Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ, Обаятельная блондинка ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзьям по проблеме!

Мы вчера тоже стерилизовали нашу девочку.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74547&view=findpost&p=2795234

Тут описали свои наблюдения и переживания.

Прошли сутки и 3 часа с момента операции.

Через 9 часов после стерилизации Дана сходила по большому, хотя кроме банана ничего не ела.

А вот сейчас прочитала Ваш пост и тоже начала переживать. После последнего стула выгуливались уже 4 раза. И с учетом того, что наша собака кушает как ни в чем не бывало, правда в гораздо меньших пропорциях (хотела бы больше, да мы не даем пока), но с вареными овощами, в том числе и свеклой, какать пока не хочет. Сушку пока убрали из рациона. Только писает. Воды пьет много.

А по поводу отсутствия аппетита, доктор нам сказал следующее. В первые сутки возможна рвота - это нормально. Но если будет отказ от пищи, нужно везти на повторую капельницу (глюкоза, аскорбиновая к-та, гамавит). Но у вас еще мало времени прошло после операции. Так что терпения девоньке и Вам тоже! Завтра уже будет легче!

И главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Напишите, как будет чувствовать себя Одри.

Изменено пользователем Dairin20010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно.Одри уже у Татьяны.Спасибо Аня-Марли что занималась с девочкой всё утро.

Фин отчёт

Остаток на 25.10.4.-1290р

Приход-Олег 73-500р

npd -1000р

marson -1600р

Фонд Рафа-5000р

Сага остаток 600руб. http://labrador.ru/i...showtopic=83413

Стерилизация-4000р

Лекарство-818р

Расход-Передержка с 25.10.14.-06.11.14.-2600р

Остаток-2572р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри сегодня лучше.Но девочка ещё слаба.Дела все сделала и сразу пошла в дом.

Фин отчёт

Остаток на 25.10.4.-1290р

Приход-Олег 73-500р

npd -1000р

marson -1600р

Фонд Рафа-5000р

Сага остаток 600руб. http://labrador.ru/i...showtopic=83413

от Семьи Мариса-1000р

Расход

Стерилизация-4000р

Лекарство-818р

Корм-2943

Расход-Передержка с 25.10.14.-06.11.14.-2600р

Остаток-629р

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри сходила по большому, стул нормальный. Значит все функционирует. Но. Она практически не ест, так- клюнет чуть чуть и все. И она стала не похожа сама на себя.. не веселится. Продолжаю наблюдать.. Переживаю, что не ест. Она и до операции плохо очень ела, а сейчас ну просто кошмар... прямо танцы с бубнами надо устраивать, чтоб поела.. Сегодня начинаю колоть прописанное, может поможет? Завтра будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри сходила по большому, стул нормальный. Значит все функционирует. Но. Она практически не ест, так- клюнет чуть чуть и все. И она стала не похожа сама на себя.. не веселится. Продолжаю наблюдать.. Переживаю, что не ест. Она и до операции плохо очень ела, а сейчас ну просто кошмар... прямо танцы с бубнами надо устраивать, чтоб поела.. Сегодня начинаю колоть прописанное, может поможет? Завтра будет видно.

Арзу после стерилизации начала есть где то дня через четыре, позже все наладилось. Помню врач говорила, что такое бывает. Предложите ей что-то вкусненькое, консервики или творожочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри сходила по большому, стул нормальный. Значит все функционирует. Но. Она практически не ест, так- клюнет чуть чуть и все. И она стала не похожа сама на себя.. не веселится. Продолжаю наблюдать.. Переживаю, что не ест. Она и до операции плохо очень ела, а сейчас ну просто кошмар... прямо танцы с бубнами надо устраивать, чтоб поела.. Сегодня начинаю колоть прописанное, может поможет? Завтра будет видно.

А нам велели, если будет отказываться от еды, привезти на повторную капельницу (писала выше). Слава Богу, у нас нет такой проблемы.

Но все организмы разные. Помню, бульмастифша наша после стерилизации вообще шкуркой несколько дней лежала и плакала. Постоянно обезболивающее кололи.

Одрюшка! Поправляйся скорей, детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзу после стерилизации начала есть где то дня через четыре, позже все наладилось. Помню врач говорила, что такое бывает. Предложите ей что-то вкусненькое, консервики или творожочек.

