Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЬЮСТОН палевый лабрадор 10 лет. ..............................


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

Я наверное смогу его забрать в январе, не хотелось бы в приют отдавать, у меня такое же заболевание сердца, но не врожденное, я с ним еще собираюсь мног лет жить, собака тоже думаю может еще пару лет прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное смогу его забрать в январе, не хотелось бы в приют отдавать, у меня такое же заболевание сердца, но не врожденное, я с ним еще собираюсь мног лет жить, собака тоже думаю может еще пару лет прожить.

Вы его в приют сдали? Или передержку ищите? Чой то как то мутно пишите, ничего не понять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но мне кажется, что человек просто развлекается. Прочитала тему, так уже почти год на все предложения отвечают только отказом. А есть ли проблема и собака вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу передержку, так как вариант с другим городом не актуален больше. На авито посмотрела итак много собак пристраивается. Остается только приют, никто мне не предлагал забрать его в Москве, человек из орла мне не перезвонил больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу передержку, так как вариант с другим городом не актуален больше. На авито посмотрела итак много собак пристраивается. Остается только приют, никто мне не предлагал забрать его в Москве, человек из орла мне не перезвонил больше.

Ауууууу! Что людям голову морочите! Форумчане уже согласны на пенсию вашей собаке деньги собирать, а вы не читаете ничего.

Вам предлагают, а вы даже внимания не обращаете.....

А собака то есть? Выложите его фото, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке !!!!!!!!!!!!! Когда Лена фермоза просила отдать ей в Питер , не отдала , а теперь в приют ?????????????? Постучитесь к девочкам кураторам многих собак , может они его возьмут , соберем пенсию , я как и говорила участвую , но приют !!!!!!!!!!! Как так можно ,,,,,,,,,,,,, Ещё много бы Вам Анна чего сказала , да боюсь меня забанят . Напишу просто Вы УЖАСНЫЙ человек ...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое, что доверили Хьюстона форуму. Сегодня мы с Леной Чика Байланда съездили за мальчиком. Парень чумовой. Спокойный, слегка инфантильный и очень красивый заяц. Спасибо огромное Лене ДипПокет и Илье, что согласились приютить Хьюстона на неделю.

Впереди у нас обследование: нужно сдать анализы и посетить несколько докторов: кардиолога, терапевта, ортопеда и дерматолога.

Также мальчику нужен лечебный корм ЕН, или экануба интестиал, так как со слов Анны, его достаточно часто тошнит.

Очень просим финансовой помощи на анализы. Также со следующей субботы Хюстону очень нужна передержка, желательно на подольше или до пристройства.

Сейчас Хьюстон принимает Верошпирон и Энап. Со слов Анны делает он это последние 8 лет. Начинаем сбор пенсионной группы, а также нам актуален фотограф, чтобы сделать фото для пиара. немного фотографий Хьюстона:

0458e5976512.jpg

f70b26627c8a.jpg

2f853fb0f25e.jpg

ee10c20ae127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна его отдала насовсем? Ищем новых хозяев? Или она потребует его назад? И как-нибудь будет принимать финансовое участие в судьбе своей-пока что- собаки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень действительно чудесный! Правда леченый-перелеченный, неоднократно оперированный, на таблетках всю жизнь. Но неунывающий при этом. Ласковый, очень спокойный, уверенный в себе. Действительно заяц!

Немножко еще поясню слова предыдущего оратора: мы ищем Хью дом, где он сможет жить на пенсии. НО пока такового нет, передержка очень актуальна! Лена уезжает во второй половине дня в субботу, поэтому Хью надо перехватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна его отдала насовсем? Ищем новых хозяев? Или она потребует его назад? И как-нибудь будет принимать финансовое участие в судьбе своей-пока что- собаки? :dntknw:

Хьюстон ищет новый дом с пенсионом. Анна написала отказную. Просьба ситуацию не обсуждать. Очень важно сейчас помочь этому славному мальчику. У Лены ведет себя спокойно, нашел Мишку, который лежал в волонтерском пакете, носит его, всем показывает

7eb27ed3913d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Raduga Chica_bailanda

девочки, еще раз огромное спасибо за то, что вы сделали! невозможное возможно... теперь могу только кулачки держать за Хьюстона, но верю, что все у него будет в порядке!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу !!!!!!!!!!! Девченки Вы ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ !!!!!!!!! Я участвую в пенсии на 500 рублей ежемесячно . На неделе если заработаю че нить немного помогу . Найдись найдись передержка !!!!!!!!! Спасибо девочки !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кураторам Елене и Марии за их доброе сердце.

Начинаем сбор пенсионной группы,спасибо большое уже откликнувшимся.

BELL-500

Машкин&Никсон-500

Елена Астон и Мартин-500

Касадорины-500

Уважаемые форумчане,Хьюстон ,как вы видите,и как бы помягче сказать,не совсем здоров,поэтому очень нужна финансовая группа на 6500-7000 рублей.

Еще очень актуальны и разовые пожертвование, Хьюстон должен пройти полное медицинское обследование.

Заранее всех благодарим.

Посмотрите какой он красавчик и поддержите его,он начинает новую жизнь благодаря всем вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Маше Радуга 500 для Хьбстона на обследование с карты 7025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пока разово. Ирина, на Вашу можно кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка замечательный, очень спокойный, не наглый. Ласковый медвежонок, улыбается, когда его гладят и разговаривают с ним. С кошками совершенно спокоен. Поинтересовался, увидев в первый раз, понюхал, слегка облизал :lol2:, за что был безоговорочно принят ими в наш зоопарк. К Дипу равнодушен, впрочем это взаимно :rolleyes:На прогулке рассудителен, не тянет, все дела делает на поводке спокойно, на других собак (правда пока видели только маленьких) - фиолетово. Команды слышит, но слегка ленится. Как только чует в руке кусочек, сразу вспоминает все :)

Сегодня вечером пойдем сдавать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка писала. Но результатов обследования ни одних не сохранилось. Со слов Анны, она все выбросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла сказать у него аллергия на укусы пчел, ос и т.д. Его карта есть у Ягникова в ветпрофальянсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное что сходили с Хью и сдали анализы. Чек за анализы, и немного фото.

93a164ba7502.jpg

39a40c52069e.jpg

2e70b09aa8c4.jpg

3d8b06137388.jpg

447cb7bc1e79.jpg

76d67e4e4e71.jpg

64f5ff9fcbad.jpg

f0007626b541.jpg

a6ac89cc81a5.jpg

97fc7016cd63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...