Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ, Обаятельная блондинка ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Ребят , я перевела , только немного , извините . С карты 1645 - 1000 . Спасибо В конце недели еще смогу чуток .

Леночка,спасибо огромное,это много и очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко девченку , ох ты Господи , что ж такое то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

npd-2000р

Собачница-1000р мне на телефон.

Жасмин Мон Ами-1000р

Касадорины-2000р

Ирина-Миринда-500р

Yalo-2000р

Елена Астон и Мартин -1000р

Итого-9500р

Расход

Анализы Шанс-Био-10% скидкой-3915р

фронтлайн-450р

Глистагонка-подарок от Шумахера

Узи-1500р

Терапевт-1000р

Гала-Стоп-2 упак.-1945р

Корм-большой мешок 12 кг.-2400р

Передержка с04.10.14.-14.10.14.-2200р

Итого-затрачено-13410р.

Остаток-Минус 3910р

_Хочу выразить благодарность хозяевам моей бывшей кураторской собаке голдена Мариса,Людмиле и Александру.За временный приют и помощь в клинике.За перевозку Голди к Mosfilmka & Remy. Спасибо за предоставленную передержку Татьяне- Цукер. Спасибо всем кто помог финансово.Это очень приятно что помощь пришла сразу.Девочка все эти дни была в опасности. По медицинским показанием нам предстоит стерилизация. Киста на яичнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую карту перевести деньги?

На карту Лены Шумахер или мою,какую выберите) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка отзывается на все клички. Главное, чтобы её вообще звали... Ищет щенков, пытается слинять. Особо понравилось ей производное от Голди- Олди, а потом Одри... Одри, как Хэпберн, она тоже такая же изящная, остренькая и маленькая.. Так что предлагайте иное, ежели не катит, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка отзывается на все клички. Главное, чтобы её вообще звали... Ищет щенков, пытается слинять. Особо понравилось ей производное от Голди- Олди, а потом Одри... Одри, как Хэпберн, она тоже такая же изящная, остренькая и маленькая.. Так что предлагайте иное, ежели не катит, пока не поздно.

Голосуем за Одри!(2 голоса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем за Одри!(2 голоса))))

3 голоса :thumbup: . Пусть у Одри все сложиться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисечки у Одри уменьшились.. стали как тряпочки и уже не теплые. а обычные... Пока плохо ест, но надеюсь, все наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела на карту 0606 500 руб с карты 9101. Чтобы не возникло путаницы - перевела 1000, 500 - на Далласа, 500 - на Одри. Поправляйся, малышка :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

npd-2000р

Собачница-1000р мне на телефон.

Жасмин Мон Ами-1000р

Касадорины-2000р

Ирина-Миринда-500р

Yalo-2000р

Елена Астон и Мартин -1000р

Лена и Рамзай-500р

labrador.ru-1200р

npd-2000р

Итого-13200р

Расход

Анализы Шанс-Био-10% скидкой-3915р

фронтлайн-450р

Глистагонка-подарок от Шумахера

Узи-1500р

Терапевт-1000р

Гала-Стоп-2 упак.-1945р

Корм-большой мешок 12 кг.-2400р

Передержка с04.10.14.-14.10.14.-2200р

Итого-затрачено-13410р.

Остаток-Минус 210р

_Хочу выразить благодарность хозяевам моей бывшей кураторской собаке голдена Мариса,Людмиле и Александру.За временный приют и помощь в клинике.За перевозку Голди к Mosfilmka & Remy. Спасибо за предоставленную передержку Татьяне- Цукер. Спасибо всем кто помог финансово.Это очень приятно что помощь пришла сразу.Девочка все эти дни была в опасности. По медицинским показанием нам предстоит стерилизация. Киста на яичнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 7237 перевели 1000 руб для Одри и Далласа.Мало,конечно,но пока так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

npd-2000р

Собачница-1000р мне на телефон.

Жасмин Мон Ами-1000р

Касадорины-2000р

Ирина-Миринда-500р

Yalo-2000р

Елена Астон и Мартин -1000р

Лена и Рамзай-500р

labrador.ru-1200р

npd-2000р

Юлия Жастин -500р

Итого-13700р

Расход

Анализы Шанс-Био-10% скидкой-3915р

фронтлайн-450р

Глистагонка-подарок от Шумахера

Узи-1500р

Терапевт-1000р

Гала-Стоп-2 упак.-1945р

Корм-большой мешок 12 кг.-2400р

Передержка с04.10.14.-14.10.14.-2200р

Итого-затрачено-13410р.

Остаток- 290р

_Хочу выразить благодарность хозяевам моей бывшей кураторской собаке голдена Мариса,Людмиле и Александру.За временный приют и помощь в клинике.За перевозку Голди к Mosfilmka & Remy. Спасибо за предоставленную передержку Татьяне- Цукер. Спасибо всем кто помог финансово.Это очень приятно что помощь пришла сразу.Девочка все эти дни была в опасности. По медицинским показанием нам предстоит стерилизация. Киста на яичнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие. У Одри сисечки совсем обмякли и начали подтягиваться. Мы уже хорошо кушаем. И что самое интересное- пару дней назад Одри стала проявлять недюжинный интерес к всякого рода мячикам. Ну мы порадовались, хорошо, что перестала искать щенят, а то все норовила удрать, а сегодня мы поняли одну вещь. Одри не просто интересуется мячиком, она явно знает в этом занятии толк и обучена всяким штукам. Например, она ловит мячик пастью, осознанно ловит и никогда не промахивается. Мало того, она подбрасывает мячик в направлении человека, высоко, так чтобы попасть именно в руки, то есть, кидаешь ей мячик, она ловит и подбрасывает обратно, чтобы ты поймал и снова ей кинул. Если ты перестаешь это делать и садишься- то она кидает мячик прямешеньки тебе на колени. И опять таки- это все осознанно. С ней явно кто-то занимался и что она умеет еще- остается только догадываться... Одри явно жила среди собак, потому что она на них реагирует слишком уж ровно- может и поиграть, а может и не замечать. Подпускает к своей миске ну и.. многое еще что об этом говорит. Она не была единственной собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, огромное спасибо за заботу!

Одри отлично кушает, вначале привередничала насчет сушки, а теперь все хрумкает! thumbup.gif

Дома ведет себя прекрасно, в комнате остается одна спокойно, даже если за закрытой дверью кипиш из собак или детей, которые носятся и играют.

Ребенок идеальный!

Осталось откормиться, облагородить вид, провести стерилизацию по мед.показаниям и можно домой thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня у Одри заканчивается оплата за передержку, просим поддержать эту маленькую принцессу финансово. Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...