Да пробовали и так и эдак.. пока никак.. сегодня вечером посмотрим... Вроде уже играть с мячиком начала.. к нам Рысь приезжала в гости. корм передала, пощелкала Дусю и Одри. Одри вроде прям ожила, она вообще любит людей очень, и всегда радуется, когда "новенькие" люди к нам приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри поела. И довольно таки- с аппетитом поела. Пока стоп тревоги. Наблюдаю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри поела. И довольно таки- с аппетитом поела. Пока стоп тревоги. Наблюдаю дальше.

Хорошие новости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы люди странные существа, и я не исключение. У меня было несколько операций с наркозом.

Вот специально вспоминала ела я что-то в первые сутки после операции или нет? Точно не ела.

Не до того было. А собаки наши должны начать есть прямо после капельницы причем с аппетитом. :nono:

Извините за лирическое отступление.

Одри малышке быстрее выздоравливать и не пугать никого.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы люди странные существа, и я не исключение. У меня было несколько операций с наркозом.

Вот специально вспоминала ела я что-то в первые сутки после операции или нет? Точно не ела.

Не до того было. А собаки наши должны начать есть прямо после капельницы причем с аппетитом. :nono:

Извините за лирическое отступление.

Одри малышке быстрее выздоравливать и не пугать никого.

Да, нам людям всегда спокойнее, когда все в порядке, когда все идет своим чередом))))))))))) Одрюшка совсем ожила и стала такой, как раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам Рысь приезжала в гости. корм передала, пощелкала Дусю и Одри. Одри вроде прям ожила, она вообще любит людей очень, и всегда радуется, когда "новенькие" люди к нам приезжают.

Татьяна, а фоток не будет? :blush2:

Как у Одри день прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а фоток не будет? :blush2:

Как у Одри день прошёл?

наверное, у Нади не вышло их выложить, или фото не получились. Надя её пофотала вообще-то тоже. Ну да ладно, постараюсь сама её тоже завтра щелкнуть хотя бы пару фоток. День прошел отлично. Ест, пьет, ходит в туалет, бодра и весела))) Жизнь налаживается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор попросила фотки ей прислать и тишина ((( Без их ведома я лезть не буду. По Дугласу разрешили выложить, и очень рады были.

Ааа, будь что будет, вот хотя бы одна моя любимая:

137074_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор попросила фотки ей прислать и тишина ((( Без их ведома я лезть не буду. По Дугласу разрешили выложить, и очень рады были.

Ааа, будь что будет, вот хотя бы одна моя любимая:

137074_original.jpg

Моя ж зааая)))))))) Она такииие мордахи умеет строить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор попросила фотки ей прислать и тишина ((( Без их ведома я лезть не буду. По Дугласу разрешили выложить, и очень рады были

Не очень корректно по отношению к куратору...Значит есть на то веские причины,причем серьезные.

Спасибо за доставку корма,очень выручили!

А за фото огромное спасибо,можно было и еще что-нибудь выложить,были бы очень признательны,такая она хорошенькая)))

Спасибо!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор попросила фотки ей прислать и тишина ((( Без их ведома я лезть не буду. По Дугласу разрешили выложить, и очень рады были.

Ааа, будь что будет, вот хотя бы одна моя любимая:

137074_original.jpg

Спасибо большое!

наверное, у Нади не вышло их выложить, или фото не получились. Надя её пофотала вообще-то тоже. Ну да ладно, постараюсь сама её тоже завтра щелкнуть хотя бы пару фоток. День прошел отлично. Ест, пьет, ходит в туалет, бодра и весела))) Жизнь налаживается)))

Спасибо, за хорошие новости! Идёт на поправку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Остаток на 25.10.4.-1290р

Приход-Олег 73-500р

npd -1000р

marson -1600р

Фонд Рафа-5000р

Сага остаток 600руб. http://labrador.ru/i...showtopic=83413

от Семьи Мариса-1000р

Расход

Стерилизация-4000р

Лекарство-818р

Корм-2943

Расход-Передержка с 25.10.14.-06.11.14.-2600р

Остаток-629р

фИН отчёт

Приход

Шумахер-600р

Расход

Передержка с 07.11.14.-12.11.14.-1200р

Остаток-29р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот, личной жизни то совсем быть уже не должно, оказывается...

За фотографии спасибо, выкладывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

136688_original.jpg

ой, прям в душу смотрит! Вот это глаза у детки...

девочки, а голодный телефончик есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...