Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАХ - лабр 16 лет.....................


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

https://www.facebook.com/vyberimenya

У нас настоящая трагедия....Уже упоминался лабрадор старенький, который совсем недавно приехал к нам...Он в шоке, ему 14 лет!!!!!! он всю свою жизнь прожил дома с хозяйкой и на старости лет вот так... клетка, холод, без НЕЕ (хозяйки-самого важного в его жизни)...Сейчас холода наступили, а он не приспособлен к таким условиям, он дрожит целый день((( его срочно надо домой!!! Очень просим перепостов!!! и надеемся как всегда на чудо..

она его привела в клинику усыплять. В клинику усыплять отказались и посоветовали к нам в приют привезти, она привела и ушла за новым щенком.

Там, на ФБ, есть люди которые поучаствовать финансово. Я тоже готова на пенсию. Нужен дом. Ему очень плохо ....

Ux-q65A4YcE.jpg

Zy9a3vKVDuA.jpg

Bi9thHLzE7M.jpg

S51dl6Ba1lA.jpg

8aifqFoKGUk.jpg

Состав пенсионной группы:

Арчик и ко - 500 карта 6463

Наташа и Джемма - 500

Ирина72 - 500

natko - 500 карта 8275

Микель - 500

ЖужаДики - 500

Голден Лорд - 500 (с ноября)

Маруся и Райт - 500 карта 0946

ЛабраДобр - 500 карта 0368

BMV - 500

Машкин - Никсон - 500 (с ноября)

Mart@ - 500 карта 6253

Пряня&Мич - 500 карта 4452

Елена Астон и Марти - 500 карта 1645

Оксана Рута - 500 карта 5713

--------------------

7500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно :sorry: Очень жалко старичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везите в Ступино к нашему деду, нужно собирать пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://www.facebook.com/vyberimenya

У нас настоящая трагедия....Уже упоминался лабрадор старенький, который совсем недавно приехал к нам...Он в шоке, ему 14 лет!!!!!! он всю свою жизнь прожил дома с хозяйкой и на старости лет вот так... клетка, холод, без НЕЕ (хозяйки-самого важного в его жизни)...Сейчас холода наступили, а он не приспособлен к таким условиям, он дрожит целый день((( его срочно надо домой!!! Очень просим перепостов!!! и надеемся как всегда на чудо..

она его привела в клинику усыплять. В клинику усыплять отказались и посоветовали к нам в приют привезти, она привела и ушла за новым щенком.

Там, на ФБ, есть люди которые поучаствовать финансово. Я тоже готова на пенсию. Нужен дом. Ему очень плохо ....

Собака сейчас в приюте, его посадили в карантин и положили теплую плиту. Постараются перевести его в помещение, где живут сотрудники приюта, у них живет в этом помещении стаффка лет 10 с такой же историей, как и у этого бедолаги. Если они поладят, его там оставят, он будет в тепле и постоянно с людьми... Будем очень благодарны в поиске дома для этого парня! 8905-532-12-36 Мой тел, 8916-554-36-98 Варвара (старший волонтер)

PS: у нас также сидит годовалый кобель лабрадора (или близкого метиса), которого отобрали девочки у бомжей....но ему полегче, и хоть какие то звонки по нему есть...Если у кого есть желающий на него-будем рады хорошим ручкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака сейчас в приюте, его посадили в карантин и положили теплую плиту. Постараются перевести его в помещение, где живут сотрудники приюта, у них живет в этом помещении стаффка лет 10 с такой же историей, как и у этого бедолаги. Если они поладят, его там оставят, он будет в тепле и постоянно с людьми... Будем очень благодарны в поиске дома для этого парня! 8905-532-12-36 Мой тел, 8916-554-36-98 Варвара (старший волонтер)

PS: у нас также сидит годовалый кобель лабрадора (или близкого метиса), которого отобрали девочки у бомжей....но ему полегче, и хоть какие то звонки по нему есть...Если у кого есть желающий на него-будем рады хорошим ручкам!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мы сможем забрать его на передержку в квартиру, то когда это можно сделать и в каком районе находится приют, чтобы можно было хотя бы примерно думать о вариантах перевозки.

