Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Находили же и знали кто где. Толпой друг за другом заходили. Тарзанки делали, в резиночки прыгали. А сейчас посмотришь на деток в большинстве в своем прям ужас. особенно где то от 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находили же и знали кто где. Толпой друг за другом заходили. Тарзанки делали, в резиночки прыгали. А сейчас посмотришь на деток в большинстве в своем прям ужас. особенно где то от 12 лет.

да сейчас детки в 12 лет "знают" больше чем я лет в 20 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не только знают. собираются у нас у стадиона компашки от 12 до 15 лет. мат перемат, сигареты, пиво. подраться надо обязательно, девок похватать. а смотришь блин елы палы дите еще неразумное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, где можно скачать нормальный образец рекомендательного письма или может у кого есть??? help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, классное все таки было детство у нас.

aea595092342.jpg

Класс я помню как мы готовили из песка и травы носились по этажам в войнушку играли. а еще мы с братом у мамы с папой в шкафу нашли резинки наливали воду и кидались с пятого этажа , хулиганили мы много lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс я помню как мы готовили из песка и травы носились по этажам в войнушку играли. а еще мы с братом у мамы с папой в шкафу нашли резинки наливали воду и кидались с пятого этажа , хулиганили мы много lol.gif

мы тоже так готовили. а еще листики были деньгами))) или фантикиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про компьютеры и не знала тогда) а телефоны дисковые были) и загадка до сих пор, как все находили друг друга? Договаривались зайти. Я помню если не могла выйти тряпку за окно вешала.

У нас, благодаря матери-программистке, комп был)) Интернета еще не было, винды тоже, только DOS и FidoNet))

И дисковый телефон был, дааа, до сих пор где-то валяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Захара тоже комп с детства был))) У него мама на них работала и домой притащила. Жень, у тебя нет образца рекомендательного письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, благодаря матери-программистке, комп был)) Интернета еще не было, винды тоже, только DOS и FidoNet))

И дисковый телефон был, дааа, до сих пор где-то валяется...

А мой ребенок когда увидел игрушечный надувной телефон типа "асисяй" долго смотрел на него и спросил - это что? Я говорю - телефон. Он не поверил. Обманываешь говорит- телефон с кнопками должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой телефон - прикольный. И детский кнопочной. Я помню мы с троюродной сестрой его разобрали. А еще мне года четыре было мне из Германии Барби привезли, они еще тогда пластмассовые были. Одежку я утопила в туалете, а куклу покрасила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Захара тоже комп с детства был))) У него мама на них работала и домой притащила. Жень, у тебя нет образца рекомендательного письма?

Нет(

Думаю, на хэдханетере в статьях можно поискать, там много полезной информации есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство, которое колют при признаках пироплазма - пиростоп. А участок от клещей -подруга в начале вызывала, ей обрабатывали химией. (не помнит чем), а так сжигают траву, кк только начинает сходить снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6455701.gif

104248936.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо всем))) Поздравляю всех нас с нашим праздником 8 марта. Всем счастья, любви, здоровья. Всегда оставаться молодыми, красивыми, веселыми. Пусть по жизни идет только белая полоса, а черная нервно курит в сторонкеclap_1.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогих девочек,с Праздником Весны))) Любви,Счастья,Тепла,Солнышка,Красоты!

392c9bb8de43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное))) Такие милахи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...