Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подозрение на пироплазмоз


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Померила температуру 41

Позвонила врачу, сказал уколоть Анальгин.

От укола девочка моя что-то сильно кричала. Он такой болезненный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померила температуру 41

Позвонила врачу, сказал уколоть Анальгин.

От укола девочка моя что-то сильно кричала. Он такой болезненный?

Анальгин оччЕнь болезненный . Мож еще куда то в другую клинику ? Наша доктор круглосуточно капает собак с пириком , температура такая ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померила температуру 41

Позвонила врачу, сказал уколоть Анальгин.

От укола девочка моя что-то сильно кричала. Он такой болезненный?

Да, Анальгин болючий. Может, криво поставили, близко к седалищному бугру.

Я тоже за др клинику и, по возможности, стационар с такой температурой. 41... при 42 денатурация белка начинается..

Выкарабкивайся ребенок! ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анальгин оччЕнь болезненный . Мож еще куда то в другую клинику ? Наша доктор круглосуточно капает собак с пириком , температура такая ........

Анальгин не болезненный, по-моему ( мне кололи). Баралгин очень болезненный. С такой температурой я бы в клинику поехала.

У моего старшего когда шкАлила за 40 , мы на капельницах полдня лежали и потом ещё кучу всего пили и кололи ( не помню что именно, там для печени и почек прописывали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, зажали кулачки за вашу девочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь поскорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анальгин не болезненный, по-моему ( мне кололи). Баралгин очень болезненный. С такой температурой я бы в клинику поехала.

У моего старшего когда шкАлила за 40 , мы на капельницах полдня лежали и потом ещё кучу всего пили и кололи ( не помню что именно, там для печени и почек прописывали).

Нее , анальгин вообще по болючести не уступает баралгину . Мне много кололи . Суть то не в том . Может в какой то круглосуточный стационар ехать ? Как то все тревожно у собаки , как то мне кажется надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно. после пирика ващето диету назначают, бо интоксикация сильная организма.

Оль, все зависит от состояния собаки. нам тоже никогда никаких диет не прописывали, смотрели сами на собак. Если самое начало, то интоксикации может и не быть. Капельницы и то не всегда назначают. Так что все бывает.

Таня, желаю Шелби скорее поправиться!!

Сейчас пришла с работы, собака встретила, но вяло.

Мне кажется ей опять стало хуже.

Что мне делать? Ехать обратно в клинику или так оно и бывает, что после капельницы лучше, а через какое-то время хуже? Как оно должно быть? У меня за 33 года жизни с собаками ни у одной не было пироплазмоза.

Помогите советом.

Таня, а что кололи противоклещевое? Доза полная? Я помню, что у нас бывал подъем температуры после уколов. Но на следующий день стало лучше. Все индивидуально. Моя старшая переболела 8 раз пириком, так что у нас по всякому бывало, но схватывали в самом начале всегда. И все было т.т.т. И вам желаем скорее поправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стационар не положу, там с хозяевами лежать нельзя. Буду с ней всю ночь сидеть, рядом в постель положу, если надо, но никуда не отдам. Будет хуже, значит ночью поеду ко врачу.

Кололи что-то на "Ф" аналог пиростопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стационар не положу, там с хозяевами лежать нельзя. Буду с ней всю ночь сидеть, рядом в постель положу, если надо, но никуда не отдам. Будет хуже, значит ночью поеду ко врачу.

Кололи что-то на "Ф" аналог пиростопа

А у нас в стационаре( у нашего доктора ) можно сидеть на стульчике рядом , Астон когда болел всю ночь там были . Вы только если вдруг хуже станет сразу езжайте в больницу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду всю ночь мерять температуру, машина оставлена у подъезда, так что мы наготове. Сейчас температура упала до 39-ти, ребёнок заметно оживился.

Спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду всю ночь мерять температуру, машина оставлена у подъезда, так что мы наготове. Сейчас температура упала до 39-ти, ребёнок заметно оживился.

Спасибо всем неравнодушным!

Наверное фортикарб. Таня, думаю, что все будет хорошо. У нас бывал подъем температуры, точно помню. А потом полегчало. т.т.т. на вас!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что врач говорит? Вы звонили , спрашивали?

Врач сказал, что в этом году часто на такое жалуются, очень часто.

Елена, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что? :blush2:

Препарат "Дана". Есть в пипетках,а есть в пузырьке.Погуглите пожалуйста,мне с тел.неудобно ссылку вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препарат "Дана". Есть в пипетках,а есть в пузырьке.Погуглите пожалуйста,мне с тел.неудобно ссылку вставлять.

Ага. Нашла. Нигде у нас такого не видела что-то.

Спасиюо!

Таня, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как вы? Переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что беспокойтесь о моей козявочке.

Похоже беда нас миновала (я очень на это надеюсь) температура ночью была в пределах допустимого. Утром ребёнок погулял, сделал все дела, поиграл и с удовольствием покушал :)

После работы поедем ещё капаться. Нам надо минимум три дня капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капайтесь, только поправляйтесь :thumbup: нам тут мячик в лесу найти нужно :lol2: кто ж, кроме Шелби справится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка! Шелби обязательно выздоровит и опять приедет летом купаться и точно найдёт мячик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все налаживается, больше не болейте. Ох уж этот адвантикс...

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Шелби! Так держать! :sm35: :run_cat: :run4: :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок сейчас кушает :) быстро и жадно, а я сижу рядом с телефоном в руках и любуюсь :) никогда так не радовалась такому простому и на первый взгляд обычному действию собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...