Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, щенок золотистого ретривера, 6 мес.


rozochka29

Рекомендуемые сообщения

......................... (нет слов, одна боль в душе)

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль..... Плачу......

Лене Шумахер сейчас очень тяжело и она пока не готова не с кем говорить. Поэтому просим пока ей не звонить... Надеемся на понимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, беги .... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за темой с первого дня... и верила, и надеялась... Плачу....Господи больше нет слов...........

Беги малышка..... сочной травки и яркой радуги.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть кто-то скажет, что чуда нет... Но вот лично для меня, чудо - это неудержимое желание Сергея всеми правдами и неправдами доставить щенульку в Москву, чудо - это бесценная помощь двух сокураторов, наших уважаемых Елен, которые в любое время дня и ночи достанут из-под земли хоть черта лысого, если это принесет пользу в лечении, чудо для меня - это бесконечные отклики форумчан, готовых дежурить по ночам, везти в клинику, искать лекарства, помогать денюжкой, мастерить треногу для капельницы, быть клоуном и много еще чего... Чудо - это то, какую огромную волну всколыхнуло в наших сердцах и душах это маленькое белоснежное чудоухое существо и какой след там останется после нее! С самого утра я напеваю переделанную песенку про ёлочку из доброго детского мультика - что за чудо-чудное - Манька-Маячок!

Спасибо за возможность любить тебя, пусть так недолго и всего лишь на расстоянии!

Свети нам с небес, наша звёздочка по имени Манька-Маячок!

Еду в метро, читаю и слезы катятся градом.

Поднимаю глаза, вижу много сочувствующих взглядов.Это о тебе, малышка, грустят незнакомые нам люди....

Лети, ангелочек......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что прошедшая ночь для многих из нас была бессонной......................................

Как только включался компьютер, я бежала в эту темку........., с этим вставали, с этим ложились, с этим жили всё это время.

Этот маленький Маячок стал нам родным и близким, частью семьи, частью стаи. Теперь трудно осознать........, но ещё труднее сейчас тем, кто всё это время был рядом...............................

Низкий поклон всем, кто был с малышкой до последнего вздоха, кто дежурил, не спал ночами, помогал, переживал, сочувствовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у малышки все хорошо и ничего не болит... Почки -почки, что-ж вы так собачек не жалеете...Рейнушке привет передай, малышок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет,да и не нужны они,всё равно не помогут...

Просто держитесь и спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сказать, что я вот пришла в себя и могу спокойно что-то делать, нет. Не пришла и не могу, и не буду ничего писать про то, что я сейчас чувствую по отношению к маленькому белоснежному ангелочку, которого не удалось несмотря ни на что удержать на земле. Это умер член моей семьи. Самый маленький и очень мудрый. Я думала, я гораздо сильнее и соберусь сейчас, составлю отчет и продолжу спасать других собак. Нет. Меня совершенно выбила из седла эта утрата. Я даже пока говорить не могу ни с кем пока по телефону. За что прошу прощения у всех звонивших вчера! Нужно время, чтобы вновь собраться в кучу и начать действовать разумно. Но отчет сегодня до вечера все-таки составлю.

Есть две очень важные вещи, которые я несмотря ни на что не могу здесь не написать сейчас.

Первое: земной поклон и бесконечная благодарность тем Людям, которые были рядом с Маней-Майей все то время, что она была под крылом Лены Шумахер и моим. Всем, кто приезжал помогать, дежурил, тряс врачей, разыскивал оборудование и лекарства, мчался за ними на другой конец Москвы, привозил их ребенку! Спасибо всем, кто переживал, поддерживал морально, молился за девочку. Огромное спасибо всем, кто помог финансово! Без вашей помощи мы бы даже шанса ей дать не смогли. Мы все понимали, насколько призрачны были шансы, но мы все вместе боролись. Спасибо вам, дорогие! Вы все очень-очень, неимоверно помогли!

Я хочу отдельно поблагодарить Светлану Shena_and_me за данную Мане-Майе возможность индивидуальной кремации. Это было сделано без 2-3 дней проволОчек и в нашем присутствии. Дар светлой памяти малышки от Светланы. Спасибо, Светлана!

