Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обсуждалки каникул


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

А какая разница, какая школа? Они ж единые каникулы хотят для всех.

а вот спроси у них... зачем они вообще спрашивают к какому округу мы относимся и какой номер школы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошла через все вопросы, кроме сакраментального и сутьносящего - какие каникулы - и все - результаты приняты....какие -хз... злюсь :ranting:

нашла засаду...теперь злюсь еще больше, потому как по умолчанию стояла метка на классических каникулах :angry2: скоты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот спроси у них... зачем они вообще спрашивают к какому округу мы относимся и какой номер школы :ranting:

Странно, у меня не нужно было округ выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня не нужно было округ выбирать.

Прикольно... :dribble:

Щас до дома доеду, проголосую второй раз, повнимательнее :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... :dribble:

Щас до дома доеду, проголосую второй раз, повнимательнее :angry2:

Вы где голосовали? Я на "Активном гражданине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошла через все вопросы, кроме сакраментального и сутьносящего - какие каникулы - и все - результаты приняты....какие -хз... злюсь :ranting:

нашла засаду...теперь злюсь еще больше, потому как по умолчанию стояла метка на классических каникулах :angry2: скоты....

У моей старшей сестры абсолютно такая же ситуация, второй день ругается, как так лопухнулась:((((. У них в школе на собрании сказали, что вообще московское правительство хочет, чтобы каникулы были по четвертям, поэтому так и сделали хитро, что многие люди автоматом оставляют метку на классических каникулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где голосовали? Я на "Активном гражданине"

А тоже на Активном гражданине голосовала.

Тыкнула куда надо :)

чтобы через каждые 5 да? недель, неделя перерыв была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая система голосования :angry2:

Выберите Ваш округ... выбираю Южный, а потом оказывается, что и школа которую нужно выбрать подразумевается, что находится в этом округе... и назад пути нет... не "отменить" не стрелочки "назад"

а то, что я ребёнка через пол Мск в школу вожу никто даже не подразумевает. :angry2:

ну хоть бы объясняли округ ЧЕГО я выбираю... прописки, школы, любимого парка...

в итоге проголосовала за школу, что нам положена "по прописке" а в конце вписала номер в которой реально учимся

дурь...

в этой стране всё будет через одно место, т.к. даже голосовалки не в состоянии сделать толковыми :ranting:

злая...

Укажите, пожалуйста, В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИТСЯ ВАШ РЕБЕНОК (учитесь вы). Для этого ВЫБЕРИТЕ ОКРУГ, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ ШКОЛА

У меня так и спрашивают)

Спасибо за участие в опросе. :lol2: Ток я даже не заметила место в котором был выбор за что я голосовала :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Оля Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошла через все вопросы, кроме сакраментального и сутьносящего - какие каникулы - и все - результаты приняты....какие -хз... злюсь :ranting:

нашла засаду...теперь злюсь еще больше, потому как по умолчанию стояла метка на классических каникулах :angry2: скоты....

+10000

Тоже самое :ranting: и ведь не переголосовать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинулась жительницей зао)) и проголосовала за много семидневных каникул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...