Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лили , наша дорогая девочка , наша принцесса.... Навсегда в нашем сердце......


Manya

Рекомендуемые сообщения

Ли-Ли получает от компании Печатный Экспресс 3000 руб на лечение и обследование. Огромное спасибо спонсору!

Пока девочке назначили лечебные консервы, а они дорогие.. Результаты обследования будут к середине этой недели.

Спасибо огромное Наташе Внучка- вчера она провела с Ли-Ли много времени в клинике, были сданы базовые анализы, проведен осмотр. Подробности обследования выложим чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуска все будет замечательно))) что ж те врачи так и не помогли со своими лечениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не сразу, как всегда, начинаю свои отчеты.

Итак, давайте начнем с самого сейчас важного - анализы у нас ну почти как у космонавта (Биохимия - супер, а общий немного подхромал)!

Печень-поджелудочная на месте и шпарят как нужно.

Барахлит у нас немного желудок, но там банальный гастрит, который, судя по всему в первую ночь у меня обострился на стрессе и нас немного вырвало. Вторую ночь было все нормально, хотя я несколько раз в день замечала небольшую отрыжку. Но не более того.

Лечение, которое нам прописала наш ветврач в первый день:

1. Квамател 2 раза в день по 1 таблетке 14 дней

2. Смекта по 5 мл 3 раза в день первые несколько дней, затем уйти на 2 раза в день.

Все назначения врача выложу скорее всего в среду, т.к. начиная с прошлой субботы утра у меня какой-то нон-стоп по ветклиникам Москвы, поэтому сегодня забыла из дома захватить все фициальные бумаги для сканирования(((

Вес наш на данный момент 30 кг и нам надо похудеть, так как Лили девушка небольшая.

По результатам анализов, которые я получила сегодня, все остается в силе. Корректировать нужно только корм.

Т.к. у нас изначально стояли подозрения на панкреатит и печень (тульские ветврачи диагностировали), то Ли-Ли сейчас получает ld консервы. По вновь открывшимся результатам нам нужно id. Мешок 5 кг было бы самое то. Буду размачивать, как делала когда-то Марусенции.

По деньгам: поход к врачу, анализы и Смекта - мой подарок девчонке. Квамател тоже потом докуплю до окончания курса.

14 таблеток Кваматела, баночный Ld и комбез для Ли-Ли передали Наташа и Игорь (Ингвары).

Вот от мешка корма мы бы не отказались)

Сегодня к нам приезжала Маша (Занудочка) и Ли-Ли получила в свои владения мастера-груммера на дому))) Нас вымыли, высушили, вычесали, выстрегли, уложили - теперь это красотка каких свет не видывал) Маша - спасибо тебе огромное за девчонку!!!

По поведению.

С Джинкой у нас паритет - никто никого не трогает и не замечает. Маруська стала приставать с поигрушками - на итоге периодически Ли-Ли показывает зубы, за что от меня получает грозные слова. Это ее останавливает. Первый раз пыталась клацнуть Марусенцию зубами, но тут я ее быстро остановила.

К людям - ласкучая девчонка!

Мы боимся выстрелов и вообще громких резких звуков. Можем и понаглеть, ежели что-то в руках учует вкусненькое, - умудрилась утром, в момент попрошайничества, оттереть от меня Марусю! Пару раз оставляла специально на столе под присмотром негласным что-то вкусное в зоне доступа - не трогала.

На прогулке может тянуть поводок, но при этом я ее сегодня попробовала отпустить с поводка на закрытой площадке - команда "Ко мне" выполняется. А как она красиво бегает рысью - на это можно смотреть часами - такой вид, что величаво парит в этот момент над землей)))

Ленива - если есть возможность посидеть-полежать - мы первые в этой очереди!

Все фото и анализы я выложу чуть позже. Также на этой неделе сходим сделаем узи.

