Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЬЮСТОН палевый лабрадор 10 лет. ..............................


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

У меня, почему-то , предчувствие , что "семья недалеко от Москвы" отмазка чистой воды, чтоб ажиотаж немного снять , чтоб под успокоились все и перестали "доставать" ТС.

Собаку жалко до слёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, почему-то , предчувствие , что "семья недалеко от Москвы" отмазка чистой воды, чтоб ажиотаж немного снять , чтоб под успокоились все и перестали "доставать" ТС.

Собаку жалко до слёз.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас опять ухудшения с суставом. Спасибо главному врачу клиники оберег Макееву Денису. После повторной операции сустав уже не восстановился, прошло 3 года, в плохую погоду боли. Меня уволили с работы месяц назад и мы стали много гулять, собаке стало хуже. После 2 недельного курса пореви кокса все то же самое, плюс теперь от него тоже рвота.

Я лежу с гнойной ангиной с субботы, тоже каждый день все хуже. Может быть кто то сможет взять собаку на 3 недели, пока я не поправлюсь. После прогулок у меня поднимается температура. А нужно дальше продолжать ходить на собеседования.

Тему с переустройством возобновляю, потому что в ближайший год он может начать хуже ходить, на улицу я его не вынесу.

У меня есть еще контакты семьи из Орла, вероятно это хороший вариант, но как то далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтд. сейчас уже ничем не помогу. вакантные места заняты. желаю псу скорейшего пристройства а вам не менять решения, принятого давным давно. у желания тысяча возможностей, у нежелания тысяча причин. тоскливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер ему однозначно нельзя, там климат не для артроза, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще делать курсы превикокса, но мой прогноз через год он ходить почти не будет. Хотя ягников весной сказал что все нормально, и он тогда слег из за позвоночника, у меня другое мнение. У меня нет денег на реабилитационные центры, хотя и толку думаю не будет, после того как врач оберега его покалечил. Надежда только что сырость пройдет. Но следующей осенью она будет опять.

Ему нужен частный дом, где он сможет выходить на 10 мин в туалет недалеко и все. Сейчас гуляю 1 раз, все эти 2 недели, после улицы ему явно плохо, скулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер ему однозначно нельзя, там климат не для артроза, это же очевидно.

и как только у нас тут спинальники и артрозники выживают ума не приложу.

у нежелания масса причин. удачи

любимую и нужную собаку на руках потащишь и зубами поволочешь. а нелюбимой и ненужной и дверь на лужайку могут и не открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да отличное развлечение, перевезти собаку где климат еще хуже чтобы он слег, и таскать его на себе. Он в Москве скулит от боли, что бы с ним было в том Питере.

Меня волнует здоровье собаки, зачем его усугублять? Постоянно на нестероидных препаратах нельзя существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный врач. адекватное лечение. и любовь. больше ему ничего не нужно, поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять ухудшения с суставом. Спасибо главному врачу клиники оберег Макееву Денису. После повторной операции сустав уже не восстановился, прошло 3 года, в плохую погоду боли. Меня уволили с работы месяц назад и мы стали много гулять, собаке стало хуже. После 2 недельного курса пореви кокса все то же самое, плюс теперь от него тоже рвота.

Я лежу с гнойной ангиной с субботы, тоже каждый день все хуже. Может быть кто то сможет взять собаку на 3 недели, пока я не поправлюсь. После прогулок у меня поднимается температура. А нужно дальше продолжать ходить на собеседования.

Тему с переустройством возобновляю, потому что в ближайший год он может начать хуже ходить, на улицу я его не вынесу.

У меня есть еще контакты семьи из Орла, вероятно это хороший вариант, но как то далековато.

Обратитесь к другому врачу - профильному ортопеду. 2 недели превикокса - это только угробить собаку, не удивлена, что началась тошнота. Этот препарат не дают больше 10-ти дней. Есть современные пролонгированные препараты типа Трококсила, есть еще способы поддержки собак с артрозами. Но варианты лечения должен выбирать ортопед, а не врач общей практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да отличное развлечение, перевезти собаку где климат еще хуже чтобы он слег, и таскать его на себе. Он в Москве скулит от боли, что бы с ним было в том Питере.

