Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАХ - лабр 16 лет.....................


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Светлана, спасибочки, что постепенно одеваете потеряшек:blush2:)))

Так помочь то хочется!!! А какой из меня помощник!!! Финансово - почти никак, перевозка - так вы почти всегда на другом конце Москвы. Вот сижу тут, читаю потихоньку скромненько. То поплачу с вами, то посмеюсь. Иногда просто заставляю себя не лезть в какую-нибудь переписку (некоторых горе хозяев убить хочется!!!!!). Я же дама очень эмоциональная. Вот все что могу так это одеть. Обращайтесь - не откажу. Завтра мне привезут одну из необходимых машин, так шить теперь будет легче и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое "Natalia&Lola" за помощь!! Комбез у нее едет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое "Natalia&Lola" за помощь!! Комбез у нее едет дальше.

Светлана! Спасибо огромное! Ура-ура! :clap_1:

тогда мы следующие на закупку!

Ольга, спасибо большое! Ещё 20 банок подарочного Хэппи Дога приехало сегодня Шаху! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой замечательный комбинезон сшила для Шаха Светлана (Изя Shniperson). Светлана, огромное спасибо!

1d94468b3f2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой замечательный комбинезон сшила для Шаха Светлана (Изя Shniperson). Светлана, огромное спасибо!

1d94468b3f2a.jpg

Вы бы задние штанинки развернули. Там будет видно что они на молнии. Шаху не надо будет сгибать лапы чтоб запихнуть в комбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота-то какая!

Светлана, огромное спасибо. Для возрастной собаки это необходимая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища, спасибо огромнейшее!sm14.gif c нас обязательно фото Шаха в нем))))biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Очень жду!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой взгляд у него)))))) бывалого, многопережившего, но не утратил он веру и любовь к людям, это тоже видно. Так здорово,что он в семье, что его любят :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему безумно идет идет good.gif спасибо еще раз signthankspin.gif

JYr2gCR2r0s.jpg

Ты ж мой красавчик!!!!! А как визит к доктору прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж мой красавчик!!!!! А как визит к доктору прошел?

В целом нормально, есть хорошие стороны, есть не очень:

-пищевод уменьшается в хорошей динамике

-улучшилась шерсть

-ритм биения сердца в норме, для его возраста

-опухоли в семенниках надо удалять как можно скорее, есть ритм метастазы в позвоночник

-Шах теряет в весе, по мнению доктора, у него не усваивается еда, причин может быть несколько, будем принимать лекарства, надеюсь поможет, в противном случае, придется делать биопсию, чего очень не хочется

Елена знает все тонкости лучше, чем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду!!!! :blush2:

Светлана, спасибо большое! Очень красивый комбез! И Шах в нем такой франт! :)

И большое спасибо Наташе (Natalia&Lola) за доставку посылочки! Мы приехали в клинику, а нас там уже подарочек ждет! :good:

Шах - такая умница! Просто невозможная умница! Так он терпеливо сегодня ко всем манипуляциям отнесся. Надеюсь, ребята потом отпишутся, не было ли в результате каких-нибудь сбоев: с аппетитом или стулом. Хочу верить, что этот визит к доктору пройдет для дедули без неприятных последствий!

На приёме у доктора мы сделали повторное УЗИ, рентген грудной клетки и крестца, общий осмотр. Кратко Александр описал ситуацию выше, но все как-то неоднозначно и непросто :( прямо сейчас у меня нет сил вдаваться в подробности, опишу позже. Ключевая вещь: решения будем принимать только после анализа крови, который можно сделать в следующие выходные и направить результаты нашему доктору.

Хочу ещё раз сказать большое спасибо Александру и Алене за заботу и любовь к Шаху! Мне кажется, он все-все понимает. И именно потому, что сегодня его наглаживали несколько пар любящих рук, он был такой покладистый и спокойный..

Шаху назначили Креон и Нутризон (питательная смесь). Может быть у кого-то ненужные лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста, найти Шаху Нутризон.

Это почти единственный наш шанс остановить потерю веса дедусей :sorry: Нам ооочень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя Рысь сегодня не взяла денежку за оплату 6 дней передержки Динги, поросив направить эти 1200 руб на пенсионера. Поэтому мы решили поддержать Шаха!

