Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарочка, беги малышка.....


Richy9

Рекомендуемые сообщения

Чаруша, беги моя хорошая, мягких облачков тебе, там лапульки уже не болят... Прости, девочка, что не успела к тебе :cray: :cray: :cray:

На прошлой работе часто видела собачку полуживую, скелет ходячий, выходила в обед, покурить или в магазин когда видела ее покупала ей сосиски с тесте, там рядом ларек, нас даже продавщица знала и старалась побыстрее обслужить пока собака не убежала, я часто бежала за ней с этими сосисками :sorry: ее много раз забирали в приют, но приезжал "хозяин" и требовал вернуть ее обратно в тот двор, откуда забрали, не видела ее с весны, а в пятницу в контакте увидела, что она опять в приюте, но не в тот, который я езжу, а в другом...Написала там, созвонилась с хозяйкой, сказала буду ее волонтером, погулять, обработать, да любви человеческой дать хоть немножко, решила к ней ездить, ну знаете как бывает - запала она мне, в душу... Утром съездила в магазин, купила еды, вкуснях, взяла теплый плед, поводок, такая счастливая приезжаю, думаю сейчас увижу ее, хозяйка приюта была занята, им только-только еду привезли, разбирали, я стояла ждала, а потом говорит пойдемте, идем-идем, подходим открывает теплый щенник, и говорит: "Вот, а знаете Чарочка у нас сегодня .... умерла..." Я там и разревелась при всех, отвела меня в кабинет, показала что врача вызывали, анализы делали, но она старая очень 16 лет, да и под машину попала, перебиты задние лапки и позвоночник, мышечная атрофия и все дела. А главное говорит хозяйка, я вечером уезжала подошла к ней, она даже хвостиком повиляла, а теперь говорит понимаю, как будто разрешения спрашивала, можно я тут у вас и умру? Поревели мы с ней и я поехала.

Чарочка, малышка, прости что не успела к тебе, прости.............. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала и тоже реву.....

Беги за Радугу Чарочка, тебе сейчас не больно!

..………………………

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки.... Беги по радуге девочка.... Там, как гласит легенда ты снова будешь молодой и здоровой..... И будет много друзей, любви и ласки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................нет слов........слезы....

Вот и я реву второй день... :sorry: :sorry: :sorry:

Причем собака-то породистая, драатхарка, была последние года на самовыгуле, ну и заработала что-то вроде цистита наверное, пока скиталась в поисках еды, ее весь двор там подкармливал, а когда стала подсикивать - перестали пускать домой, не могла терпеть, в приюте хозяйка говорит, она так стеснялась этого, когда мочилась и ее не успевали на улицу вынести, помотому что ходить уже не могла...

Жалко так девульку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...