Меня волнует здоровье собаки, зачем его усугублять? Постоянно на нестероидных препаратах нельзя существовать.

У нас тоже артроз и мы успешно наблюдаемся и лечимся у Ерёмина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к другому врачу - профильному ортопеду. 2 недели превикокса - это только угробить собаку, не удивлена, что началась тошнота. Этот препарат не дают больше 10-ти дней. Есть современные пролонгированные препараты типа Трококсила, есть еще способы поддержки собак с артрозами. Но варианты лечения должен выбирать ортопед, а не врач общей практики.

тут не соглашусь

превикокс даже пожизненно назначают к применению

в инструкции http://www.vetlek.ru/directions/?id=828 :

Продолжительность курса лечения при остеоартрозах зависит от состояния животного и определяется лечащим ветеринарным врачом. Применение препарата более 90 дней следует проводить под регулярным контролем ветеринарного врача.

То есть до 90 дней можно и без врача условно принимать.

Возможна индивидуальная непереносимость. В таком случае конечно же нужно рассматривать другие препараты. В том числе и трококсил, от которого точно такая же побочка может быть (рвота, понос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прогноз через год он ходить почти не будет....... у меня другое мнение. У меня нет денег на реабилитационные центры, хотя и толку думаю не будет,......... Надежда только что сырость пройдет. Но следующей осенью она будет опять.

Примите уже мужественное и ответственное решение. Без лишних надуманных причин и выбирания виллы в перманентно сухом и теплом климате, ближе к экватору..

Вы его уже отпускаете. Или отпустили. Это очевидно. Не отпугивайте своими вымыслами и тех немногих, кто будет пытаться помочь. Просто молчите. И если вдруг найдется человек, готовый лишь полюбить Хьюстона - отдайте, даже если он будет жить в на 10 этаже без лифта в окружении болот. Это будет шансом жить для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не соглашусь

превикокс даже пожизненно назначают к применению

в инструкции http://www.vetlek.ru...ections/?id=828 :

Продолжительность курса лечения при остеоартрозах зависит от состояния животного и определяется лечащим ветеринарным врачом. Применение препарата более 90 дней следует проводить под регулярным контролем ветеринарного врача.

То есть до 90 дней можно и без врача условно принимать.

Нет, нельзя. Превикокс, конечно, мягче Римадила, но побочку дает ту же.

Трококсил - продукт совершенно нового поколения, от него редко бывает побочка. При чем у тех собак, которые плохо воспринимали Превикокс, на Трококсил реакции не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя. Превикокс, конечно, мягче Римадила, но побочку дает ту же.

Трококсил - продукт совершенно нового поколения, от него редко бывает побочка. При чем у тех собак, которые плохо воспринимали Превикокс, на Трококсил реакции не было...

Ирина, давайте не будем спорить. Я не с потолка эту информацию взяла, а сослалась на инструкцию к препарату. Любое такое лекарство можно применять только с врачом и менять рекомендации тоже может только врач. И индивидуальную реакцию организма, кстати, тоже ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое лечение, врач. Ему сделали неправильно опреацию, потом ягников переделывал. Но сустав уже разрушен. В прошлом году он не ходил месяц, ягников после рентгена назначил антибиотикики, они не помогли. Я его уговорила на превикокс. Пес не вставал. Если бы не пошел, пришлось бы усыпить. Я не могу поднять 40кг, вешу 50 и физическими силами никогда не отличалась. Да и что это за жизнь для крупной собаки, без прогулок. Под себя ходить тоже пытка.

