Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

В воскресение тоже самое попрошу в Беланте. Сравним цены. Уточним условия. Пока разведка...

Мы делали операцию по эктопии в клинике колибри в г. Долгопрудный моск. Обл. Суть что делают общий наркоз доя урографии, и чтобы не наркозить повторно нам предложили в случае подтверждения по урографии сразу провести операцию . Что мы и сделали. Обошлось все вместе с операцией в 15 тыс. Фамилия хирурга Демина. Очень советую. После потребуется 2 раза привезти, через 5 дней контрольное узи доя исключения осложнений, через еще 5 днкй снятие швов если все хорошо. Из обработок антибиотмк скажут какой и обработка шва.

Демина это Светлана? Главврач? Хвалят...

Я думаю не потянуть...

Мы постараемся всё узнать, уточнить. Если получится, сможете привезти ребёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по москве по эктопийной диагностике узнавпли цены, везде в разы дороже выходит. Причем могут и сталкивались единицы. Зоовет например как то не внушил доверия ибо нам сделали просто узи сказали что вроде эктопии нет и отправили пить пропалин. Как сказала потом наш хирург что пропалин тут вообще никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланте ещё не знаю, делают или нет. Но одна урография видели сколько стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую финансово. Постараюсь и другую посильную помощь оказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа бери на кураторство, поможем, одного не бросим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру. На выходных поеду к главврачу Беланты, попробую уточнить и договориться. Всё равно там буду по другим делам.

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите также Долгопрудный.

В первую очередь! Про них, по крайней мере, известно что они УЖЕ делали успешные операции подобного рода!

Ведь, как я понял, операция была успешна?

Мы немного увлеклись... Давайте дождёмся решения заводчика, на попечении которого ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да! Сегодня повторные анализы... Результаты тоже бы не плохо выложить, для составления более полной и точной картины течения болезни. В динамике так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да! Сегодня повторные анализы... Результаты тоже бы не плохо выложить, для составления более полной и точной картины течения болезни. В динамике так сказать.

Результат анализов будет завтра, завра же делаем повторное УЗИ брюшной полости на наличае взвеси в мочевом пузыре и состояние почек. Девочку мы, конечно, отправляем, обследование провести нужно, спсибо большое, что брете над ней шефство. Обязательно буду поддерживать обследование и лечение финансово и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок просто чудесный. Эдакая фея! Как не полечить?! Анализы перекидывате, и УЗИ тоже. Я возьму и старые и новые. Динамику лечения отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! На сегодняшний день достигнуты следующие соглашения.

1. Проводим заочную консультацию в Москве, на основании полученных результатов анализов и УЗИ. (26 в Беланте Щербинка, согласован прием у главврача)

2. Получаем рекомендации от врачей в Москве.(Беланта и форумчан прошу запросить подобные рекомендации в Обереге и Колибри)

3. Основываясь на рекомендациях принимаем решение - нужна ли урография.

4. В случае необходимости - собанька может быть доставлена в Москву к 7 ноября. (rozochka29 едет в Москву, обещала привезти ребенка)

4.1. Выбираем клинику, в которой могут сделать урографию и при необходимости операцию. Тут склоняюсь к Колибри в Долгопрудном. Там имеется опыт таких

операций, и вполне реальные цены.

4.2. Просим помощи финансово и транспортом. (Урография с операцией в Колибри и раньше стоила 15 000. а сейчас наверняка дороже! Одна Урография в Беланте 10 000)

4.3. Проводим необходимый курс лечения.(По мере осмотров и рекомендаций)

5. Ищем пап мам.

Заводчик в курсе. Хозяева мамы Манюни в курсе и не против. Думаю хозяева папы не будут против. Знаю что хозяева папы зарегистрировались на форуме, прошу подтвердить согласование.

Первоочередной проблемой будет доставка Манюньки. Rozochka29 приедет по своим делам. и надо будет перехватить ребенка и доставить на передержку. Наверное ко мне. если не будет желающих потискать сладкого ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картой погодим до понедельника. В воскресение проведем заочную консультацию, и может наши врачи подтвердят что лечение медикаментозное окажет эффект. Может не сразу, но выбрано правильное лечение, или скорректируют и Манюню не надо будет везти никуда.

Вот к понедельнику будет ясность. Тогда да. как куратор начну побираться :)

Заранее спасибо за участие в судьбе малышки. Просто еще жива надежда на лучший вариант.

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я хозяйка Манюниного папы. Девочка у нас и правда замечательная. Очень жаль, что ей так не повезло в плане здоровья, но мы надеемся, что все можно поправить. Спасибо огромное за неравнодушие и желание помочь нашей малышке. К сожалению у нас в городе нет возможности качественно обследовать щенульку и соответственно назначить адекватное лечение. Поэтому мы конечно же будем только рады, если вы сможете нам помочь. Когда все решится с необходимостью отправки ее в Москву, пожалуйста напишите номер карты, куда можно перевести денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже на следующей неделе будет ясно. Осталось чуток подождать. Не успеваю сбегать отдельно на консультацию, но договорился что привезем пожилого хаски на прием 26, заодно проконсультируемся у главврача. Она тетка опытная, неоднократно давала такие удаленные консультации. Ну хотя бы скажет точно - надо везти обследоваться! Значит повезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картой погодим до понедельника. В воскресение проведем заочную консультацию, и может наши врачи подтвердят что лечение медикаментозное окажет эффект. Может не сразу, но выбрано правильное лечение, или скорректируют и Манюню не надо будет везти никуда.

Вот к понедельнику будет ясность. Тогда да. как куратор начну побираться :)

Заранее спасибо за участие в судьбе малышки. Просто еще жива надежда на лучший вариант.

Когда на руках будут документы (и анализы) , пожалуйста скиньте мне их тоже. Спрошу совета у А.В. Макаровой тогда.

ящик - v-fpr@yandex.ru с пометкой Манюня

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на руках будут документы (и анализы) , пожалуйста скиньте мне их тоже. Спрошу совета у А.В. Макаровой тогда.

ящик - v-fpr@yandex.ru с пометкой Манюня

Спасибо!

Буду очень благодарен. На сегодня есть прошлые результаты анализов и довольно старое УЗИ (фотографии выложены в теме). Жду сегодня-завтра новых. Обязательно перешлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я естественно тоже участвую финансово.)))) Т.ч.ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу дополнительной информации. Можно в личку. Особенности содержания, кормления и т.д. В первую очередь историю болезни. С датами обращения в клиники и назначениями врачей. Доктор запрашивает для оценки состояния и оказания консультативных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...