Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Участвуем в конкурсе в пользу приюта


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

В моем городе зоомагазин проводит конкурс среди кошачьих фото, приз состоит из кошачьего корма, вкуснях, игрух, шампуня и еще какой-то мелочи. Дочка решила поучаствовать, выложив фотку нашего Тотошки, приз передадим вот этой девушке, добавив от себя собачьего и кошачьего корма http://vk.com/id192505566 . Если вам не сложно, просим поддержки голосами в конкурсе, который проводится до 17 числа включительно.

Голосовалка находится на стене группы http://vk.com/myluga . Мой кот под №4, прошу кликнуть в кружочек рядом с нашим номером в списке участников. Заранее благодарю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое тоооооо

Ну не все в контакте зарегистрированы

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасбо! Мы лидируем на сегодняшний день :thumbup: Приятно видеть лаброморды на аватарках проголосовавших, сразу понятно, родной форум голосанул :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, там над списком участников их фото, мой на 4 фотке) В коробке валяется и наглым глазом светит

Изменено пользователем Лена и Гриня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы продолжаем лидировать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я балда! оказывается надо не само фото лайкать, а выбрать номер фотона стене группы :doh:

исправляюсь

+1 от меня и +1 от сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Я думаю, что все же нам не победить, ибо за час конкурент накрутил сотню голосов) Как умудряются, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...