Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЬЮСТОН палевый лабрадор 10 лет. ..............................


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

Lequel,

давайте. Не думаю, что кто-то будет против

Да? Нравится читать о чужих бедах?

Все взрослые люди и все это дерьмо обычно люди проходят сами.

Мне кажется это как-то правильно.

И писать я могу только о себе, но знаю приблизительно что и как у форумчан, особенно у тех, кто как раз в этой теме советует оставить собаку.

И там все гораздо печальнее чем у ТС (было/есть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel,

т.е. высказаться на форуме, кинуть реально плач, выбросить кучу всего, что наболело - это плохо?

вот лично мне было так плохо, когда умирала моя собака, что охото было кричать и выть. Как хорошо, что я не сделал это на форуме, а-то бы подумали, какая я неправильная

Мое мнение, что писать надо, даже получить моральную поддержку уже много, даже не так - это МНОГО

возможно автор запуталась, кто ее знает, а если после закрытия темы она просто усыпит собаку? кому легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..............могу в подробностях рассказать о себе и своей "жизни" , особенно последние 11 лет.

ТС , вы думаете вы одна такая несчастная? Вы счастливая , но не цените этого, только сопли разводите. Хотите чтоб вас пожалели? От обузы избавили? Будет легче ? Будет , первые 2-5 дней, отоспитесь, вздохнёте, А ПОТОМ так накроет, что на стену полезете, как вы с этим жить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла к чему все эти разговоры, особенно у кого муж сколько получает. Рада что у вас есть семьи которые вас не бросят, я выросла без родителей. И привыкла уже.

Да я хочу улучшить ему условия, я 8 лет не работала и он гулял полноценно. Теперь другая ситуация, мышцы станут как тряпки с вашими пеленками и выгульщиком 30 мин.

Вы хотите выгнать его из дома . Отдать его людям , которые за вас будут делать вашу работу , найти людей , которые снимут с вас ответственность за собаку , которую вы когда то купили по своей свободной воле и желанию . Тут уже все готовы были помочь вам и деньгами и выгулом ( пользователь Грымзик , по моему ( поправьте если ошибаюсь ) тонко вам на это намекала , если бы вы только попросили , мол люди , помогите , люблю свою собаку , а вот так то и так то , денег и времени в обрез , ПОМОГИТЕ .Вас не устраивает НИЧЕГО . И это просто СТРАШНО , ведь сейчас , когда вы приходите домой пес вас ждет , встречает , машет вам хвостом и улыбается , он еще не знает , что он вам больше НЕ НУЖЕН ............... А на счет выгульщика - все вопросы решаемы , можно договориться и на час , и на два , было бы желание , которого у вас , к сожалению нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно открыть тему - собрать пенсионную группу, но от ТС - отказная и пенсионный взнос не менее, чем на 6 мес. Только так.

терпение за 7 страниц закончилось.

на таких условиях, Ань, боюсь, мадам его точно привяжет где-нибудь.

жаль, что я далеко. забрала бы хоть сейчас. вот с**а, зла не хватает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel,

т.е. высказаться на форуме, кинуть реально плач, выбросить кучу всего, что наболело - это плохо?

вот лично мне было так плохо, когда умирала моя собака, что охото было кричать и выть. Как хорошо, что я не сделал это на форуме, а-то бы подумали, какая я неправильная

Мое мнение, что писать надо, даже получить моральную поддержку уже много, даже не так - это МНОГО

возможно автор запуталась, кто ее знает, а если после закрытия темы она просто усыпит собаку? кому легче?

Вы как то путаете....

Боль от потери это одно....

А если я приду и буду жаловаться что у меня только на красную икру хватает, меня тут пожалеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпение за 7 страниц закончилось.

на таких условиях, Ань, боюсь, мадам его точно привяжет где-нибудь.

жаль, что я далеко. забрала бы хоть сейчас. вот с**а, зла не хватает :ranting:

Видимо этого ТС и добивается . Я бы тоже хоть сейчас . Мож ей адрес написать , пусть перелет и прочее оплатит . Я хоть завтра в аэропорту приму ( мой Витас мне все равно не светит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КРУПНО ВО ИЗБЕЖАНИЕ ФЛУДА

я готова забрать собаку. к сожалению, пока только на пенсию, но есть шанс, что уйдем на самоокупаемость.

девочки москва, помогите, пожалуйста, с передержкой до середины октября. я буду в мск и заберу пса.

спасибо

прошу не флудить не по делу. немного не в духе. спасибо еще раз

зы: писающих мальчиков и сердечников держали. не впервой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КРУПНО ВО ИЗБЕЖАНИЕ ФЛУДА

я готова забрать собаку. к сожалению, пока только на пенсию, но есть шанс, что уйдем на самоокупаемость.

девочки москва, помогите, пожалуйста, с передержкой до середины октября. я буду в мск и заберу пса.

спасибо

прошу не флудить не по делу. немного не в духе. спасибо еще раз

зы: писающих мальчиков и сердечников держали. не впервой

Если все сложится я участвую в пенсии . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КРУПНО ВО ИЗБЕЖАНИЕ ФЛУДА

я готова забрать собаку. к сожалению, пока только на пенсию, но есть шанс, что уйдем на самоокупаемость.