Спасибо вам за старичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мы сможем забрать его на передержку в квартиру, то когда это можно сделать и в каком районе находится приют, чтобы можно было хотя бы примерно думать о вариантах перевозки.

Спасибо вам за старичка!

Приют находится в бирюлево-булатниково (юг, 2 км от МКАД). Забрать можно конечно в любой день...Но Вы поймите-мы его не бросим, не дадим замерзнуть...сделаем все что можно в условиях приюта...но ему дом нужен(( мы переживаем за то, что будут платить деньги за передержку, а можно их на пиар потратить...или я честно не знаю как лучше(((((

Про молодого лабрадора создайте тему и выложите фото,пожалуйста

Спасибо! сейчас сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют находится в бирюлево-булатниково (юг, 2 км от МКАД). Забрать можно конечно в любой день...Но Вы поймите-мы его не бросим, не дадим замерзнуть...сделаем все что можно в условиях приюта...но ему дом нужен(( мы переживаем за то, что будут платить деньги за передержку, а можно их на пиар потратить...или я честно не знаю как лучше(((((

Спасибо Вам огромное! За старичков страшнее всего, конечно :(

Про передержку - пока речь идёт о волонтерской передержке.

Просто нужно понимать, что дом это будет все-таки пенсия с вероятностью 99,9%. Пенсия, которая позволит покупать корм и проводить необходимые медицинские манипуляции. Какие они должны быть будет понятно после обследования. Отсюда и размер необходимой ему пенсии сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про молодого лабрадора создайте тему и выложите фото,пожалуйста

Извините меня, я тут плохо ориентируюсь...не могу понять в где разместить объявление, чтобы правила не нарушить..Если не сложно-подскажите пожалуйста... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! За старичков страшнее всего, конечно :(

Про передержку - пока речь идёт о волонтерской передержке.

Просто нужно понимать, что дом это будет все-таки пенсия с вероятностью 99,9%. Пенсия, которая позволит покупать корм и проводить необходимые медицинские манипуляции. Какие они должны быть будет понятно после обследования. Отсюда и размер необходимой ему пенсии сложится.

Лен, я не так поняла фразу если честно))

Как я поняла речь не идет о передержке, его будут в тепле держать. Ему нужна семья + пенсия. Но вот с вопросами здоровья ты права, надо бы прояснить какие-то основные моменты. Кто займется поездками по врачам и сдачей анализов?:dntknw:То что он внешне бодрый конечно не значит что здоров. И хозяйка его наверное не просто так усыплять пошла. Возможно что там что-то неличибельное, и она не захотела видеть как гаснет пёс. Что это и есть ли вообще что лучше понимать ещё ДО поисков семьи.

Извините меня, я тут плохо ориентируюсь...не могу понять в где разместить объявление, чтобы правила не нарушить..Если не сложно-подскажите пожалуйста... :blush2: :blush2: :blush2:

Размещайте в этом разделе
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! За старичков страшнее всего, конечно :(

Про передержку - пока речь идёт о волонтерской передержке.

Просто нужно понимать, что дом это будет все-таки пенсия с вероятностью 99,9%. Пенсия, которая позволит покупать корм и проводить необходимые медицинские манипуляции. Какие они должны быть будет понятно после обследования. Отсюда и размер необходимой ему пенсии сложится.

волонтерская передержка-это волонтер к себе заберет его? :blush2: я думаю Вы лучше нас знаете как ему лучше будет!!! мы с дворняжками привыкли....а когда породистый-нас немного пугает, у каждой породы свои качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волонтерская передержка-это волонтер к себе заберет его? :blush2: я думаю Вы лучше нас знаете как ему лучше будет!!! мы с дворняжками привыкли....а когда породистый-нас немного пугает, у каждой породы свои качества...

да, это волонтер забирает к себе, то есть передержка бесплатная.

лабриков не пугайтесь))шибутные, активные, но миролюбивые и человеколюбивые и собаколюбивые тоже!по породе положено!хотя конечно экземпляры встречаются...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я не так поняла фразу если честно))

Как я поняла речь не идет о передержке, его будут в тепле держать. Ему нужна семья + пенсия. Но вот с вопросами здоровья ты права, надо бы прояснить какие-то основные моменты. Кто займется поездками по врачам и сдачей анализов?:dntknw:То что он внешне бодрый конечно не значит что здоров. И хозяйка его наверное не просто так усыплять пошла. Возможно что там что-то неличибельное, и она не захотела видеть как гаснет пёс. Что это и есть ли вообще что лучше понимать ещё ДО поисков семьи.

