Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лили , наша дорогая девочка , наша принцесса.... Навсегда в нашем сердце......


Manya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в первые мы играли с канатиком:-D а ещё ездили купаться, плавает плохо не уверенно :-) может не было опыта. В автобус как домой зашла,легла:-D49c02eec962d.jpg.65c56643abca.jpg. 9913b6c650c6.jpg. da6c36b1a6a6.jpg.

373b6a420ca8.jpg. a29d50489f92.jpg. 83dfda43e910.jpg

Устал бегимот наш :thumbup: 8dca300fd16e.jpg

281563943378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможный нос))) скачала себе на телефон фотки. Спасибо, так рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша звезда зажигает :-D рабочие раскопали в сквере аллею, Лили решила помочь и тоже выкопала яму и залезла в нее. Вот оно счастье:-* :dribble: дома устраивает бесиво с Джейсоном перетягивание каната и пищалки :crazy: :yikes: кто бы мог подумать, что она такая активная;-) может конечно перед ним выпендривается :ohyeah:

faa8c1f56494.jpg

А это наш Друг, Тоша должен был быть таксой. А вырос уникальный пёс:-D :-D :-D живёт у родителей :-)78951790ef93.jpg

Изменено пользователем asy_qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша- какое-то сказочное животное, невероятное и мифическое)))) но очень классное и душевное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3e6c91f4c6ed.jpg

Всем привет от Лилюши;)

лягушка путешественница f36027fa1349.jpg

Изменено пользователем asy_qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9cf2bf741686.jpg. 34207e004767.jpg. Отдыхаем после плотного завтрака смородиной. Залезла наша девка под куст и прям с веток самое вкусное выбрала.^_^

65c9170ea9ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройняшка совсем

Ага:-D вот я только переживаю не лысоват ли хвост и штаны. Попа совсем без кудрей...может конечно жарко ей вот и скинула все.отвалилось 5см примерно :dntknw: может это нормально?!30e20bb7f6ff.jpg. 68afcd0d6098.jpg. Как думаете? Сбоку видно на фото что они вроде длиннее стали. Может по

Этому так кажется:-)

Изменено пользователем asy_qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :doh: тайна попы раскрыта. Это мама вычесала :angry2: на даче. Все кудри мои любимые и хвост,чтоб лиле не так жарко было и чтоб линяла меньше. А я уже всю голову сломала , куда пропали наши локоны :nono: хоть созналась :lol2:будем обрастать.благо растёт на моей лохматушке быстро :dribble:

Изменено пользователем asy_qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...