девочки москва, помогите, пожалуйста, с передержкой до середины октября. я буду в мск и заберу пса.

спасибо

прошу не флудить не по делу. немного не в духе. спасибо еще раз

зы: писающих мальчиков и сердечников держали. не впервой

С передержкой до середины октября помогу. Ничего- у меня попадаются не только писающие, какающих тоже хватает. Справлюсь. В пенсии поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем "хозяйку". я за то, чтоб забрать как можно быстрей. спасибо, девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хороший совет усыпи его или привяжи возле ветклиники. У меня таких вариантов в голове нет. Люди да вы совсем потеряли стыд.

3000 мне хватало, 10000 весной лечили остеохондроз, 3500 кардио, 65000 операции. Но это по чекам.

Вы серьёзно решили,что пост про усыпить был настолько серьёзен?

Поверьте,если бы он был написан на полном серьёзе,тут бы закидали помидорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестаньте вы уже. не мотайте нервы. искали доживание - оно найдено. вопрос закрыт. остальное - логистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестаньте вы уже. не мотайте нервы. искали доживание - оно найдено. вопрос закрыт. остальное - логистика.

Ну обвинили за совет,я и ответила.

А у Вас частный дом?В квартиру ведь не отдадут,это шило на мыло(писалось выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обвинили за сове,я и ответила.

А у Вас частный дом?В квартиру ведь не отдадут,это шило на мыло(писалось выше).

я разберусь. у меня 125 метров квартира и все условия. я дома сижу. и опыт содержания собак с различными проблемами и в приличном количестве имеется. когда-то их у нас пятеро было.

с писающим денно и нощно в квартире мальчиком простилась в июне. последний из могикан тоже пописать не прочь, так что мы умеем с такими обращаться.

если есть вопросы к квартире - у меня все в порядке. соседи не проссаны. тут полфорума у меня в гостях бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем "хозяйку". я за то, чтоб забрать как можно быстрей. спасибо, девчонки!

Я в пенсии 500р ежемесячно. Спасибо Fermoza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "хозяйка" придет и не отдаст, потому что опять что-нибудь не устроит

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "хозяйка" придет и не отдаст, потому что опять что-нибудь не устроит

а вы не каркайте. не будите во мне зверя :gleam: я в гневе страшна :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь мальчик вроде и не пИсается, тем более если часто гулять. Проблема то "выросла" именно из-за того , что нЕкому днём выводить , подОлгу гулять , нууу ии общение с человеком , чтоб не скучал .Всё это вполне и в квартире устроить можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте думать позитивно, что все получится! Спасибо, fermoza и Цукер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не каркайте. не будите во мне зверя :gleam: я в гневе страшна :lol2: :blush2:

А я и не каркаю))) но чувство именно такое. А причина будет "далеко от меня, я не доверю". Дай бог, чтобы это было не так

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разберусь. у меня 125 метров квартира и все условия. я дома сижу. и опыт содержания собак с различными проблемами и в приличном количестве имеется. когда-то их у нас пятеро было.

с писающим денно и нощно в квартире мальчиком простилась в июне. последний из могикан тоже пописать не прочь, так что мы умеем с такими обращаться.

если есть вопросы к квартире - у меня все в порядке. соседи не проссаны. тут полфорума у меня в гостях бывало.

Да я то как раз за...Спасибо огромное.Просто выше озвучивался дом и только дом,вот и.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не дом , а человек , уход , забота и любовь. Можно и в однушке 20м быть любимым и жить в достатке. имхо.

я разберусь. у меня 125 метров квартира и все условия. я дома сижу. и опыт содержания собак с различными проблемами и в приличном количестве имеется. когда-то их у нас пятеро было.

с писающим денно и нощно в квартире мальчиком простилась в июне. последний из могикан тоже пописать не прочь, так что мы умеем с такими обращаться.

если есть вопросы к квартире - у меня все в порядке. соседи не проссаны. тут полфорума у меня в гостях бывало.

От такого предложения грех отказаться. Спасибо вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то как раз за...Спасибо огромное.Просто выше озвучивался дом и только дом,вот и.... :sorry:

на заборе тоже иногда озвучивают очень приятные моему взгляду вещи... однако только пару раз и то в детстве обнаруживала за ним эксгибиционистов, что в принципе не совсем то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра могу перевезти

что касается дома для "доживания" (тьфу, слово то какое)

у нас с fermoza на двоих совсем недавно было 5 собак

увы, сейчас их только трое

здоровая из них была одна

и средечники, и спинальники, и прооперированные, и писуны - все было и есть

квартира большая, собакам можно все, в том числе и писать (чем, к слову, беззестенчиво пользовался мой старикан 12ти лет, будучи "в гостях у бабушки Лены")

через дорогу от дома - парк

я и fermoza не склонны к скоропалительным и необдуманным решениям

иначе обросли бы уже отказниками по самое не могу

силы свои расчитывать умеем

это тот самый случай, когда "звезды сошлись"

ТС, вы меня не знаете и верить не обязаны

но лучше варианты вы для своей собаки не найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...