Пуска все будет замечательно))) что ж те врачи так и не помогли со своими лечениями

Все обязательно будет хорошо) Судя по всему, у Ли-Ли какая-то сакраментальная связь с Наташами на передержках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо большое за девочку.Рада,что по анализам все прилично,надеюсь,и УЗИ криминала не выявит!!! Команде волонтеров "ДжинаМаруся",привет и благодарность за гостеприимство! Спасибо всем кто помогает ЛиЛишне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не сразу, как всегда, начинаю свои отчеты.

Сегодня к нам приезжала Маша (Занудочка) и Ли-Ли получила в свои владения мастера-груммера на дому))) Нас вымыли, высушили, вычесали, выстрегли, уложили - теперь это красотка каких свет не видывал) Маша - спасибо тебе огромное за девчонку!!!

Все фото и анализы я выложу чуть позже. Также на этой неделе сходим сделаем узи.

Наташ, ну мастер я пока еще тот :lol2: , но кое-что мы с тобой сделали. Теперь будешь искать человека для обработки шерсти Лилькиной. Не забудь фотки, лучше новые сделай на свободе, а то эта типа "стойка" совсем беда :doh: , Лилька все норовила сесть.

Девчонка мне понравилась, прям мини-голден, чуть разъетый, все бы попу тяжелую свою посадить, но это дело поправимое. Характер отличный, голденовский, правда ей совсем не понравился фен, ну тут уж ничего не поделаешь. Короче: "Люди где ваши глаза, мамы-папы да вы гляньте хорошенько какое чудо пропадает!" Я, в свою очередь, обязуюсь девчонку приводить в порядок по мере необходимости (буду руку на ней набивать :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Наташа, Маша, какие же вы умнички! Спасибо вам за заботу о Лилюшке!

Ждём фоточек красотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Маша- спасибо огромное за девчушку! Маша, ты руку набивай- у нас подопечные голдены будут тебе в этом помогать)

А еще мы тебя к нам в гости пригласим Татуську постричь, если ты не против. За денежку)) сорри за офф.

Ну и отдельный респект Наташе и команде Джиночка- Маруся- такие девочки славные. Волонтерят постоянно- делят и кров, и пищу, и ласку человека с вновь прибывшими подопечными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Наташа, ещё раз огромное спасибо за Лили!

Наташа, теперь ждём фоточек красивой девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну очень подробнейшее описание трудовых будней))

Спасибо огромное Вам, девочкам Вашим и конечно Маше! Красоту надо на фотки запечатлеть теперь:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Маша- спасибо огромное за девчушку! Маша, ты руку набивай- у нас подопечные голдены будут тебе в этом помогать)

А еще мы тебя к нам в гости пригласим Татуську постричь, если ты не против. За денежку)) сорри за офф.

Ну и отдельный респект Наташе и команде Джиночка- Маруся- такие девочки славные. Волонтерят постоянно- делят и кров, и пищу, и ласку человека с вновь прибывшими подопечными.

Не вопрос, привести собачку в порядок я всегда готова.

А у девчонок там такая атмосфера классная. Что меня удивило больше всего - эти собаки совсем не шугаются людей, то есть вообще. Моя домашняя, которая ничего плохого в жизни не видела, очень осторожна к чужим людям. А эти :thumbup: , все равно ни на кого не обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения, что выкладываю все документы с опозданием.

Я все привыкала звать нашу новую гостью Ли-Ли (сложно было на прогулке выговаривать). А вот с легкой руки Маши(Занудочка) прижилось у меня имя Лиля. И все стало сразу на свои места!

Девчонка успокоилась, режим устоялся и Лиля стала раскрываться:

- позавчера мы уже четко поняли, где живем и пытались просочиться сквозь закрытую входную дверь в подъезд, чтобы быстрее всех оказаться около миски с едой,

- вчера мы пробрались на диван, скрутившись в клубок и притворились шерстяной подушкой, чтобы не увидели и не согнали,

- сегодня мы поняли, что сзади есть хвост и пытались его поймать, что при нашей комплекции выглядело достаточно забавно.

