Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАХ - лабр 16 лет.....................


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

С карты 5713 1000р. на выздоровление.

С Рождеством вас поздравляю! Здоровья вам, вашим близким и вашим питомцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 5713 1000р. на выздоровление.

С Рождеством вас поздравляю! Здоровья вам, вашим близким и вашим питомцам!

Получили,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала Шаха. Ехала и думала, как буду писать о том, как Шах хорошо себя чувствует. Что он бодр, машет хвостиком, кушает и какает регулярно. Не успела((((

Пока я ехала домой, Шаху неожиданно стало плохо((( у него заворот(((( Шаха сейчас экстренно оперируют. Пожелайте дедуле удачи и подержите за него кулачки, пожалуйста!

Это сегодняшнее фото :sorry:

f7ae0cf4edc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи! Дай сил Дедулечке, помоги ему..... Шах, дорогой, поборись - смотри сколько хороших людей и друзей рядом с тобой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,у Шаха же и так минус,нужно денежку собирать,держись,парень,ты сильный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,у Шаха же и так минус,нужно денежку собирать,держись,парень,ты сильный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш, да, у него минус(( просто я пока не в состоянии об этом думать((( если кто-то сможет поддержать Шаха финансами, будем очень благодарны. Отчет будет завтра(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция закончилась. Заворот устранили. Пришлось удалить селезенку( в целом операция прошла без эксцессов. Шаха начали капать и выводить из наркоза. О том, как он выйдет из наркоза смогут сказать только часа через 4, не раньше(

Кулачки не разжимаем @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu, Лен, я помогу, хоть немного, но обязательно брошу!

Кулачки не разжимаем

не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu, Лен, я помогу, хоть немного, но обязательно брошу!

не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,дедуля, выкарабкивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаху -сил выкарабкаться! Здоровья и еще раз здоровья! От нашей семьи 1000 руб Шаху. Завтра вечером- после 16 буду в центре- смогу лично передать денежку Саше, если это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку.

Мы будем сообщать новую информацию, как только что-то узнаем.

Шаху -сил выкарабкаться! Здоровья и еще раз здоровья! От нашей семьи 1000 руб Шаху. Завтра вечером- после 16 буду в центре- смогу лично передать денежку Саше, если это удобно.

Спасибо, мы как раз будем после 16 в районе баррикадной.

4R0rbvvuRwU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, говорите, пож-та, Шаху, что он должен справиться! Спокойная вера и убеждение работают- когда ему было у нас плохо, я с ним сидела и разговаривала. Ему легче бороться не в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, говорите, пож-та, Шаху, что он должен справиться! Спокойная вера и убеждение работают- когда ему было у нас плохо, я с ним сидела и разговаривала. Ему легче бороться не в одиночку.

Пока мы с ним ждали операцию под капельницами, а я оформлял все документы, Алена не отходила от него ни на шаг и успокаивала его, завтра нас к нему пустят не раньше 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах постепенно отходит от наркоза, иногда шевелит хвостом и поднимает голову, пока не встает. Лежит на пеленке на теплом полу, положили дополнительную грелку.

По плану должны встать утром, тогда же он окончательно должен прийти в сознание. Мы контролируем ситуацию, будем дальше периодически звонить в клинику.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах постепенно отходит от наркоза, иногда шевелит хвостом и поднимает голову, пока не встает. Лежит на пеленке на теплом полу, положили дополнительную грелку.

По плану должны встать утром, тогда же он окончательно должен прийти в сознание. Мы контролируем ситуацию, будем дальше периодически звонить в клинику.

Всем спасибо!

Саша, спасибо большое! Очень ждем новостей с утра!

Шах, малыш, ты сможешь! Мы в тебя очень верим! Держись, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра очень постараюсь бросить Шаху денежку, доберусь до банкомата.... Держись Шах, все за тебя переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра очень постараюсь бросить Шаху денежку, доберусь до банкомата.... Держись Шах, все за тебя переживают.

Лариса, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...