Здоровья и долголетия красавцу брюнету!!

Нутризон завтра по своим каналам поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста, найти Шаху Нутризон.

Это почти единственный наш шанс остановить потерю веса дедусей :sorry: Нам ооочень нужно!

Лена, немного надо уточнить какая нужна. Бывает в мл, бывает в граммах. Бывает ещё с длинным доп.названием.

В принципе в аптеках она есть, но редко встречается. И сколько ему нужно упаковок (какой расход предполагается).
/>http://aptekamos.ru/apteka/index.html?query=%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD&page=1&inrdd=0&r=0&zamena_id=0&sick_id=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!

Нужна сухая смесь. Просто Нутризон (есть варианты "Энергия" и что-то там еще, но нам нужен обычный). Про расход ещё буду уточнять завтра, так как та дозировка, которую нам озвучили, нас с Александром как-то смущает. Кажется, что она очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах получает 2000 руб из денежек, выделенных компанией Печатный Экспресс на обучение Динги.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83595&pid=2821386&st=260entry2821386

Деньги переводятся на карту Ирины72.

Огромное спасибо спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток на 25.11.14: 1 769,50 руб.

Приход:

25.11 от лабрадор.ру 1000 руб.

30.11 Рысь 1200 руб.

01.12 Машкин и Никсон 300 руб.

09.12 от Печатного Экспресса 2000 руб.

"хвостики" пенсии за ноябрь, неучтенные в прошлом отчете:

Оксана Рута - 500

Март@ - 500

Итого приход: 5500 руб.

Расход:

29.11. Приём в "Обереге" 2132 руб.

30.11 Нутризон 420 руб.

07.12 анализы крови 1800 руб.

09.12 Нутризон и Креон 975 руб.

Итого расход: 5327 руб.

Остаток по разовым приходам и пенсионным деньгам, включая ноябрь: 1 942,5 руб.

Пенсия декабрь на сегодня собрана в таком объёме:

BMV - 500

Арчик и Ко - 500

Машкин и Никсон - 500

natko - 500

Пряня и Мич - 500

Елена Астон и Мартин - 500

ЛабраДобр - 500

Оксана Рута - 500

Irina72 - 500

ЖужаДики - 500

Голден_Лорд - 500

Микель - 500

Итого: 6000

На январь в таком:

Елена Астон и Мартин - 500

ЛабраДобр - 500

ЖужаДики - 500

Машкин и Никсон - 500

Арчик и Ко - 500

Итого: 2500

Из пенсионных денег за декабрь - январь куплены консервы Happy dog 156 банок по 57 руб. = 8892 руб. Чек выложу чуть позже.

Итого по пенсионным приходам декабрь - январь на данный момент остаток: минус 392 рубля.

Этот минус можно не считать, так как пенсия ещё подсоберется. На оставшиеся деньги (которые пока не поступили) Шаху нужно будет закупать лекарства.

Вопрос по поводу операции пока открыт. Как только получим консультацию доктора - обязательно напишем.

Чеки

Оберег 29.12

a97b73f90bd9.jpg

Нутризон 30.11

ac1b19bd9fdc.jpg

Анализы крови 07.12

5071b6173068.jpg

Нутризон и Креон 09.12

837cab12e828.jpg

Часть препаратов Александр оплачивает самостоятельно.

Огромное спасибо всем жертвователям и помощникам Шаха. Особая благодарность, конечно, Александру и Алене за всестороннюю заботу о старичке!

А еще нам очень нужна помощь, чтобы доставить купленные 156 банок консерв из района Отрадное на Серпуховскую. Может у кого-то будет оказия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы сможем перевезти во второй половине дня.

Марина, спасибо большое! :) ураааа! :clap_1:

Напишу вам все пароли-явки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за консервы и небольшие поправки к отчету

ea8a6d0c99db.jpg

Точная сумма за консервы: 8 944,41 руб.

Остаток по пенсионным деньгам: минус 444,41 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Марине и Урфин и её мужу Роману!! :clap_1: Консервики сегодня приехали к Шаху! :)

По нашим подсчетам их хватит ровно до конца января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...