Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАХ - лабр 16 лет.....................


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

... Шах вчера ПОБЕЖАЛ! :)... ребята его еле затормозили :)...

Вот какой же умница! :clap_1: Что значит почувствовать себя не брошенным, и ещё кому то нужным, тогда можно не только побежать, но и подпрыгивать на радостях! :thumbup: Так, что следующие шаги у Шаха; поправка и укрепление здоровья, и завязывание жирков на рёбрышках! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вечера воскресенья Шах кушает консервы Happy dog, купленные Оксаной Kub. Оксана, спасибо огромное!

Судя по всему, консервы эти ему пришлись по вкусу. Аппетит отличный и стул стал заметно лучше.

В субботу мы едем с дедушкой к доктору. Сделаем УЗИ и обсудим наши дальнейшие действия и поддерживающую терапию. Хотя как показывает практика, лучшая терапия для старичка - это любовь и забота. Огромное спасибо Александру и Алене за дом для Шаха!

Финансовый отчёт

По предыдущему финансовому отчету мы имели минус 9 230,5 руб.

Приходы:

12.11 natko 500 руб.

12.11 ЛабраДобр 500 руб.

13.11 Lapulka 500 руб.

17.11 Елена Астон и Мартин - 2000 руб.

17.11 Jull - 1000 руб.

Итого: 4 500 руб.

Пенсия ноябрь: (так как ноябрь подходит к концу, а кормом Шах обеспечен на ближайшие 8 дней, решено пенсию использовать в счёт погашения долга):

BMV - 500 руб.

Голден _Лорд - 500 руб.

ЖужаДики - 500 руб.

ЛабраДобр - 500 руб.

Арчик и Ко - 500 руб.

Наташа Марта и Джемма - 500 руб.

Машкин и Никсон - 500 руб.

Микель - 500 руб.

Маруся и Райт - 500 руб.

Ирина72 - 500 руб.

natko - 500 руб.

Пряня и Мич - 500 руб.

Елена Аарон и Мартин - 500 руб.

Итого: 6 500 руб.

Итого приход: 11 000 руб.

Расходы: 0

Итого: 1769,5 руб.

Спасибо огромное всем нашим жертвователям за помощь Шаху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушайте не обляпайтесь :) Приходите к нам на прогулку :) Или в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, стрессанет же в ветеринарке небось(((

Маша, стресс, конечно, будет. Но совсем отказаться от визитиа к врачу мы сейчас не можем, увы :( Нам нужно прийти к каким-то решениям по его здоровью и определиться с дальнейшими планами. Без УЗИ и осмотра этого никак не сделать. Я надеюсь, что пребывание в клинике для Шаха будет скрашено тем, что рядом будут его люди. Те, к кому он уже привык, те, кому доверяет. Ну и, конечно, постараемся максимально оперативно все сделать, чтобы Шах как можно меньше времени провёл в клинике.

Девочки, в пенсионную группу хочу!!! Примите? Киньте мне номер карты.

Спасибо большое! Напишу Вам в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Помогите передать комбез для Шаха. Он давно уже готов. Мы с Александром никак не можем состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Помогите передать комбез для Шаха. Он давно уже готов. Мы с Александром никак не можем состыковаться.

А где и когда его можно забрать? Можно здесь написать пару возможных вариантов, так людям проще будет сориетироваться и решить. Спасибо Вам за комбезик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 16.00 метро Алексеевская. Если после - 17.00 метро Медведково. Я работаю на Алексеевской с 6.00 до 16.00. Живу в Мытищах. Из дома могу доехать до Медведково. В эти выходные я никуда не уезжаю. Так что можно и в выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 16.00 метро Алексеевская. Если после - 17.00 метро Медведково. Я работаю на Алексеевской с 6.00 до 16.00. Живу в Мытищах. Из дома могу доехать до Медведково. В эти выходные я никуда не уезжаю. Так что можно и в выходной.

Спасибо большое! Было бы отлично, если кто-то мог бы перехватить комбез на Алексеевской или Медведково и пресечься со мной где-нибудь в центре. Я работаю на Чеховской с 9 до 18 и у меня в 16:00 ещё разгар рабочего дня :(

Вдруг кто-то бывает в этих краях в это время и ездит через центр.

А я в субботу в клинике уже передала бы комбезик ребятам с Шахом.

консервы едут.

Оля, спасибо большое! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... 16:00 ещё разгар рабочего дня .......

Вот в этом-то и проблема!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом-то и проблема!!

Не переживайте! Что-нибудь обязательно придумаем :)

И спасибо Вам большое за подарок дедусе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 16.00 метро Алексеевская. Если после - 17.00 метро Медведково. Я работаю на Алексеевской с 6.00 до 16.00. Живу в Мытищах. Из дома могу доехать до Медведково. В эти выходные я никуда не уезжаю. Так что можно и в выходной.

Я могу у Вас перехватить комбинезон в Мытищах после 18-00 (я работаю там), если удобно, давайте договоримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 16.00 метро Алексеевская. Если после - 17.00 метро Медведково. Я работаю на Алексеевской с 6.00 до 16.00. Живу в Мытищах. Из дома могу доехать до Медведково. В эти выходные я никуда не уезжаю. Так что можно и в выходной.

Я могу у Вас перехватить комбинезон в Мытищах после 18-00 (я работаю там), если удобно, давайте договоримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу у Вас перехватить комбинезон в Мытищах после 18-00 (я работаю там), если удобно, давайте договоримся)

Наташа, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а в какую клинику записан Шах в субботу?

Наташа, как обычно в Оберег Гольяново :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу у Вас перехватить комбинезон в Мытищах после 18-00 (я работаю там), если удобно, давайте договоримся)

Где конкретно Вы работаете? Я в Мытищах после 5ти вечера. Привезу в любое место, любое время (хоть днем, хоть ночью). Если сама не смогу - детей отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, надо созвониться, я думаю, что реально встретиться в метро днем, на Проспекте Мира, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Мы с Натальей договорились о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Мы с Натальей договорились о встрече.

Светлана, спасибочки, что постепенно одеваете потеряшек:blush2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...