Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЬЮСТОН палевый лабрадор 10 лет. ..............................


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

Он со мной живет 7 лет, 6 мес был на передержках. Салфетки не выход, начинается атрофия мышц, у него 3 раза оперировали связки, если не гулять он не сможет ходить. Ни с кем в районе я не общаюсь. Пыталась договориться неск мес но не нашла никого. Работаю 2 мес и уже состояние стало хуже, раньше он был в прекрасной форме. Последнее ЭХО делала летом, для его возраста все очень не плохо.

Я могу купить корм на неск мес, прививать сама и т.д. деньги вперед я не буду платить, не вижу смысла и не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в http://www.uvivo.ru уход за животными...там много услуг..может быть что то для вас найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прививать сама

то есть каждый раз устраивать сердечнику стресс своим приходом и уходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите я Вам сейчас сидя здесь в Томске найду кто будет ухаживать за Вашей собакой там у Вас ? Пишите адрес .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела отводить его днем и забирать вечером, но приезжаю после 23, уже люди спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он со мной живет 7 лет, 6 мес был на передержках. Салфетки не выход, начинается атрофия мышц, у него 3 раза оперировали связки, если не гулять он не сможет ходить. Ни с кем в районе я не общаюсь. Пыталась договориться неск мес но не нашла никого. Работаю 2 мес и уже состояние стало хуже, раньше он был в прекрасной форме. Последнее ЭХО делала летом, для его возраста все очень не плохо.

Ну так Вы гуляйте с ним утром и вечером подольше. Днем выводить - соседи, консьерж, школьник, студент.

Киньте клич на форуме, у кого-то из форумчан возможно есть школьники или студенты дети, или они сами.

Я могу купить корм на неск мес, прививать сама и т.д. деньги вперед я не буду платить, не вижу смысла и не доверяю.

А люди, которые возьмут Вашу собаку, почему они должны будут довериться Вашим словам, что Вы будете? Вот и тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело в недоверии ко всем и вся. Дом не доверю....Собаку доверю, а вот деньги нет(((( Странно...Ребята, дело решенное, ТС не убрала надпись про передержки, тоже странно, как будто и не её это. Почитала историю, ведь очень любила, и лечила, и возилась. И нет никого у этой собаки больше, никого, кроме автора. Может и правда лучше в новой семье. Только уж надпись уберите. Очень режет глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела отводить его днем и забирать вечером, но приезжаю после 23, уже люди спят.

Ну не все же спят. Я,например,со своими в 23.00 только выхожу на прогулку. Жила бы поближе,с удовольствием бы помогла. Моему будет 8 лет. Он настолько родной,что я по его дыханию во сне все понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он со мной живет 7 лет, 6 мес был на передержках. Салфетки не выход, начинается атрофия мышц, у него 3 раза оперировали связки, если не гулять он не сможет ходить. Ни с кем в районе я не общаюсь. Пыталась договориться неск мес но не нашла никого. Работаю 2 мес и уже состояние стало хуже, раньше он был в прекрасной форме. Последнее ЭХО делала летом, для его возраста все очень не плохо.

Я могу купить корм на неск мес, прививать сама и т.д. деньги вперед я не буду платить, не вижу смысла и не доверяю.

И чего стоит ваше обещание оплачивать корм и содержание? вы только что плюнули в лицо людям, которых просите о помощи и которые пытаются помочь вам. Как бы я хотела встретиться с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C течением времени люди меняются, к сожалению:

14ee972cad5e.jpg

9338484d8baf.jpg

34215e3223fe.jpg

В той семье ее звали Лара, Лариса.

В городе гуляет она все же на поводке. Очень красивая девочка, думаю все у нее будет хорошо. Вообще странно все это, неужели нельзя ее к бабушке например отправить?

Дерматит какой-то, ерунда все это. Если хотели бы собака осталась.

У нас в районе столько собак умерло за ближайшее время. Люди новых завели, а я не смогу точно. Я много повидала лабрадоров, но такого, как Хъюстон я уже никогда не найду. Не хочу его терять.

Мы потихоньку выздоравливаем. Понемногую наступает на лапу.

Долго не решалась эту тему создавать, но все же было не так страшно, зная что кто-то тоже с нами в этот момент.

Даже представить не могу что было бы если б я его потеряла. Больше никаких оперций. Он у меня один, и больше никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салфетки не выход, начинается атрофия мышц

Добавлю.

Салфетки не выход, если его вообще не выводить.

Какой у Вас график работы?

В 23 можно вывести собаку и до 12 погулять, часа должно хватить на походить.

