Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЬЮСТОН палевый лабрадор 10 лет. ..............................


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

:dribble:

Браво!

Вам предложили варианты, но Вам все не то. Гулять дольше утром - не могу, нанять выгульщика - не хочу.

А что мы еще Вам должны предложить? Что Вы хотите услышать от нас? Везите, мы позаботимся?

"Везите" наверно тоже не прокатит. Тут скорее " приезжайте", "заберите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Браво!

Вам предложили варианты, но Вам все не то. Гулять дольше утром - не могу, нанять выгульщика - не хочу.

А что мы еще Вам должны предложить? Что Вы хотите услышать от нас? Везите, мы позаботимся?

именно это, переложить свои заботы и ответственность на чужие плечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный вывод))) практически все в этой теме были в похожей ситуации...вывод нужно сделать такой: кто хочет - тот делает, кто не хочет - тот ищет причину :doh:

вот мне, например, тоже денег не хватает...ищу подработку)))

Я так поняла , что особых проблем с деньгами нет . Не на что нанять выгульщика - это другое.

Тут обычная усталость, я могу понять, НО не могу понять почему нельзя перебороть себя :dntknw: НЕТ любви? Надоел, потому как старый , пИсается, хромой инвалид и т д ? НЕТ ЖЕЛАНИЯ что-либо делать - вот в чём вся проблема. Проще сплавить и забыть(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, что Вы хотите от форума?

Тут за здоровыми очередь не выстраивается, а уж за старенькими и больными - подавно.

Тем более, не так много людей, которые могут себе позволить сидеть дома, большинство работает и выгуливать собаку днем не имеет возможности.

"Везите" наверно тоже не прокатит. Тут скорее " приезжайте", "заберите"

Действительно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть

Тут все такие с прислугой и богатые шопипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех семьи, это совсем другая ситуация.

А Вы у всех паспорта смотрели? Или с карты выписки?

У меня вот нет семьи, но это не меняет моего отношения к данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех семьи, это совсем другая ситуация.

угу..семьи в которых есть маленькие дети, которые требуют внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз спрошу, что Вы хотите от форума?

угу..семьи в которых есть маленькие дети, которые требуют внимания...

А еще и пенсионеры-родители, и старики больные, и дети тоже с болезнями есть.

Или критерий продажи любой собаки у нас - муж, счет в банке и загородный дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех семьи, это совсем другая ситуация.

Думаете, в семье легче, чем в одиночку?

Я еще раз спрошу, что Вы хотите от форума?

А еще и пенсионеры-родители, и старики больные, и дети тоже с болезнями есть.

Или критерий продажи любой собаки у нас - муж, счет в банке и загородный дом?

Муж-бизнесмен или руководитель высокого звена обязательно, чтоб з/п не ниже 150 т.р./месяц была)))

Еще личное авто, большое и надежное, и отсуствие маленьких детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,подождите,у меня живут хорошие знакомые на Бабушкинской.Гулют со своей собакой-я поговорю,может они смогут и с Вашим псом гулять заодно...

Подумайте..

Люди спортивные,животных очень любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,подождите,у меня живут хорошие знакомые на Бабушкинской.Гулют со своей собакой-я поговорю,может они смогут и с Вашим псом гулять заодно...

Подумайте..

Люди спортивные,животных очень любят.

Да не надо ей это, ясно же.

Она несчастная, одинокая и бедная, а мы тут все с крылышками и счетами в банке.

Все сытые, она одна в белом пальто стоит голодная.

Поэтому и за взлом квартиры так переживает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Аня просто устала. И почему то считает, что причина ее неудач, тяжелой жизни сейчас только в одном - в этом несчастном псе. Думает , что как только его не станет в ее жизни, будет существенно легче. Когда у человека реальная депрессия, мысли именно такие. Анна, поверьте, это не так - легче не станет, будет еще хуже, будет одиночество и некого даже обнять.

Сейчас нужно прежде всего сказать правду себе.

Ну а если в вашем сердце и в вашей жизни нет места собаке. Значит ищете вариант ему, только не оставляйте его на улице.

Зы: внутри все кипело два дня пока решилась написать. Пусть собаке будет хорошо, а вы предатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех семьи, это совсем другая ситуация.

Извините за офф.

Отсутствие семьи (если Вы про родителей, а не про замужество) - это действительно трагедия! Потому что, тех, кто растет в любящей семье, с большей долей вероятности все-таки учат ценить выше всего свою семью! В которую, безусловно, входит любое животное, которое в этой семье заводят.

Но есть и другая ситуация. Когда люди, лишенные семьи, вопреки всему сами учатся и понимают, что только это и ценно. Все остальное - ерунда.

Мне искренне жаль тех, кто не умеет этого чувствовать. Правда. Они причиняют боль другим и сами лишают себя такого невероятного счастья...

У Вас был шанс быть до самого конца с тем, кто любит вас совершенно беззаветно. Жаль, что Вы этот шанс упускаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла к чему все эти разговоры, особенно у кого муж сколько получает. Рада что у вас есть семьи которые вас не бросят, я выросла без родителей. И привыкла уже.

Да я хочу улучшить ему условия, я 8 лет не работала и он гулял полноценно. Теперь другая ситуация, мышцы станут как тряпки с вашими пеленками и выгульщиком 30 мин.

