Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лили , наша дорогая девочка , наша принцесса.... Навсегда в нашем сердце......


Manya

Рекомендуемые сообщения

может, не стоит резко с Чаппи на премиальный? может, рисом покормить дня два хотя бы? реакция может быть самая непредсказуемая - от поноса до дичайшей аллергии. с рисом гепатопротекторы подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, не стоит резко с Чаппи на премиальный? может, рисом покормить дня два хотя бы? реакция может быть самая непредсказуемая - от поноса до дичайшей аллергии. с рисом гепатопротекторы подавать

а я не раз переводила резко с чаппи/педигри на нормальный корм, если со стулом никаких видимых проблем не было. и всё в порядке как-то было. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозку нашли. Завтра корм будет у Лили во второй половине дня.

Спасибо Саше (ollizzette).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб Лили от компании Печатный Экспресс.

Спасибо большое за помощь девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, узнала у самых первых владельцев о покупке собаки.Они ее взяли в части МЧС в отделе поисково-спасательных отрядов.Поэтому нет клейма( а только вет.книжка.

[/quote

На самом деле ветпаспорта у собаки нет,к нынешним владельцам она попала в истощении несколько лет назад,не из спасслужбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные могу пофоткать.

Спасибо, Наташа сама сделает фото. Не будем Вас гонять зря, может кому-то нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго собачьего утра! Красапетка ЛиЛи вчера временно прибыла к нам, познакомилась с двумя шилопопыми девицами , двумя кошами и двумя детьми. Ведет себя замечательно, поначалу попыхивала ходила, но сразу успокоилась. Разведала местоположение всех мисок, но они до вечера оказались пустые...там у них корм был всегда доступен, отчего она , очевидно, и собачка без талии))).Гулять просилась сама, просто подходила к входной двери и вертелась. На прогулке не тянет,будь то поводок или рулетка. Бегать может, но тяжеловато ей...Помойками и прочей ерундой не интересуется, очевидно потому, что жила в частном доме.Лапы моем в ведерке перед входом поочередно, стоит ждёт, как будто так и было.К лифту почти привыкли, крутится, когда двери закрываются-ищет, откуда откроются. Любит построить глазки на кухне, видно, что "хомячок"))) Растолкала моих и первая к вкусняшке, может , заглядывая в глазки,очутится уже на ручках.Постригли свалявшуюся шерсть на лапках, хвосте, штанах груди и вычесались...почти целая собака шерсти на полу.Сегодня устроила гонку по коридору, тормозила чем было- шкафами и диванами, взяла поиграть Мотькины игрушки-там,где она жила- их не было.

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за девочку!

А как ощущения по возрасту?Молодая просто откормленная?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа сама сделает фото. Не будем Вас гонять зря, может кому-то нужнее.

Мне не сложно) А поснимать такую красавицу одно удовольствие будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за девочку!

А как ощущения по возрасту?Молодая просто откормленная?:blush2:

Катя, Елена 3 года назад забирала её щенком у первых хозяев. Те посадили девочку во двор, как я поняла, на цепь, т.к. ходит дома в туалет.

Поэтому Лили точно 3 года, просто судьба у неё тяжёлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения по возрасту -не пойму: по зубам - заметно сточены клыки и задние зубы, не считая камня на клыках,это убирается без следов. для сравнения-у Мотьки в рот залезла( ей тоже три года)-эти зубы острые, как ножи . Но спина,суставы и лапы подвижны, вес пока не нанёс тяжких последствий-надо от него избавляться.

58b6ecd36412.jpg

d82a9e3aa034.jpg

77dbeee5c170.jpg

4baf04d474d7.jpg

900d32dc1323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, узнала у самых первых владельцев о покупке собаки.Они ее взяли в части МЧС в отделе поисково-спасательных отрядов.Поэтому нет клейма( а только вет.книжка.

[/quote

На самом деле ветпаспорта у собаки нет,к нынешним владельцам она попала в истощении несколько лет назад,не из спасслужбы...

[/qu

все верно, первые владельцы взяли ее в МЧС и посадили в квартире на цепь!!!!!увидев это , я нашла девочке новых хозяев, от которых ее получили уже Вы.)))Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a1d8860ad9b.jpg

2451ad56aa07.jpg

Это поигрушки в первый день

e7a6ccffa349.jpg2df58970d268.jpg

8b7ce62b2409.jpg

93ff6dfdea6f.jpg

[

все верно, первые владельцы взяли ее в МЧС и посадили в квартире на цепь!!!!!увидев это , я нашла девочке новых хозяев, от которых ее получили уже Вы.)))Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада и спокойна за девочку.Она в надежных руках.Спасибо вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фото.

Отправили корм "Хэппи дог" от Татьяна & girls, капли и спрей от Natalie_VB, лосьон для ушей и суролан от Таи, игрушки от наших звериков.

Спасибо большое всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица какая! :thumbup:

Уже на диване лежит, и вообще она не толстая, она дама " в теле".

Самых лучших ей мам-пап.

Изменено пользователем marson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фото.

Отправили корм "Хэппи дог" от Татьяна & girls, капли и спрей от Natalie_VB, лосьон для ушей и суролан от Таи, игрушки от наших звериков.

Спасибо большое всем за помощь!

Спасибо, ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша приехал, все привез,спасибо большое! Ушки обработали,после помывки обработаю от клещей.

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша приехал, все привез,спасибо большое! Ушки обработали,после помывки обработаю от клещей.

помоете и подождите пару-тройку дней. только потом обрабатывайте!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоете и подождите пару-тройку дней. только потом обрабатывайте!:blush2:

[/quote

Да,спасибо, я знаю.мыться пока не к спеху все равно, я всю шерстку вычесала грязную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее голова - копия Эли, только светлее. Может она от Смолиб род ведет? :hmm:

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...