Утром - в 6 встаете? Встаньте в 5, погуляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а я телефон в поисковик забила. Кто у нас на ПИКе зареген? там есть ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно, если человек пишет о том что собака сердечник и долго не протянет.... о чем вообще можно говорить??? Не понимаю как собаке может быть лучше в чужом месте, не рядом с хозяином, значит хозяин не такой уж и хозяин....Значит надо искать хорошее место с перспективой искать ручки...потому что судя по тону написания, человек может сойти с дистанции..У нас был случай когда 5 летнего ротвейлера хозяева решили сдать в усыпалку потому что "ему уже 5 лет, скоро он начнет писаться и какаться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация не приятна, и ведь ясно видно, что автор не собирается оставлять собаку, в каждом сообщении твердое решение избавиться от пса...жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он со мной живет 7 лет, 6 мес был на передержках. Салфетки не выход, начинается атрофия мышц, у него 3 раза оперировали связки, если не гулять он не сможет ходить. Ни с кем в районе я не общаюсь. Пыталась договориться неск мес но не нашла никого. Работаю 2 мес и уже состояние стало хуже, раньше он был в прекрасной форме. Последнее ЭХО делала летом, для его возраста все очень не плохо.

Я могу купить корм на неск мес, прививать сама и т.д. деньги вперед я не буду платить, не вижу смысла и не доверяю.

Оййой...

У вас действительно выход только переустраивать в частный дом.

Я вас сейчас в ЛС кину ссылку на группу профессионалов, которые занимаются реабилитацией проблемных собак. Вытягивали и совсе обездвиженных. Они вам помогут. У них есть и навыки и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййой...

У вас действительно выход только переустраивать в частный дом.

Я вас сейчас в ЛС кину ссылку на группу профессионалов, которые занимаются реабилитацией проблемных собак. Вытягивали и совсе обездвиженных. Они вам помогут. У них есть и навыки и возможности.

Кира, ну не будет ТС заниматься своей собакой. У нее на прогулки времени нет, а ты про лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, ну не будет ТС заниматься своей собакой. У нее на прогулки времени нет, а ты про лечение.

Аня, прекрати, пожалуйста! Понятно что вы тут все святые и крылья у вас давно выросли. :ranting:

Вас просили помощи. а не об упреках.

Группа о которой я написала ТС, если они договорятся по условиям, заберет к собаку к себе. Они работают у себя именно потому, что собаки находятся в их частном доме и имеют возможность достаточно двигаться и часто бывать на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы искать семью, но где взять столько людей, готовых забрать больного пенсионера?

Если вы готовы оплачивать только по факту, отдайте в платную передержку с медицинским уходом. Попробуйте написать нашим, Свете в Ступино, может с девочками из ВФПР поговорить? Может Ольге написать Сантинке? В любом случае вам придется потратиться, и пожалуйста отнеситесь с огромным Уважением к тем, кто согласится вам помочь. Судя по вашим постам таких Очень немного.......

А Аня, как никто имеет право так говорить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего стоит ваше обещание оплачивать корм и содержание? вы только что плюнули в лицо людям, которых просите о помощи и которые пытаются помочь вам. Как бы я хотела встретиться с вами...

И правильно делает, что не доверяет. Профессионалы и не будут просить деньги вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делает, что не доверяет. Профессионалы и не будут просить деньги вперед.

А где уверенность, что она собаку не спихнет?

У них составляется договор? Что будет в случае, если через неделю хозяин не выходит на связь и не платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где уверенность, что она собаку не спихнет?

У них составляется договор? Что будет в случае, если через неделю хозяин не выходит на связь и не платит?

Да они составляют договор, да они ведут собак, да они вытаскивают и не таких, и ДА они по просьбе владельца возвращают ему собаку. Либо, если владелец пишет отказную переустраивают подлеченную собаку.

Может у Ани изменится ситуация, и она сможет по весне забрать Хью уже подлеченного и окрепшего. Сейчас по осени пойдет обострение хрони, Хью будет лучше профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я найду условия лучше чем мои, я его отдам.

Аня, ЛСки проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я найду условия лучше чем мои, я его отдам.

НИГДЕ не будет лучше собаке, чем в СВОЕМ доме и со СВОИМ хозяином.

Подумайте еще. Может просто Вы устали?

Может есть еще возможность оставить собаку?

Да они составляют договор, да они ведут собак, да они вытаскивают и не таких, и ДА они по просьбе владельца возвращают ему собаку. Либо, если владелец пишет отказную переустраивают подлеченную собаку.

Может у Ани изменится ситуация, и она сможет по весне забрать Хью уже подлеченного и окрепшего. Сейчас по осени пойдет обострение хрони, Хью будет лучше профи.

Сказка прям какая-то...

А на что они ее подлечивают, если владелец отказался? Ну вот мне прям реально интересно.

Ну вот ИМХО, не сильно критичная ситуация. Есть выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...