"Улучшая" ему условия и предавая Вы просто сокращаете ему жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла к чему все эти разговоры, особенно у кого муж сколько получает. Рада что у вас есть семьи которые вас не бросят, я выросла без родителей. И привыкла уже.

Да я хочу улучшить ему условия, я 8 лет не работала и он гулял полноценно. Теперь другая ситуация, мышцы станут как тряпки с вашими пеленками и выгульщиком 30 мин.

Аня, вы с Дашей связались?

Ели да, то что она ответила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой темы я сделала в очередной раз вывод о том что сытый голодному не товарищ.

Знаете, в отличие от некоторых форумчан я не стану утверждать, что никогда и ни за что не отдам своих собак, что только через мой труп. Все это звучит очень красиво и пафосно, на всех производит замечательное впечатление. Только вот незадача, жизнь сложная штука, и порой преподносит сюрпризы. Сегодня человек убежден, что никогда и ни за что, а завтра не дай бог что-то случается с ним или его близкими, например серьезное заболевание. И жизнь кардинально меняется.

Я это поняла после того, как мама очень сильно травмировалась (погуляла с собакой), сначала одна сложная операция, потом месяц дома прикованная к постели, потом снова больница, еще одна операция, восстановление. Было очень сложно, ни времени ни сил не оставалось, да и финансово тоже, медицина у нас дорогая. Все эти месяцы собака была конечно заброшена, не до него было, пришлось сократить прогулки, и даже появлялись мысли, что если просвета не случится, наверно придется думать о длительной передержке или даже о переустройстве. Слава богу обошлись, все наладилось, жизнь вошла в нормальное русло, мне не пришлось принимать тяжелое решение. И портить себе карму предательством любящего и, главное, полностью зависимого от меня существа.

ТС, говоря о том, что сытый голодному не товарищ, Вы даже не представляете насколько Вы далеки от по-настоящему "голодного" состояния. Слава богу Вы не старушка немощная и не инвалид, Вы и Ваши близкие ттт здоровы, руки-ноги целы, никто не умирает, живете не на улице, зарплата маленькая, но это исправимо, все в Ваших руках. И Вы еще жалуетесь? Это Вы-то голодная? Не гневите бога чесслово, а то ведь он и ответить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что у девушки осенняя хондра и дефицит общения, ведь иногда хочеться пожаловаться на судьбинушку. А Друга своего она не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне же тут писали что муж ого-го сколько зарабатывает, а у меня только мать с проблемами с психикой и алкоголизмом стаж 40 лет, бабке 98 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне же тут писали что муж ого-го сколько зарабатывает, а у меня только мать с проблемами с психикой и алкоголизмом стаж 40 лет, бабке 98 лет.

Это Вы прочитали.

А ответ на вопрос мы дождемся от Вас?

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ФОРУМА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы прочитали.

А ответ на вопрос мы дождемся от Вас?

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ФОРУМА?

Ув. ТС. Вам сейчас просто очень плохо- это пройдет, поверьте. У каждого из нас в жизни куча таких же ситуаций. Приезжайте домой, посмотрите в глаза своей собаке, утащите ее с собой в кровать, поцелуйте в мокрый, холодный нос- это счастье- это самые искренние существа на свете. Собака, родная и любимая! Нельзя их предовать-ну как же так можно. У вас все изменится к лучшему, но предательство зависящего и любящего от Вас существа- вы не простите себе этого никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне же тут писали что муж ого-го сколько зарабатывает, а у меня только мать с проблемами с психикой и алкоголизмом стаж 40 лет, бабке 98 лет.

Я не понимаю зачем Вы это пишите. Здесь у всех и каждого есть проблемы, у кого-то большие, у кого-то маленькие. Не существует на свете человека, у которого не было бы проблем. Вы что, сами для себя ищите все новые и новые оправдания? :dntknw: Решились на что-то - ну так делайте. Сомневаетесь - подумайте еще раз, крепко подумайте.

И добрые девушки-форумчанки (у которых наверняка тоже куча своих проблем) предлагают Вам помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу найти ему нормальную семью, он меня не видит, только когда гуляю. Дома меня не бывает. Собака одна, скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу найти ему нормальную семью, он меня не видит, только когда гуляю. Дома меня не бывает. Собака одна, скучает.

А знаете... Вы вполне заслуживаете и свою мать, и маленькую зарплату... Вы не вынесли урока ни из детства, ни из своих отношений с самым верным другом. Вы так и не поняли, что есть в жизни главное, а что так- шелуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу найти ему нормальную семью, он меня не видит, только когда гуляю. Дома меня не бывает. Собака одна, скучает.

Что вы делаете, для того, чтобы найти семью?

Вы пообещали деньги на корм и на лечение, но сумму не озвучили.

Вы отказываетесь от всех предложений.

Резюме:вот этим выпендрежем ТС доведет ситуацию до того, что будет послана даже самыми терпеливыми. Но хочет она на самом деле другого, а именно - чтобы кто-то приехал, забрал собаку и пристроил в новый дом, а она потом скажет - "У меня забрали собаку" и все мы тут будем обтекать, а ТС с чистой совестью пойдет дальше по жизни, не давая ни копейки на содержание.

Еще раз, если объяснила непонятно - все пишется для того, чтобы собаку наконец забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...