Характер - золотой: ее нет, когда не надо и появляется сразу, когда она нужна. Пылесосит в пределах допустимого (по сравнению с Джинкой и Маруськой - вообще эта функция у Лильки практически отсутствует). Все туалетные дела несем исключительно на улицу - ни одного прокола. Таблетки есть как лакомство! Наше кредо: спокойствие и размеренность.

Очаровала не только моих соседей, но и нашу управляющую подъездом, которая в запале пошла рассказывать мужу о новой постоялице на ее территории)))

Проблема с рывками на вечернем выгуле по-тихоньку уходит. Это дело времени. Рывков уже гораздо меньше и слабее.

Кушаем корм размоченный id. Рвот за последнее время не было. По-тихоньку начинаем осваивать игрушки. Порыки на Маруську есть, но их уже гораздо меньше, хотя шоколадка стала Лильку доставать еще больше.

А теперь немного документов о здоровье нашей гостьи:

Данные тульских врачей:

c9f578bca834.jpg

Анализы крови:

4e7ceadf919a.jpg

e2ffc5e357ff.jpg

Назначения (по результатам анализа крови, назначения без изменений):

1c510a1abd77.jpg

Траты:

2486 руб - корм

Чек за корм

51abb21df5e0.jpg

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного фоток нашей крастоки:

Попрошайничаем круче Маруси

ea321441c8e9.jpg

Инь-янь

883b3fc434b2.jpg

Примерка (контролирует Маруся)

3993a17b444a.jpg

Первые прогулки

fd166bc753c5.jpg

Маруська приставучая и Лиля интеллигентная

c697a39734bf.jpg

Любимое занятие

b8a3b5b500fa.jpg

Лиля и Маша. Начало груминга

bec37d056b18.jpg

Лиля и Маша. Красотки позируют

1c5d62b3d3e3.jpg

Наша красотка на прогулке.

f436f736325f.jpg

И теперь по большому секрету - у нас были смотрины... Но ТСссс... Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица) хотя и в теле барышня), талию надо наверное)))

Да, девчонка сейчас весит 30 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ЛИ-ЛИ едет домой! УРА! :clap_1:

Наташа и Маша- спасибо огромное за девчушку! Маша, ты руку набивай- у нас подопечные голдены будут тебе в этом помогать)

А еще мы тебя к нам в гости пригласим Татуську постричь, если ты не против. За денежку)) сорри за офф.

Ну и отдельный респект Наташе и команде Джиночка- Маруся- такие девочки славные. Волонтерят постоянно- делят и кров, и пищу, и ласку человека с вновь прибывшими подопечными.

Стараемся по мере сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного фоток нашей красотки:

Наша красотка на прогулке.

f436f736325f.jpg

И теперь по большому секрету - у нас были смотрины... Но ТСссс... Ждемс...

Эххх, надо было больше с шеи снять ;) , ладно, в следующий раз учтем (про свое обещание помню). Лильке хороших ручек, тьфу, тьфу, тьфу. Девчонка и правда золотая, настоящий голден.

Кто из потеряшек следующий на груминг? Девчки, пишите-звоните. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ЛИ-ЛИ едет домой! УРА! :clap_1:

Небольшая поправочка. Пока Лили поедет на передержку с возможным ПМЖ. Надеюсь, что там и останется навсегда.

Через неделю навестим девочку и, если всё будет хорошо, будем переезжать в другой раздел.

Наташа, огромное тебе спасибо за заботу о Лили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, что зарегистрировались.

А ложе, действительно, королевское, и Лили довольна очень. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, что зарегистрировались.

А ложе, действительно, королевское, и Лили довольна очень. :thumbup:

Королевна же^_^ Кушаем отлично:D Гуляем хорошо. Сегодня познакомилась с собакой родителей, Тошей:)Он очень активный попрыгун, Лилька насмотрелась и то же захотела поскакать немножко:D:D:D Телеса пока что мешают конечно. почесушки и сон любимые занятия:-)

Изменено пользователем asy_qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...