Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАХ - лабр 16 лет.....................


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был еще 1 хороший день. Я сегодня сильно задержалась на работе, Сережка сорвался пораньше, чтобы выгулять дедуса.

За день ничего не произошло- собаки мирно спали, ждали нас.

Таблетки съел без проблем, укол тоже хорошо воспринял.

Вечером покакал- стул 1 раз в день под вечер, чуть похуже консистенция, чем вчера, но не критично.

Видно, что задние лапки у Шаха болят, сегодня тяжелее встает, явно бережет лапы. Перемена погоды и прохладный ветер сказываются. Но я пока ничего без согласования лечащим врачом давать не буду- мало ли как сыграет на жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 2000,спасибо большое.

Уточнение,от Питерских "скелетиков" через Ольгу Талисман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеки к предыдущему отчету от 30.10.14 (пост #148)

c765291f68c0.png

Чек на покупку корма на сумму 1209 руб. будет выложен чуть позже.

Корректировка по предыдущему отчету - расходы указаны на 77 руб. больше.

Правильные суммы:

Итого расходы: 17 365,5 руб.

Итого по отчету на 30.10: минус 2 065,5 руб.

Актуальный отчет подготовлю либо сегодня, либо завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбуйтесь на активиста и просто красавца Шаха! ))
/>http://youtu.be/iBFeVZhBfA0

Огромное спасибо всем помощникам, жертвователям, сопереживающим истории Шаха.

Радостное настроение, улыбка, желание сегодня вечером поиграть в мяч на газоне, стыренная и с неохотой возвращенная кочерыжка от цветной капусты- вот Шах и его дела на сегодня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Остаток по отчету на 30.10: минус 2 065,5 руб.

Приходы:

31.10. Natalie_VB 2380 руб.(оплата счёта в клинике)

31.10 Jull 700 руб.

31.10 1000 руб. от Печатного экспресса

01.11 BMV 1000 руб. через СБ на карту

02.11 ЖужаДики 500 руб.

04.11 Ника@Элли 500 руб.

05.11 Талисман 2000 руб.

05.11 ЛабраДобр 500 руб.

05.11 Mart@ 500 руб.

Пенсия октябрь:

Mart@ - 500

ЛабраДобр - 500

Арчик и Ко - 500

BMV - 500

Маруся и Райт - 500

Irina72 - 500

Наташа Марта и Джемма - 500

natko - 500

Итого: 4000 руб.

Итого приходы: 13 080 руб.

Расходы:

Оплата стационара 31.10.14 - 2 380 руб. (чек предоставлю позже)

Оплата стационара - 13 092 руб. (Чеки в посте #211 от 01.11.14)

Покупка консерв Hills i/d - 3 366 руб. (Чек в посте #249 от 04.11.14)

Итого расходы: 18 838 руб.

Итого: минус 7 823,5 руб.

Спасибо огромное всем, кто помогает дедуле! Будем благодарны за финансовую помощь на закрытие минуса за лечение.

Полюбуйтесь на активиста и просто красавца Шаха! ))

Огромное спасибо всем помощникам, жертвователям, сопереживающим истории Шаха.

Радостное настроение, улыбка, желание сегодня вечером поиграть в мяч на газоне, стыренная и с неохотой возвращенная кочерыжка от цветной капусты- вот Шах и его дела на сегодня ))

Оля, спасибо вам с Сережей огромное за заботу о дедуле! Мне кажется, что он округляется немного, не такие впалые бока уже. Тьфу-тьфу-тьфу на него! Пусть все будет хорошо у Шаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какой хороший! Так забавно кругами ходит)))

Спасибо за него, прям и не узнать дедулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо вам с Сережей за заботу,тепло,физическое и,главное,душевное!!! Шах очень изменился.Мне тоже показалось,что дедулька чуть округлился.Это так? А вообще,он невероятный мальчик,пыхтун,топотун,улыбака,рад гостям,готов ласкаться и гладится,быть рядышком всегда и везде.Оля спасибо вам с Олей,что тогда вы приняли именно такое решение! Мальчишка радуется каждому денечку,пусть их будет побольше в его жизни!

Спасибо огромное всем-всем,кто помогает,переживает,думает о дедулечке!Ему это важно и нужно!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно номер карточки? хотелось бы перевести чуток денег :blush2:

Юля, спасибо! Номер карты отправила в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 рэ дедульке с карты **5102 :blush2:

Получила,спасибо.

Скиньте номер карточки, смогу немного помочь Шаху

Марина,спасибо,моя карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедус сегодня бодр и весел )

Ребята, он очень благодарный пес. Научился или решился (может быть раньше стеснялся) бодать руки, чтобы его гладили.

На прогулке стал оборачиваться и ждать всех, пока собаки заняты делами. Сегодня меня он очень удивил- на прогулке перепрыгнул через небольшой овражек- не захотел обходить, подумал- как сделать маневр при меньших затратах сил, учел свои слабенькие задние лапки и все же прыгнул)) и удачно) Очень им горжусь!

Спит на лежаке Ганса с Татой периодически, иногда с котом под боком)

Птеродактильская острая косточка на голове стала меньше выступать и бочка не такие впалые, перхоть пропала. В общем, на мой взгляд парень выправляется.

Шах хочет жить, ему важен человек, он очень старается понравиться и порадовать окружающих его людей. Как он нас с работы встречает- перетоптываниями, подпрыгами (ка кна видео), бурканьем. Утром, когда из спальни к ним спускаемся- так же радуется, вместе с нашими юлой трется и улыбается.

Ему нужно просто немного помочь денежкой и добрыми пожеланиями. Уверена, Шах еще поживет и порадуется жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты, пожалуйста

Спасибо! Отправила номер карты в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Серёжа и все помощники и жертвователи Шаха (всех просто не перечислить - ВЫ ВСЕ МЕГААА!!!)!Огромное спасибо!!!

Прочла всё за неделю и прямо не узнаю собаку))поживи ещё, дедуля!держись,заяц!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах переехал сегодня в семью, которая готова оставить его на пенсию у себя. Ребята уже несколько раз навещали Шаха, следили за его состоянием, ждали, когда дедуля придёт в себя.

У Шаха случилась любовь с Марти - молодым лабриком ребят. Я приехала минут через 40 после знакомства Марти с Шахом, но к этому моменту уши Шаха были измусолены до самой макушки :)

Давайте пожелаем дедуле удачи! Пусть все сложится и дом ребят станет Домом Шаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какой стал Шах))

Ну кто скажет, что ему 14?? ))
/>http://youtu.be/eunS9Y7BNH8

Так он встречал ребят сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Алена сказали, что Шах стал заметно бодрее, активнее. Так что не только мне видятся хорошие перемены ))

Шах внимательно отследил, как сумку с приданым поставили в багажник, а потом застрелили заднее сиденье.

Увы, обо мне этот свинёнок уже и не вспоминал- ломился в машину к ребятам.. Сам! Запрыгнул и поехал с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем иначе выглядит! :thumbup: Дедок явно воспрял духом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...