Немаловажный момент: все, что мы пытались сделать, не принесло результата. Были потрачены немалые деньги уже после того, как врачи "Беланты" вынесли свой приговор. Если кто-то из жертвователей, переводивших деньги мне на карту, желает вернуть свой взнос, пожалуйста, напишите мне об этом в ЛС с указанием номера карты. Деньги будут возвращены. Также важно отметить, что отказ от вскрытия - это решение, принятое довольно большой группой людей, непосредственно участвовавших в судьбе Мани-Майи. Эмоциональных причин масса, разумная причина - несколько грамотных и уважаемых всеми нами врачей сошлись во мнении, что первопричиной всего стало врожденное заболевание мочеполовой системы. От владельцев родителей Мани просьб о вскрытии не поступало. Результаты вскрытия принесли бы полезные знания только им.

Второе: Маня-Майя оставила другим собакам много дорогих и уникальных лекарств. Прежде всего, для почек и печени. Есть такой редкий димедрол. Есть инъекционный гепарин для промывки катетеров. Как оказалось, тоже очень редкий. Они могут спасти кому-то жизнь. Мы готовы передать их в дар тем, кому они нужнее всего. Если кто-то знает таких животных (любых пород), пожалуйста, сообщите!

И конечно же я хочу поблагодарить Маню-Майю за то, что она промелькнула звездочкой по нашей жизни, была с нами. Для меня она очень многие вещи расставила по правильным местам. Многому нас научила, помогла лучше узнать многих людей. Ангел. Белоснежный, нежный, мудрый и светлый ангел! Ждем тебя поскорее обратно на земле здоровой и счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты я очень горжусь нашим форумом, нашими людьми!! ЛЮДЬМИ!! Спасибо вам всем, дорогие форумчане!! Я верю, что еще не раз сплоченность наша спасет кому-то жизнь! А Майечка и правда теперь, как Маяк! И светит надеждой, что чаще мы будем выигрывать у смерти. Я в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие, пожалуйста, приходите в себя потихонечку, я , после последней утраты моей Эрмочки , очень долго восстанавливались. Если нужно будет кому- то вернуть денежки , я буду участвовать в этом возврате. И все это понимаю, у всех разные возможности. Я бы очень хотела участвовать в реальной помощи, быть рядом Вами ,но физически не в Москве. Но это мое будущее , это точно. Низкий Вам поклон, может это пафосно, можно звездочку назвать в честь Маняши-Маечки. Могу узнать, как это делается. И она нам будет светить в память о всех наших любимых лабриков , ушедших от нас , ВСЕГДА !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши расходы с момента последнего отчета. Сейчас еще раз проверю тему, может быть есть что-то еще. Если нет, довыложу:

Это чек за NaCl.

uSa6bp9zs8.jpg

31F46B1aSj.jpg

T8MtXoNkel.jpg

Это гомеопатические препараты. Доктор не взял с нас свои положенные 2000 за консультацию. Все, что в ампулах, мы постараемся вернуть, если в ближайшее время не пригодится другим собакам.

54bY33Zm9g.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток 16375,62 руб.

Поступления с момента последнего отчета:

НиКа@Элли 500

Светлана & Макс 1000

настя и тасик 1000

Елена Астон и Мартин 1000

Stivenson 1000

Juf 2000

Арчик и Ко (вместе с Wookiе и Таня с Тодой из темы Ченса) 1000

Лена и Рамзай 1000

1000 Инна и Бонд (сынок Шумахера)

750 Олеся и Патти

Всего 10250

Расходы:

Гомеопатия 13600

Постановка катетера 500

Серения 4090

NaCl 160

Всего 18350

ОСТАТОК: 8275,62 руб.

Свои чеки за лекарства и манипуляции я выкладывать не буду. Еще раз хочу поблагодарить всех, кто оказал финансовую помощь!

До этого момента никто не выразил желания вернуть свое пожертвование. Я прошу всех жертвователей обратить внимание на тему Честера, которого сейчас оперирует Д.А. Еремин. На ту операцию, которую ему сейчас делают, имеющихся в теме денег не хватит. Давайте поможем парню!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82764

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,не найдутся люди,кто захочет забрать свои деньги. Считаю,что остаток по Маячку нужно перевести самым нуждающимся сейчас. Читала темку Честера, согласна с Леной, что ему нужно помочь. Форумчане,поддержите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла только что. Плачу. Больше девочка не страдает........................................................... Бежит по радуге................. Может, мой Россик рядом с ней.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо отдать остатки кому нужно.Кураторы сами знаю кому больше нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...