Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто прошел ЗКС


Арам

Рекомендуемые сообщения

йорки кстати отлично ставятся на охрану личных вещей. и никакого сарказма.

для того и выведены, тырьеры ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по своей Мишелькой (шпицем) прошла бы ЗКС. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йорки кстати отлично ставятся на охрану личных вещей. и никакого сарказма.

Охотно верю, терьеры ж. Но какая практическая польза от их охраны, если йорку даже подросток свернет шею без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно верю, терьеры ж. Но какая практическая польза от их охраны, если йорку даже подросток свернет шею без проблем?

Чтоб свернуть шею, его еще нало поймать. У меня была знакомся, которая с той-пуделем занималась зкс, это была гроза для всех фигурантов, т.е. они с большим скрипом соглашались с ним работать, кусался он ого-го как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троль, самый настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какая практическая польза от их охраны, если йорку даже подросток свернет шею без проблем?

как бэ порода не вчера выведена, а когда выводилась, то именно для охраны ларей с ценностями, когда сейфов не было. в 18-19 веке сейфов не было, дамы все хранили в ларцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно верю, терьеры ж. Но какая практическая польза от их охраны, если йорку даже подросток свернет шею без проблем?

Ага, ты достань его сначала

Такому руку протянешь-пальцы оттяпает.

Мелкий, быстрый, зубы там ппц острые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты достань его сначала

Такому руку протянешь-пальцы оттяпает.

Мелкий, быстрый, зубы там ппц острые

Какая рука? Один ловкий удар сапогом и перелом позвоночника(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. заводчица грозит забрать у меня собаку. Вернее собирается забирать. Потому что мы прошли зкс. Говорит, что нельзя собаку травить. Но это же собака и какая разница в породе?

Кто прошел с лабром защиту? Очень нужно заводцице показать, что не мы одни, чтоб она шла лесом.Ничегоо плохого мы не делали

Отвратительная тема!

Отвратительный поступок!

"Назло породе", "назло всему, что было заложена столетним породным разведением".

И еще ищет поддержки?

Нет слов. :ranting:

Если лабрадор выращивается как защитник, значит хозяин - закомплексованный мерзавец.

Кактотак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты достань его сначала

Такому руку протянешь-пальцы оттяпает.

Мелкий, быстрый, зубы там ппц острые

Палец мне он может и прокусит, но запястье - уже нет. А если рука еще и в перчатке - так задача еще проще.

А уж если есть травмат - там и более крупной собаке не поздоровится.

Та же Зэта моя, как я уже не раз писала, защищала меня от гопников на улице, но то были просто нетрезвые парни, решившие докопаться к девушке. Их крупная рычащая собака остановила. Шли б на серьезное дело - были б с оружием, и там никакие зубы не спасли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая рука? Один ловкий удар сапогом и перелом позвоночника(((((

А, ну если так, то конечно...((

Ну с таким успехом и большой собаке можно в височку долбануть платформой ботинка и все..(

Я сказать честно от того шпица даже ноги берегу. Если с большим псом (который с меня ростом если встанет) мы друзья и лижемся обнимаемся, то этот даже когда вокруг ног скачет неприятно... Цапнет не цапнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу эффективности защиты собакой вообще, я уже как-то писала тут на форуме. Повторюсь. Ребята ножевики проверяли, человек с ножом подготовленной собаке успевает нанести три смертельных удара.

По йоркам, наш охотничий тренер рассказывал про обученного йорка их знакомых, йорк не пустил угонщиков в машину, погрыз руки и ноги, а поймать его в машине не смогли, задержал на достаточное время, что бы охрана парковки задержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...