Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАХ - лабр 16 лет.....................


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

он может у нас побыть!!!!

Варвара, а в помещение вы его когда попробуете завести? :blush2: где стаффка.

Хочется, конечно, мальчика побыстрее к людям поближе.

Но вообще, может его действительно не стоит туда-сюда перевозить. Все же возраст уже серьезный.. Не знаю, как правильнее в этой ситуации :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня пишите, 500.

Это плохо. Дом хозяйский, приют, Ленина квартира, приют.... Найдем куда, не волнуйтесь)

мы будем очень благодарны за любую помощь... как не волноваться! мы за каждого волнуемся... у нас каждая собака-отдельная история :sorry: и все нам родные и любимые, мы не торопимся отдавать ни кого из них...ждем только хороших людей. но к сожалению наши возможности сильно ограничены((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, а в помещение вы его когда попробуете завести? :blush2: где стаффка.

Хочется, конечно, мальчика побыстрее к людям поближе.

Но вообще, может его действительно не стоит туда-сюда перевозить. Все же возраст уже серьезный.. Не знаю, как правильнее в этой ситуации :dntknw:

я-Ира)))) Варвара-старший волонтер нашего приюта)))) а я просто волонтер))

мы надеемся что со стаффкой они поладят (стаффка адекват, только не любит когда по ее территории ходят долго, но не кусается). попробуем..все же лучше ему будет чем туда сюда таскать в таком возрасте...уже наших сотрудников он знает-у нас работают опытные люди, женщина вет врач и кинолог в одном лице, она за ним следит хорошо. обещали сегодня попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-Ира)))) Варвара-старший волонтер нашего приюта)))) а я просто волонтер))

мы надеемся что со стаффкой они поладят (стаффка адекват, только не любит когда по ее территории ходят долго, но не кусается). попробуем..все же лучше ему будет чем туда сюда таскать в таком возрасте...уже наших сотрудников он знает-у нас работают опытные люди, женщина вет врач и кинолог в одном лице, она за ним следит хорошо. обещали сегодня попробовать

Ой! Извините :blush2: а я смотрю в нике вроде Ирина, а контакты Варвары))) запуталась, простите! :doh:

Ирина, а Вы можете нам написать, как пройдёт попытка с помещением? Это важно!

А что он кушает сейчас?

И как зовут его все-таки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия

Арчик и ко - 500

Наташа и Джемма - 500

Ирина72 - 500

natko - 500

Итого 2000

Да, возить его часто сейчас не надо бы. Итак в стрессе ...

Надо искать волонтерку до 07.11

Приютите мальчика, ребята.

:helpsmilie:

Надо бы еще на анализы хотя бы наверное собрать? Сдадим анализы, а там уж видно будет. Если парень бодр, хорошо кушает и анализы будут (ТТТ) в норме, может и таскать по врачам не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе! Плюсуюсь к пенсии 500 р. ежемесячно. В будни готова перевезти, скажите только куда. И лучше везти с кем-то, так как у меня высокая машина, чтоб можно было погрузить- выгрузить. У него же наверняка с лапами уже тяжело.

Лена, спасибо тебе! Плюсуюсь к пенсии 500 рублей ежемесячно. Готова привезти его в будни. Только лучше с сопровождением, так как у меня машина высокая, чтоб была помощь погрузить- выгрузить, у него же наверно с лапками уже тяжело, в машину запрыгивать.

Сорри за дублированное сообщение. Отправляю с телефона, что-то глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Извините :blush2: а я смотрю в нике вроде Ирина, а контакты Варвары))) запуталась, простите! :doh:

Ирина, а Вы можете нам написать, как пройдёт попытка с помещением? Это важно!

А что он кушает сейчас?

И как зовут его все-таки?)

Стаффка его не пустила...его отвели обратно в карантин где тепло и плита работает... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста , как можно перевести деньги на мальчика ?

Спасибо! Мы как только определимся, я Вам сразу напишу в личку.

Пенсия

Арчик и ко - 500

Наташа и Джемма - 500

Ирина72 - 500

natko - 500

Микель - 500

Итого 2500

Стаффка его не пустила...его отвели обратно в карантин где тепло и плита работает... :sorry:

Жалко, хотя и ожидаемо, значит времени совсем нет :sorry:

А как он с другими собаками?

