Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подозрение на пироплазмоз


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

С Адвантикса ушли уже давно ( пробивало жуть). На Барсе ( ТТТ) даже ползующих не снимала. Обрабатываю раз в три недели ( строго).

Лечитесь и скорее выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,может заплюёте меня,но мы пользуемся второй год "Даной".Слава Богу!!! Плюс ошейник этой же марки.Шелби поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы пользуемся второй год "Даной".

А это что? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боги светлые... Татьяна...

Поправляйтесь! Шелби, выздоравливай, солнышко, мама Таня тебя любит и бережёт!

Мы зажали за вас, сильно-сильно, все-все свои лапы, руки и хвост.

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Откуда эти мерзкие гады берутся так поздно? У нас такие погоды... Холод мерзкий, сентябрь, проливной дождь. Собака домой бежит сломя голову. Всё-таки прав был наш ветеринар, когда советовал обрабатываться "от снега до снега" именно от клещей - так надёжнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвантикс выписала дерматолог, так что увы и ах, решение не моё.

Капельницу прокапали, приехали домой.

Она есть просит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть просит)))

Аккуратнее с едой, в прошлом году моего после капельницы тошнило (температура опять подскочила по пути домой). Но то, что есть просит, это уже огромный плюс. Держитесь, вовремя поймали болезнь, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть просит)))

Танюш, лучше что-то типа очень легкого, но питательного - рекавери или вийо. рекавери разводила водичкой, вийо по 20 мл шприцем в ротик. есть повседневое нельзя ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила у доктора чем её теперь кормить, думала сейчас что-то лечебное выпишет. А он сказал, что кормить как всегда.

Короче, дала ей половину пайки, размятую до состояния каши и жидкую. Муж сказал, что всё хорошо, ребёнок лежит на диване рядом с ним и отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он сказал, что кормить как всегда.

очень странно. после пирика ващето диету назначают, бо интоксикация сильная организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я думаю это потому что у нас прям самое начало, она вчера скакала как козлик и ела как лошадь. Вот только сегодня утром стала чуть вялая, невнимательная и отказалась от корма, а от сыра нет, съела.

Сейчас весела как и прежде, только устала, конечно, тяжело 2 часа на столе было лежать.

Бедная моя девочка, я её очень люблю.

Пока там сидела с ней, всё думала, что если бы не форум с 100500-ми вопросами новичков о том, почему собачка не ест и не играет, и старожилами отсылающими их на анализ по пирику........ Вот что бы тогда? Я бы тоже, как и многие запустившие болезнь, думала бы, что это она съела чего.

Спасибо форуму, спасибо каждому участнику, и новичкам и старожилам.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Первый этап пройден. ттт на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо! У нас прошло и у вас пройдет.Здоровья девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пройдёт! Кровь на биохимию сдайте потом, на всякий случай. Ну, врач всё расскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже врач настоятельно рекомендовал адвантикс. Недавно сняла клеща, огромного уже насосавшегося, но еще живого и активно ползающего! Поняла что адвантикс не работает совсем:angry2:

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас пользуемся Вектра 3D, пока довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла с работы, собака встретила, но вяло.

Мне кажется ей опять стало хуже.

Что мне делать? Ехать обратно в клинику или так оно и бывает, что после капельницы лучше, а через какое-то время хуже? Как оно должно быть? У меня за 33 года жизни с собаками ни у одной не было пироплазмоза.

Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может, это из-за интоксикации. Капельницы - Ваше всё. Ну и поддержка, наверное, для почек-печени нужна, повыспрашивайте врача с пристрастием. Позвоните, спросите, может быть, нужно опять покапаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла с работы, собака встретила, но вяло.

Мне кажется ей опять стало хуже.

Что мне делать? Ехать обратно в клинику или так оно и бывает, что после капельницы лучше, а через какое-то время хуже? Как оно должно быть? У меня за 33 года жизни с собаками ни у одной не было пироплазмоза.

Помогите советом.

Температуру померьте.

Мои активничасть стали дня через 2, а так тоже грустняшки были. Главное чтоб кушали и температуры не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этой весной болели, всё так свежо ещё.... Много капались, и в клинике, и дома. Всё пройдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...