Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

Прошу результаты анализов! Надеюсь сверить назначения свыбратвет врачей, и выбрать курс лечения. Архангельск! Отзовитесь! Возможно ТС нужна помощь!

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу результаты анализов! Надеюсь сверить назначения свыбратвет врачей, и выбрать курс лечения. Архангельск! Отзовитесь! Возможно ТС нужна помощь!

да Вы погодите!там же высеивают! а это дней 10 если я не ошибаюсь, или 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Вы погодите!там же высеивают! а это дней 10 если я не ошибаюсь, или 14.

Не подумал... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высеяли синегнойную палочку. Еще результатов не видела, заеду в ближайшее время к заводчику и сфотографирую результаты. И скажу чего назначили им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей же всего 4 месяца, я бы в этом возрасте еще не беспокоилась.

если бы мы не беспокоились то к году уже было бы поздно.. в 5 мес сделали операцию по поводу Эктопии мочеточников. это как раз лужи во сне, и иногда и капает днем . щенку надо сделать контрастную урографию и исключить эктопию, чтобы не залечить от чего угодно.

если бы мы не беспокоились то к году уже было бы поздно.. в 5 мес сделали операцию по поводу Эктопии мочеточников. это как раз лужи во сне, и иногда и капает днем . щенку надо сделать контрастную урографию и исключить эктопию, чтобы не залечить от чего угодно.

узи- не дает сто процентную гарантию, что это не эктопия. только контрастная урография. (сами намучались в свое время).

удаче девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высеяли синегнойную палочку. Еще результатов не видела, заеду в ближайшее время к заводчику и сфотографирую результаты. И скажу чего назначили им.

Давайте. Я в Беланте покажу аналихы, проконсультируюсь. Спасибо! Поможем девочке поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,всем большое спаибо за участие в судьбе Манюни, я хозяйка ее мамы и, пока, самой малышки. Высылаю рез-ты исследований: посев мочи,биохимический крови и узи. По назначению врача принимаем антибиотик - ципролет,лучше бы внутримышечно другие препараты (имипенем), но в аптеке нет. Кроме сна, штанишки мокрые и во время бодрствования, если найдем в Архангельске, постараюсь сделать контрастную урографию. По анализу крови все органы работают нормально.

post-38555-0-02475800-1413528956_thumb.j

post-38555-0-00307300-1413528968_thumb.j

post-38555-0-62176700-1413528985_thumb.j

post-38555-0-73882100-1413528995_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дорогой препарат. Какой курс назначили?сколько ампул нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,всем большое спаибо за участие в судьбе Манюни, я хозяйка ее мамы и, пока, самой малышки. Высылаю рез-ты исследований: посев мочи,биохимический крови и узи. По назначению врача принимаем антибиотик - ципролет,лучше бы внутримышечно другие препараты (имипенем), но в аптеке нет. Кроме сна, штанишки мокрые и во время бодрствования, если найдем в Архангельске, постараюсь сделать контрастную урографию. По анализу крови все органы работают нормально.

жаль будет просто время потерять напичкать ее лекарствами без тоолку. если эктопия то чем раньшепрооперироваться, тем больше шанс на здоровую собаку.. к году уже может быть поздно, особенно если начнется воспаление почек изза инфекции (там моча попадает мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может кто то сможет принять девочку в Москве? Ситуация получается либо пан, либо пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся:

1. Надо везти в Москву, или можно лечить на месте

2. Если везем в Москву, то в какую клинику

3. Если в Беланту, то будем думать о приеме в гости

4. Если лучше в другую клинику, то давайте думать кто поближе и кто может принять ребенка

5. Принимаем на время, или кто то берет себе?

6. Если на время, то как переустраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у нашего лечащего врача, курс анлибиотиков ничего не изменил, контрастную урографию, томографию животым в Арх.не сделать. Если даже у Манюни эктопия, врач не сталкивалась с такой паталогией, оперировать не будет. Завтра повторно сдаем биохимический анализ мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит по п.1 определились

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у нашего лечащего врача, курс анлибиотиков ничего не изменил, контрастную урографию, томографию животым в Арх.не сделать. Если даже у Манюни эктопия, врач не сталкивалась с такой паталогией, оперировать не будет. Завтра повторно сдаем биохимический анализ мочи.

Вы решите, если найдется тот, то ее возьмет на погостить на время лечения, вы готовы переправлять ее в МСК или нет ( я думаю помогут), потому что все весит в воздухе и ничего не решается.

Если вы готовы то нужно будет создавать тему в срочно и решать форумом где у кого и что делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решите, если найдется тот, то ее возьмет на погостить на время лечения, вы готовы переправлять ее в МСК или нет ( я думаю помогут), потому что все весит в воздухе и ничего не решается.

Если вы готовы то нужно будет создавать тему в срочно и решать форумом где у кого и что делаем.

Вот-вот!

И про остальные пункты не забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем на "Россию", будем в Москве 7 ноября. Могу привезти Манюню. Но лучше сориентируйте и по финансам(лечение), хотя бы примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрастная урография в Беланте например, для собаки 10-20 кг стоит 10 000.
/>http://www.belanta.ru/price/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции подобного рода, совершенно точно проводились в ЗООВЕТ... Но их цены я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции подобного рода, совершенно точно проводились в ЗООВЕТ... Но их цены я не знаю...

В Оберег звонила, ничего сказать не смогли. 22 Спрошу когда буду на приеме.

Про ципролет, его иногда надо пить несколько месяцев!!! Моя собака старшая которой тоже нашли палочку, (сдавали из-за подтекания) пьет его уже 2,5 месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не потребуется оперативного вмешательства, то пусть пьет! Но в Архангельске врачи не совсем (я так понимаю) уверены в диагнозе... Если урографию делать, то получим точность диагностики. Возможно будет сразу ясна необходимость или ненужность операции.

Исследование не дешевое, а операция (на вскидку, так сказать от бедра) порядка 20-25 т.р.

Итого - что мы собираемся сделать?

Привезти щена, сводить в ветклинику, провести урографию? Покажет что операция не нужна - хорошо! Если нужна, то что? Записываем на операцию? Девочку оставляют на передержку или отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали операцию по эктопии в клинике колибри в г. Долгопрудный моск. Обл. Суть что делают общий наркоз доя урографии, и чтобы не наркозить повторно нам предложили в случае подтверждения по урографии сразу провести операцию . Что мы и сделали. Обошлось все вместе с операцией в 15 тыс. Фамилия хирурга Демина. Очень советую. После потребуется 2 раза привезти, через 5 дней контрольное узи доя исключения осложнений, через еще 5 днкй снятие швов если все хорошо. Из обработок антибиотмк скажут какой и обработка шва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот это хорошая новость. И совершенно конкретные суммы и сроки. Хоть какая то ясность! Теперь можно что то планировать и насчитывать! Спасибо! А то мало кто сталкивался с данным заболеванием, и ещё меньше готово адекватно лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не потянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ? Скидываться будем?

Я поучаствую. Нужен куратор. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оберег звонила, ничего сказать не смогли. 22 Спрошу когда буду на приеме.

Про ципролет, его иногда надо пить несколько месяцев!!! Моя собака старшая которой тоже нашли палочку, (сдавали из-за подтекания) пьет его уже 2,5 месяца!!!

В Обереге буду в четверг, могу попросить нашего доктора посчитать ориентировочную стоимость. Там девушки на ресепшене по вопросам цены не отвечают (за исключением стандартных процедур), нужно чтобы врач оценивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...