Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лили , наша дорогая девочка , наша принцесса.... Навсегда в нашем сердце......


Manya

Рекомендуемые сообщения

b56b62eb1fa3.jpg

84a0559015a3.jpg

dbeebed7844d.jpg отдых после прогулки O:-) ангелочек

Изменено пользователем asy_qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b56b62eb1fa3.jpg

Поцелуйте,пожалуйста,принцесску в сладкий нос :nyam: :nyam: :nyam: Спасибо за Лилишку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b56b62eb1fa3.jpg

Поцелуйте,пожалуйста,принцесску в сладкий нос :nyam: :nyam: :nyam: Спасибо за Лилишку!!!

Обязательно:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Лили начинает потихоньку раскрываться. :sm: на улице пытается садиться, упирается:-D, но все меньше и меньше, начала понимать что не прокатит. Ходим рядом, не тянем, со всеми собаками знакомимся :sm12: прыгаем и играем. Обожаем палочки, носимся и грызем. Режим пылесоса не включает практически. Наверно оч увлечена. На улицу берём мячик, бегаем за ним, но увы, пока не приносим и в зубы не берём. :-D дома спим и бегаем за хвостом :sm12: учимся команды выполнять потихоньку. За корм всё готовы сделать. Сегодня даже голос прорезался;-) Девченка очень умная и золотая O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!

Аня, замыкайте её больше на себя на улице, играйте, занимайтесь, тогда на плохие дела не будет времени у красотки. :)

Лили - комфортная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! А как по здоровью у девочки?

Ну, мы пока даем таблетки и лечебный корм хилс i/d. Это то, что нам Наташа передала с анализами. Как доест таблетки пойдём сдадим анализы. Посмотрим что изменилось. Чувствует себя отлично, есть отрыжка иногда.

Замечательно!

Аня, замыкайте её больше на себя на улице, играйте, занимайтесь, тогда на плохие дела не будет времени у красотки. :)

Лили - комфортная собака!

Да девочка чудо:-) :clap_1: мы счастливы:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы Химках? Может погуляем вместе, если недалеко? У меня голдяшка Альмочка, любитель потусить.

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90194410618f.jpg. 53c9d39d4cf5.jpg :hi: спим O:-)

А у нас .... Утро начинается с хвоста:-D каторый почему-то виляет и очень надоедает Лилюхе :dribble: :clap_1: фото не очень, но не могла не показать.как девченка активничает :dribble: d7a92477b414.jpg. cf98846c2966.jpg 5e87b7b98555.jpg :happydance: :lol2:

Изменено пользователем asy_qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиЛишна - это какое-то мимими лохматое:good:

Моя собаченция только в щенячестве за хвостом бегала, даже скучаю по этому:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до компьютера)))

Аня, вы с Лилькой просто супер девчонки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вчера мы добрались до Лили и её новой семьи.

Ну, что сказать? Семья прекрасная, Лили замечательная. :thumbup:

Встретила нас, завалилась на бок: "гладьте меня, чешите, а разве может быть по другому, ведь я очень хороша".

Вот такая славная и комфортная девочка.

Все документы мы подписали, так что смело можем ехать на ИС.

Аня и Лили передали в подарок потеряшкам игрушки. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Приход:

1000р. - от лабрадор.ру

2000р. - от Светы (Manya)

3000р - от Печатного Экспресса

Итого: 6000р.

Расходы: 2486р. - покупка корма (пост №164)

Остаток: 3514р. - переводится на Элану http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86039&pid=2906171&st=100entry2906171

Расходы за посещение вет. клиники - подарок от Наташи (Внучка). Огромное спасибо!

Большое спасибо всем, кто помог Лили стать снова любимой и счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Химках, в сквер приводят лошадей (детей катать). Лилюха в полном шоке от них:D:D:D долго смотрит стоит, а потом начинает следить за ними. Интересно ей^_^ сегодня начали добавлять новый корм Грандорф. Надеюсь что подойдёт, лопаем с удовольствием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лили снова ищет дом и свою семью.

Прошу не обсуждать в теме хозяев.

Так сложилась ситуация: кризис, потеря заработка, проблемы, болезнь Лили.

Лили всё такая же милая, замечательная, без проблем в поведении, прекрасно остаётся дома одна, стойко переносит все манипуляции. Отлично ладит с детьми и животными. На улице за ней нужно следить внимательно,т.к. пылесосит всё подряд.

По здоровью: на данный момент поставлен диагноз панкреатит и проблемы с печенью. Как только Лили приедет в Москву, мы обязательно сдадим анализы, сделаем УЗИ и будем лечиться.

В Москву Светлана привезёт Лили, как только найдётся передержка.

Так что пока нам нужна передержка. :helpsmilie:

Наталья,случайно узнала, что у Лили горе опять.Опять потеря.Не буду осуждать хозяев, но деваху безумно жалко.На ее пути одни предательства.Буду следить тут за ее судьбой.Знаю , что она в ваших надежных руках.Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,случайно узнала, что у Лили горе опять.Опять потеря.Не буду осуждать хозяев, но деваху безумно жалко.На ее пути одни предательства.Буду следить тут за ее судьбой.Знаю , что она в ваших надежных руках.Спасибо вам.

Елена, я бы не стала так характеризовать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,случайно узнала, что у Лили горе опять.Опять потеря.Не буду осуждать хозяев, но деваху безумно жалко.На ее пути одни предательства.Буду следить тут за ее судьбой.Знаю , что она в ваших надежных руках.Спасибо вам.

И вам спасибо , что помогаете нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...