Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подозрение на пироплазмоз


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Татьяна & girls, приятного аппетита девочке :blush2:

На всяк случай, кулачки-лапки не разжимаем пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок сейчас кушает :) быстро и жадно, а я сижу рядом с телефоном в руках и любуюсь :) никогда так не радовалась такому простому и на первый взгляд обычному действию собаки.

Танюш,целуй ребёнка в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот адвантикс...

Можно вопрос? А почему адвантикс? Почему не проверенный импорт "от разработчика"? В смысле, не Фронтлайн? Это если фипронил.

Если же хочется фосфорорганики (Тетрахлорвинфос), то ошейник Hartz

Про подделки много слыщал, но ни разу не видел (если не покупать в подземных переходах у метро). Но, во всех случаях, подделывают более ходовой товар, а отечественные препараты более популярны в силу цены - их и подделывают чаще.

Плюс вопросы с производственной дисциплиной и пытливым умом россиян - работников фабрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала жалобу.

Большая просьба никому не отвечать данному пользователю тут, тема не про то.

Мне сейчас и так тяжело, собака болеет. Её вырвало утром. Доктору позвонила, буду с его рекомендации на Гепатик переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала жалобу.

Большая просьба никому не отвечать данному пользователю тут, тема не про то.

Мне сейчас и так тяжело, собака болеет. Её вырвало утром. Доктору позвонила, буду с его рекомендации на Гепатик переводить.

Вот блин...

Тань, а чего врач сказал?

Может анализы нужно пересдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а мы биохимию ещё не сдавали. Но нам сказали сдать. Смогу только в субботу, так что буду надеяться, что корм Гепатик облегчит нагрузку на печень.

Бедная моя девочка.....она, дурочка такая, ещё и катетер выдернула утром когда я на работе была. Прям хоть больничный "по уходу за собакчкой" бери.....жаль не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ну возьми по уходу за кем-нибудь...может отпуск внеплановый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кем, Оль? Сыну 21 год, мужу ещё больше :lol2: и я только третий день как из отпуска.

Ладно, не будем о грустном, сейчас Шелби сделали третью капельницу и вроде всё хорошо :) папа везёт нас домой, ребёнок спит в машине.

Купила 2 банки Гепатик и заказала корм, будем лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? А почему адвантикс? Почему не проверенный импорт "от разработчика"? В смысле, не Фронтлайн? Это если фипронил.

Если же хочется фосфорорганики (Тетрахлорвинфос), то ошейник Hartz

Про подделки много слыщал, но ни разу не видел (если не покупать в подземных переходах у метро). Но, во всех случаях, подделывают более ходовой товар, а отечественные препараты более популярны в силу цены - их и подделывают чаще.

Плюс вопросы с производственной дисциплиной и пытливым умом россиян - работников фабрки.

Нет, подделывают более дорогие препараты, кстати , они то и самые ходовые , т к народ думает , если дОрого , то лучше , качественнее.

Не разу не нарывалась на подделку Барса ( ТТТ) , а вот импорт сплошь и рядом левак.

За кем, Оль? Сыну 21 год, мужу ещё больше :lol2: и я только третий день как из отпуска.

Ладно, не будем о грустном, сейчас Шелби сделали третью капельницу и вроде всё хорошо :) папа везёт нас домой, ребёнок спит в машине.

Купила 2 банки Гепатик и заказала корм, будем лечиться.

А вы печень смотрели? Анализы сдавали?

Мы сразу биохимию сдавали = у нас печень отказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кем, Оль? Сыну 21 год, мужу ещё больше :lol2: и я только третий день как из отпуска.

Ладно, не будем о грустном, сейчас Шелби сделали третью капельницу и вроде всё хорошо :) папа везёт нас домой, ребёнок спит в машине.

Купила 2 банки Гепатик и заказала корм, будем лечиться.

муж на престарелого родственника не тянет? жаль :doh:

Шелби - поправляйся уже давай, хватит нас в напряжении держать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, её жёлтым рвало и кормом непереваренным за ночь. Я даже не знаю как анализ крови сдавать, если полный желудок корма был на утро.

Сейчас она кушала консервы Гепатик с водичкой, думаю к утру всё переварит.

Если муж придёт с работы рано, то на анализ её повезёт.

Оля, ты шутишь :lol2: ты же знакома с моим мужем, он на престарелого ну никак, скорее уже я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, её жёлтым рвало и кормом непереваренным за ночь. Я даже не знаю как анализ крови сдавать, если полный желудок корма был на утро.

Сейчас она кушала консервы Гепатик с водичкой, думаю к утру всё переварит.

Если муж придёт с работы рано, то на анализ её повезёт.

Оля, ты шутишь :lol2: ты же знакома с моим мужем, он на престарелого ну никак, скорее уже я :lol2:

Это как раз печень.

Как у вас делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа :) пока ттт, ночью не рвало. Муж погулял Орсу и сейчас я пойду только с Шелби. Сегодня надо будет у Орсы мочу взять, она опять начала лужи лить там где не надо, а Шелби он повезёт на анализ крови.

Совсем мои девочки расклеялись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем мои девочки расклеялись :(

Ничего-ничего, пройдет и это (с).

Шлем Вашим девочкам положительные флюиды: здоровья-здоровья-здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, держитесь!!! Это надо пережить! Так всегда в большинстве случаев бывает. Если заболел один - понеслось и с остальными... Да, тяжело... Но потом это все проходит, и наступает резкое облегчение. Сейчас просто такой период... Держитесь! Наша поддержка с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танечка и всем остальным девочкам спасибо огромное от меня и козявочки! Вы мне все очень помогаете, кто словом, кто даже делом :)

Лариса (ник Лариса-Эля) два дня сидела со мной на капельнице. Кто через это проходил, особенно с нележачей пластом собакой, поймёт что это такое. Надо было всё время следить, чтобы животинка не вскочила и не выдернула всё из себя. Лариса, ты моя палочка-выручалочка, ценю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох бедный ребенок, поправляйся скорее. Держу кулаки, чтоб по анализам ничего очень серьезного не было. А вы капельницы не дома делаете? Может Шелби дома поспокойнее лежать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танечка и всем остальным девочкам спасибо огромное от меня и козявочки! Вы мне все очень помогаете, кто словом, кто даже делом :)

Лариса (ник Лариса-Эля) два дня сидела со мной на капельнице. Кто через это проходил, особенно с нележачей пластом собакой, поймёт что это такое. Надо было всё время следить, чтобы животинка не вскочила и не выдернула всё из себя. Лариса, ты моя палочка-выручалочка, ценю, спасибо!

Танечка! Ты меня прям засмущалаblush2.gif. Пусть и не лучший повод, зато было много времени пообщаться, что мне было очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какое там дома, там же Орса))) это Марли в юбке :lol2: она будет нервничать и этот нервоз всем передастся, а ещё пусть Шелби воспринимает дом как убежище, где никто и никогда плохо ей не делал (чего она не может сказать о капельницах)

Ларис, да, лучше в гости приезжай с мужем и Элей :)

Сейчас сдали кровь.

Хоть бы всё обошлось.... Завтра результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, да, лучше в гости приезжай с мужем и Элей :)

Спасибо за приглашение! :))) Боюсь, если мы с Элей приедем в гости, то из вашей квартиры они с Орсой студию сделают:))))) Так что на счет Эли еще подумать надо), а мы с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь

Танюш, как там Шелби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...