Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

591da0cfce2d.jpg

784e0d3c1e8d.jpg

fd9dadb89efd.jpg

пожалуйста)) обещала только пару выложить ... и не могу остановитьсяlol.gifdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примеры фоток, Шаню немного обработала, Аня как отснята:

fc209536c1da.jpg

улыбака)))

5de9d02934f9.jpg

фотки супер!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это улыбака на месте еле сидела. В одном месте шило. Столько классных кадров не дала Кате сделать. Но фотки супер получилисьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фотографии :good: . Ольга, девочки у тебя красотки :thumbup:

Изменено пользователем Натуся333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фотографии :good: . Ольга, девочки у тебя красотки :thumbup:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не все фото. Да и в основном их и фотографировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки красивые невеста отпад Оль ну что тебе сказать через цать лет женихов будет мама не горюй. Каждый день под окнами серенады петь будутdribble.gif

Начинай строить оборону lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар сказал, что пойдет боксом заниматься, чтоб женихов гонять. А Анин крестный. его брат сказал ружье купит отстреливатьсяlol.gif У него тоже младшая дочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар сказал, что пойдет боксом заниматься, чтоб женихов гонять. А Анин крестный. его брат сказал ружье купит отстреливатьсяlol.gif У него тоже младшая дочка.

О_о

А не слишком сурово?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в самый раз))) А то женихи разные бываютlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю жених в дверь звонит а тут папа дверь открывает Аню можно..... Да сейчас левой в правый глаз и кубарем с лестницы до первого этажаsport_boxing.gifohyeah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

Представляю жених в дверь звонит а тут папа дверь открывает Аню можно..... Да сейчас левой в правый глаз и кубарем с лестницы до первого этажаsport_boxing.gifohyeah.gif

Ну это для слишком настойчивыхlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю жених в дверь звонит а тут папа дверь открывает Аню можно..... Да сейчас левой в правый глаз и кубарем с лестницы до первого этажаsport_boxing.gifohyeah.gif

Я в 15 лет за такое родителей могла и послать прямым текстом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 15 лет за такое родителей могла и послать прямым текстом... :)

А я до сих пор родителей не посылаю.... Не имею на это морального права. Могу не послушать, но не послать. Наверное поэтому они с моим мнением не только считаются, но и спрашивают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылать это не дело. Можно просто не послушать и сделать по своему. Хотя я и ругалась с ними, отстаивая свою точку. Но не посылала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ругалась. Я хлопала дверью и уходила к друзьям ночевать.

Ибо слушать мачеху я не могла, а в ряде случаев и на отца злилась за то, что он с ней соглашался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 14 лет жила с братом, одни т.к маму мы отпустили что бы она спокойно вышла замуж и по была немного счастливой Я ей тогда сказала хватит ради нас сутками работать сами уже можем взрослые....

Она конечно боялась что мы догуляемся или ещё что по хуже , нет я не спорю я не ангелом росла и сутками с подружками гуляли только на наших гулянках присутствовал контроль это один из братьев моей подруги а они работали в милиции и сейчас там работаю. И спокойно на дискотеку ходили ничего не боялись.

На работу я тоже устроилась в 14 лет вот так мы и жили днем на работу а ночью гулять мама ничего не знала и спала спокойно.

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация иная была, хотя я тоже в 15 лет работать пошла.

Но я немного не о том сейчас, а о том, что если бы женщина, назвавшая меня как-то ш...й, стала указывать мне еще, с кем мне встречаться или не встречаться - она бы в лучшем случае была трехэтажно послана.

Ну и в целом, если бы родители попробовали контролировать мою личную жизнь - я бы как минимум крайне обиделась на это. Про контрацепцию я знала, риск залететь мне не грозил, остальное - мое и только мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет одно дело запрещать ,другое дать совет...

Я лет 10 назад маму не слушала встречалась с парнем она говорила не пара он мне что я я ещё на мучаюсь с ним, нет мы с ней ругались я обижалась.

Итог 3 года я на него потратила, а в тот момент когда мне он был нужен (это когда у меня умер один из братьев) он меня послал. И тога я понимала то что от меня хотела мама. Такая же фигня сейчас происходит с моим братом. Я уже повзрослее и по умнее, я ей говорю не лезь он должен сам все понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...