Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

покупаешь водку, в подарок вискас)))

Ну тут все логично: закусь в подарок... :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все логично: закусь в подарок... :lol2: :thumbup:

Еще в 90-е годы, когда в магазинах начали появляться вискас и педигри, видела картину. Мужики покупают водку и несколько пакетиков. Продащица вам для кошки или собаки. ответ - не нам назакусь, уж очень хорошо идетlol.gif

Вот думаю, купить книжечку что ли - что делать, если у вас есть мужlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И консервами берут)))) Потом лопают с удовольствием.

ну да дешевле тушенки. а сем закусывать им все равноlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж рассказывал что у него дед из китикета варил супbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж рассказывал что у него дед из китикета варил супbiggrin.gif

lol.gif вкусно наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в детстве с подругой покупала китикет для её кошки и по дороги до ее дома мы съедали пол пакета китикета, а то и весь пакет :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 90-е годы, когда в магазинах начали появляться вискас и педигри, видела картину. Мужики покупают водку и несколько пакетиков. Продащица вам для кошки или собаки. ответ - не нам назакусь, уж очень хорошо идетlol.gif

Вот думаю, купить книжечку что ли - что делать, если у вас есть мужlol.gif

Ха, мы как-то под пиво решили потестить собачий корм в качестве закуски)))

Надо было видеть Зэткины глаза, когда мы при ней влезли в мешок с ее кормом и сами сожрали его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака слюной не подавилась от такого хамства????

я в детстве с подругой покупала китикет для её кошки и по дороги до ее дома мы съедали пол пакета китикета, а то и весь пакет :blush2: :blush2: :blush2:

Сейчас не тот корм делают, как раньше. Да и то что у нас производят тоже. Была когда в Европе в магазине увидела педигри и вискас, но их производства. Привезла несколько пакетов знакомой. Она говорит давно не видела, что ее кошка и собака так вылизывали миску))) Одно время мамы с работы притаскивала всякие печеньки с немецкой этикеткой в советское время. Как потом выяснилось это у них для малышей от 8 месяцев. Сейчас дочке покупаю, но блин честно я такое не стала бы есть, то было вкуснее.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила лечь поспать и поняла как чувствует себя принцесса на горошине.... т.е. я на хлебных крошках.... Аня утащила половинку черного хлебы и раскрошила под одеялом. А я в темноте и не заметилаranting.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Оля,надо и принцессой себя иногда почувствовать,хоть и на хлебных крошках :lol2: Что ты все девчонок ругаешь и ругаешь?Они для тебя стараются))) Привет Анютке и Шанечке! Куда сегодня намылились,поделитесь интересными новостями и фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Оля,надо и принцессой себя иногда почувствовать,хоть и на хлебных крошках :lol2: Что ты все девчонок ругаешь и ругаешь?Они для тебя стараются))) Привет Анютке и Шанечке! Куда сегодня намылились,поделитесь интересными новостями и фото?

Ох, на них ругаться бесполезно. Сразу моськи обидчивые))) Приветики передам. Сейчас Анютке за обувкой, за питанием детским, потом метро кеш энд керри и погулять. Правда куда не знаю. Ну а фотки выложу, конечно, если будем их делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Оля,надо и принцессой себя иногда почувствовать,хоть и на хлебных крошках :lol2: Что ты все девчонок ругаешь и ругаешь?Они для тебя стараются))) Привет Анютке и Шанечке! Куда сегодня намылились,поделитесь интересными новостями и фото?

Фоток сегодня не делали. Аня уснула в машине. А мы просто катались по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток сегодня не делали. Аня уснула в машине. А мы просто катались по Москве.

Мож, зря :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошо- красиво))

Ага, особенно освещение, которым украсили улицы)))

Мож, зря :blush2:

blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому и знакомо такое проявление смекалки у друга человека. Лет 20 назад был у нас щенок-подросток, помесь овчарки и боксера, и маме вздумалось научить собаку элементарным командам. Тренировки проходили каждый вечер, за каждую выученную команду пес получал вкусняшку. И вот когда команды "дай лапу-другую-сидеть-лежать-стоять" были выучены, задание немного "усложнили", вкусняшку стали давать не после выполнения каждой команды, а после выполнения всех команд. Так на третий день "усложненных" тренировок при команде "сидеть" собака села, подала одну лапу, затем другую, легла, встала и начала просить заслуженную вкусняшку, с выражением так сказать морды лица, типа, ну что, хозяин, классно я? anekdotov.netlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому и знакомо такое проявление смекалки у друга человека. Лет 20 назад был у нас щенок-подросток, помесь овчарки и боксера, и маме вздумалось научить собаку элементарным командам. Тренировки проходили каждый вечер, за каждую выученную команду пес получал вкусняшку. И вот когда команды "дай лапу-другую-сидеть-лежать-стоять" были выучены, задание немного "усложнили", вкусняшку стали давать не после выполнения каждой команды, а после выполнения всех команд. Так на третий день "усложненных" тренировок при команде "сидеть" собака села, подала одну лапу, затем другую, легла, встала и начала просить заслуженную вкусняшку, с выражением так сказать морды лица, типа, ну что, хозяин, классно я? anekdotov.netlol.giflol.giflol.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

У меня Мира так иногда делает, приходит, садиться, машет в воздухе поочереди обеими лапами, потом ложится, лежа лапами помахает поочереди, проползет, сделает кувырок, сядет и ждет вкусняшки. А я сижу и угораю над ней, т.к. я её даже не звала, не то чтобы команду отдать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мира так иногда делает, приходит, садиться, машет в воздухе поочереди обеими лапами, потом ложится, лежа лапами помахает поочереди, проползет, сделает кувырок, сядет и ждет вкусняшки. А я сижу и угораю над ней, т.к. я её даже не звала, не то чтобы команду отдать)))

:lol2: О! ДА! У нас тоже самое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у собаки не такая команда получается "дай лапу-другую-сидеть-лежать-стоять" ,а такая "дай лапудругуюсидетьлежатьстоять" .Осталось хозяину научится все это слитно выговаривать :dribble: Знаю у кого получится лучше))) Оля,насмешила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот и моя такая)))))) а я ей:" а я тебя просила?" Но иногда все таки сдаюсь под ее взглядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не такая, наверное, потому что команды учились без вкусняшек отрабатывать и в разном порядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробывала без вкусняшек за "молодец" учить, учится конечно, но уж очеень тяжело и медленно, терпелки у меня на такое не хватило. а с кормом раз-да и уже знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...