Кто бы что ему не назначил, сустав не рабочий. Непрофессиональный хирург его покалечил. При этом он дальше работает. Радует только то, что у собаки возраст большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, пути два. Либо обратиться в центр, который Кирюша и Маруся советовала, либо не перекладывая это на чужие плечи, самой отдать последний долг собаке. Я, к сожалению, слишком хорошо помню Рафа, и то, что творилось с Сашей Балу, когда она принимала последнее решение, даже представлять не хочу. А это была не ее собака, она ее тоже взяла, примерно так-же. Дай бог, конечно, что найдется человек и подарит собаке год жизни, про который вы говорите ,уверенно ограничивая этим интервалом. Дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, Наташ, про тот центр, о котором говорила Кирюша и Маруся - это 2 человека, муж и жена, и их маленькая дочь и около 20 собак: пенсионеры-отказники, неходячие спинальники, собаки-колясочники, с тяжелой эпилепсией, которые живут в частном доме в неблизком Подмосковье. Существуют на пожертвования и сами вкладывают все, что зарабатывают. Если и просить их взять Хьюстона, то только с пенсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно с пенсией, Оль. Да с немалой... Лечение не копеечное.

тут нужен внятный ответ от ТС. в прошлый раз его Ленка хотела забрать и что? мы сейчас напряжемся, я, допустим, уговорю Дашу, а в последний момент ТС не устроит дом, климат, удаленность от Москвы и отсутствие личного самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отличный вариант, самой с не ходячей собакой очень страшно, он ужасно орал, а ничего нельзя сделать. Нужно понять сколько это будет стоить.

Я с 15 ноября не могу получить несчастные 15000 на старой работе, теперь опять надо звонить в пятницу. Как то уже надоело даже названивать. Зато у руководителя есть 2 Бентли, Порш, Феррари и гелентваген и это ду маю не все. Должна была идти на 3 собеседования, пока лежу с ангиной. Очень надеюсь меня возьмут в ближайшее время туда куда хочется, а главное чтобы потом еще заплатили. Пока такая погода, придется 1 раз гулять и кормить соотв тоже. Лучше ему быть худее чтобы ходить легче было. Сейчас боль думаю не острая, но с осени он еще лижет постоянно старый шов, даже появляются раны. Сегодня я дала баралгин, не могу что он все время жалуется. Летом обычно такого не бывает. Я сама работала у ягнинкова, но когда твоя собака воет от боли, это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston & Anna, если бы вы знали, как страшно другим. С неходячими, с лежачими, с раковыми, с вусмерть больными. Но другие не сдаются. Не потому, что у них есть 15000, Порш, Бентли и что-то еще. А потому, что их собаки - их родные.

Очень жаль, что Хьюстон за все эти годы не стал вашим родным псом. Был бы родным - и листовки бы разносили, и курьером бы были, и полы бы мыли в подъездах, чтобы собаке помочь. А считать деньги своего работодателя сидя дома, и при этом постоянно оправдывать свою нелюбовь к собаке то поносом, то золотухой - не надо, вас никому тут не жалко, жалко Хьюстона. И помогать сейчас пытаются не вам, а ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не прошу, зачем мне жалость. Не у всех хватает сил жить с больными, у меня их нет. У меня вообще слабое здоровье, я зря взяла собаку, потому что не могу за собой ухаживать. Забыла купить верошперон, стало плохо в магазине. Придется опять идти. Даже простые вещи мне с трудом даются.

Я просто имею ввиду что пока не найду работу, которая мне по силам, не могу обсуждать пансионат. Если вы здоровы так не надо этим пинять других. Все меняется в жизни.

И вообще тоя свои деньги хочу получить, этой долг по зарплате. У них они так и появляются. Здается вы себя узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston & Anna, ни в коем случае вашим нездоровьем вас не пиняю. Вы уже сама им себя напиняли. Но поверьте - никому не интересно, купили вы верошперон или нет, и хорошо вам лично или плохо. Плохо вашей собаке - вот об этом и пишите, пожалуйста, тут люди думают, как Хьюстону помочь. А сводки про свою гнойную ангину оставьте для тех, кому это интересно.

И вообще тоя свои деньги хочу получить, этой долг по зарплате. У них они так и появляются. Здается вы себя узнали.

:) у меня вы бы и этих денег не заработали, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...