Срочно нужна передержка до 07.11.2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы как только определимся, я Вам сразу напишу в личку.

Пенсия

Арчик и ко - 500

Наташа и Джемма - 500

Ирина72 - 500

natko - 500

Микель - 500

Итого 2500

Жалко, хотя и ожидаемо, значит времени совсем нет :sorry:

А как он с другими собаками?

Срочно нужна передержка до 07.11.2014.

Он ладит, вроде совсем не агрессивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия

Арчик и ко - 500

Наташа и Джемма - 500

Ирина72 - 500

natko - 500

Микель - 500

ЖужаДики - 500

Итого 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет... Одни эмоции. Откуда в людях такое? Прожила с собакой 14 лет и "пошла за другим щенком"..... Участвую в пенсии 500. Жила бы ближе забрала бы к себе, хотя уже трое. И... Всех не заберешь. Знаю, в таких темах не приветствуются эмоции, но это.... Ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь в пенсию (500) с декабря если возможно... Ох бедолага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала тему в Срочно. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Мальчика нужно забирать из вольера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощим блин так нельзя. мы примем до 7-го. единственное - принять сможем в понедельник, хоть когда. завтра работаю, честно не будет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия

Ksushx - разовая помощь

Арчик и ко - 500

Наташа и Джемма - 500

Ирина72 - 500

natko - 500

Микель - 500

ЖужаДики - 500

Голден Лорд - 500

Маруся и Райт - 500

Итого 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки и мальчишки. если надумаете - пишите смс или в viber. по причине занятости на работе на звонки не отвечаю. на сообщения - да) и если опять же надумаете, если не найдутся другие добрые и менее загруженные люди, потому что не буду скрывать - с 4 собаками наверное будет нелегко, - у меня есть несколько банок консервы хеппи дог и поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны будут лекарства, то поищу в нашей волонтёрской аптечке. Также могу выдать амуницию.

И если что, мы на подхвате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в карантине он начал грызть щенков....оттуда его убрали...сейчас должны разобрать закрытый карантин, там хлама много...надеюсь получится...на ночь его все равно куда то в теплое место посадили. вся информация у вари 8916-554-36-98....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в карантине он начал грызть щенков....оттуда его убрали...сейчас должны разобрать закрытый карантин, там хлама много...надеюсь получится...на ночь его все равно куда то в теплое место посадили. вся информация у вари 8916-554-36-98....

Ирина, а он кастрирован?

И про кличку ещё раз спрошу) Хозяйка сказала как зовут его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Варварой.

Парень для своих лет выглядит неплохо, впечатления уж совсем дряхлого старичка не производит. Причины желания усыпить его не в каком-то страшном диагнозе. Поэтому в клинике и отказались это делать. Просто старость.. и решение завести "новую собаку". Думаю, обсуждать это бессмысленно. Не усыпили, сделали над собой усилие отвезти его в приют вместе со всеми документами - и на этом спасибо!

Парень адекватен к людям и собакам, хотя совсем фамильярностей со стороны молодых собак не любит, может огрызнуться. Но сказывается стресс в том числе.

От еды не отказывается, несмотря на стресс. Ест все, что дадут :gleam: Внешне нет ощущения, что у него присутствуют какие-то явновыраженные проблемы с точки зрения здоровья, которые требуют немедленного вмешательства.

Не кастрирован с вероятность 90%, но специально не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тут предлагали перевозку в будни и если передержка найдется, может воспользоваться? Деньги на корм можно попробовать собрать с пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тут предлагали перевозку в будни и если передержка найдется, может воспользоваться? Деньги на корм можно попробовать собрать с пенсии.

Оля, я сейчас ищу передержку посвободнее Оли Olgusia&Pitt. Если не найдётся, то будем проситься к Оле. Оля Olgusia&Pitt, спасибо за предложение!

По поводу корма, думаю, деньги не понадобятся, мы найдём корм в запасах. С перевозкой, надеюсь, тоже решится вопрос. Главное, определиться с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...