Консъержа нет в доме? Соседей по подъезду?

А на нашем форуме вы не пытались поискать кого-то?

Подстилки впитывающие купить как для щенят?

Ничего личного (основываюсь на подобных собаках и темах), но как показывает практика, хозяева очень быстро перестают чем-либо помогать. Типа есть тема, есть форум, есть пользователи - вот они и вытянут.

+1

Все так говорят, только вот чуть что - нет их.

Автор, Вы готовы выплатить сразу за несколько лет? Хотя бы корм+прививки+обработки? На 2-3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...