Размещайте в этом разделе
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

Спасибо большое! размещу!

Если он у нас останется, мы сами займемся конечно его здоровьем, отвезем в клинику, сдадим все что необходимо. У нас пристройством занимаюсь только я и помощница в соц сети...у нас очень много собак, я физически не могу качественно пристраивать каждого(((( если бы помогли нам пиаром-уже полдела!!!! постараюсь найти кто сможет фото пиарные сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я не так поняла фразу если честно))

Как я поняла речь не идет о передержке, его будут в тепле держать. Ему нужна семья + пенсия. Но вот с вопросами здоровья ты права, надо бы прояснить какие-то основные моменты. Кто займется поездками по врачам и сдачей анализов?:dntknw:То что он внешне бодрый конечно не значит что здоров. И хозяйка его наверное не просто так усыплять пошла. Возможно что там что-то неличибельное, и она не захотела видеть как гаснет пёс. Что это и есть ли вообще что лучше понимать ещё ДО поисков семьи

Кать, мне кажется, что передержка ему все-таки нужна...

Собака сейчас в приюте, его посадили в карантин и положили теплую плиту. Постараются перевести его в помещение, где живут сотрудники приюта, у них живет в этом помещении стаффка лет 10 с такой же историей, как и у этого бедолаги.

Девушки говорят о том, что сделают для него все возможное в условиях приюта. Мне кажется, разница с домашней передержкой все же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне кажется, что передержка ему все-таки нужна...

Девушки говорят о том, что сделают для него все возможное в условиях приюта. Мне кажется, разница с домашней передержкой все же есть.

Да, согласна, теперь поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница есть огромная между приютом и квартирной передержкой...но есть ли у него вообще шанс стать вновь домашним (это гипотетический вопрос)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница есть огромная между приютом и квартирной передержкой...но есть ли у него вообще шанс стать вновь домашним (это гипотетический вопрос)....

Есть! Шанс есть! Вы были первыми благодаря кому у него этот шанс появился. Жизнь на пенсии - это Дом! Это спокойная и достойная старость с людьми, которые любят и заботятся. Вы можете посмотреть, как живут пенсионеры в разделе "Отказники-пенсионеры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Шанс есть! Вы были первыми благодаря кому у него этот шанс появился. Жизнь на пенсии - это Дом! Это спокойная и достойная старость с людьми, которые любят и заботятся. Вы можете посмотреть, как живут пенсионеры в разделе "Отказники-пенсионеры".

мы даже о таком не слышали...здорово! мы стараемся в приюте сделать для них максимально комфортные условия, но к сожалению не всем собакам они подходят...у нас же в основном дворики(((( породистых как правило быстро забирают..но тут-пожилой породистый пес-впервые((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит наверное так:

1. Ищем дом на пенсию или передержку волонтерскую до нахождения дома!

2. Обследование, анализы.

3. Собираем пенсию!

По выходным могу повозить мальца.

Пенсия:

Арчик и ко - 500

Пригласила в тему тех, кто на ФБ готов был помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я готова заняться старичком. И взять на передержку (волонтерскую, естественно) к себе до семьи на пенсию.

Есть одно существенное но: я через неделю улетаю и вернусь только 7го.

Кто-то может приютить парня до моего возвращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню по срокам. Я могу перед отъездом подержать его неделю (с понедельника до пятницы, 24 число). Соотвественно, с 24 по 7 число меня не будет.

Девушки, а имя парня бывшая хозяйка сообщила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу,так страшно от человеческого предательства((((((

Ирина72 500

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я готова заняться старичком. И взять на передержку (волонтерскую, естественно) к себе до семьи на пенсию.

Есть одно существенное но: я через неделю улетаю и вернусь только 7го.

Кто-то может приютить парня до моего возвращения?

он может у нас побыть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня пишите, 500.

он может у нас побыть!!!!

Это плохо. Дом хозяйский, приют, Ленина квартира, приют.... Найдем куда, не волнуйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...