Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАХ - лабр 16 лет.....................


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Пусть завтра будет хороший день... Пусть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, стоит комок в горле, пусть не только завтра будет хороший день, пусть их будет еще много! Шах, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, поскрипит еще парень. Мы все этого хотим.

Здесь отдыхает после лекарств

dcac5471daaf.jpg

А здесь уже спит

25cfb9852bf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя плакать... Нельзя...

Ольга, сказать спасибо - ничего не сказать... вы герои! И все, кто к этому причастен... Шах, солнышко, с тобой столько друзей!!! Будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У золотых собак золотые хозяева! Ребята, какие же вы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отличное утро!

Все 3 собаки утром встречали меня с довольными моськами и машущими хвостиками.

Потом пошли все вместе не прогулку- гуляли рано, пока поселок еще спит и некому ругаться, что собак много.

У нас выпал снежок, все собаки ему обрадовались- нюхали его так смешно.

Шаху понравилось быть членом стаи- гуляли мы долго- минут 40. Я думала, что мы с Шахом немного погуляем, отведу его домой и продолжу со своими прогулку- но Шах с удовольствием отгулял полноценную прогулку. Первую часть вообще с шага на рысь периодически переходил и хвостом намахивал. Под конец подустал, но все равно шагал лучше, чем вчера вечером.

Потом завтракали- сначала насыпала сухой корм Гансу и Тате, Шах при этом к ним в миску пытался ноздри сунуть))

Свою консервы съел с удовольствием и всю!

Сейчас лег отдыхать- мордочкой в телевизор- полудремлет ))

Одно НО- не покакал он ни вчера, ни сегодня утром. Подожду до дневной прогулки и потом буду в клинику звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо) покакал!

Правда стул плохо оформлен- но уже не черно-зеленая жижа, а песочная плохо оформленная колбаска. Правда признаки крови всё же есть, немного, но есть.

А еще Шах ходит за Сережей и попрошайничает ) отличный знак!

a9987c9c8423.jpg

А здесь Ганс на ослика Иа похож ))

3bdd3bdb7e22.jpg

726e2413d523.jpg

Заказала в петшопе 18 банок hills id - там самая дешевая из найденных цен- по 187 руб за банку.

Завтра заберем самовывозом с Тушинской. Чтобы подешевле было.

А сейчас к нам заезжала Надя Мишель- привезла 3 баночки консервов, чтобы до завтра дедусе было что есть. Надюша денежки брать отказалась- подарила дедусу (737 руб за консервы было потрачено).

Надя, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за него! Огромное человеческое спасибо! Ему просто нужна была семья, а не холодные стены стационара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ШАХУ здоровья!

Оленька,Сережа!Спасибо за этого мудрого старичка.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за него! Огромное человеческое спасибо! Ему просто нужна была семья, а не холодные стены стационара...

+100 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Насте и Цера за подарок- жилеточку для Шаха и Наде Рысь за доставку жилеточки.

Парню будет не холодно!

3d3c94c37cc2.jpg

Здесь видно зачетный птеродактильский череп с выступающей костяшкой))

00bf78161571.jpg

Только что все отужинали и теперь отдыхают.

Шах сегодня 3 баночки своего корма съел- и может быть и еще не отказался.

Вчера мы его покушать уговаривали, а сегодня он за нами хвостом ходит и просит выдать еды. А как он сегодня к нам в тарелку с борщом заглядывал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не тошнит?

Нет, за вчера и сегодня даже позывов не было. ТТТ

Сегодня тоже самочувствие хорошее, прекрасно погуляли - уже в жилеточке ).

Жажда еды космическая- сегодня был инцидент у мисок: я сначала насыпаю сушку Гансу и Тате, потом сразу иду накладывать консерву Швху. До этого он мирно ждал рядом, а сегодня оттеснил Ганса от миски, начал ,давясь, корм глотать- на строгое "Шах, отойди"- ноль эмоций. Я его за ошейник взяла, чтобы отвести, так этот нагленыш развернулся и руку мне прихватил, паразит!

И буркнул еще при этом- дескать, я тут главный.

Подумал, видимо, что раз все вокруг него прыгали, пока он болел, то ему все можно.

В общем, я его все же оттащила от миски и на место отправила, отчитав. Ему все мои нравоучения пофиг были- пришлось стоять на страже подходов к кухне, чтобы наши собаки спокойно доели.

Сейчас поел консерву, таблетки и отдыхает на своем месте, свиненок )))

Дайте карту в личку, плиз

Оля Арчик скинет, наверное. Пусть все деньги в одном месте собираются. Так легче отчет вести.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я его за ошейник взяла, чтобы отвести, так этот нагленыш развернулся и руку мне прихватил, паразит!

И буркнул еще при этом- дескать, я тут главный." :)

Ожил, поросёнок. :good:

оф."Береги руку, Сеня!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Насте и Цера за подарок- жилеточку для Шаха и Наде Рысь за доставку жилеточки.

Парню будет не холодно!

3d3c94c37cc2.jpg

00bf78161571.jpg

я очень рада, что она пришлась ему в пору :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 500 р. Шаху.

Пусть живет и радует нас еще долго!

Оля,спасибо,получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня 18 банок Hills id в петшопе

6684cb8c8648.jpg

Вчера и сегодня Шах кушает по 3 банки в день- как и прописано Макаровой. И кушает с удовольствием!

Также вчера заинтересовался процессом чистки кошачьего туалета- изъявлял желание скушать какахи кота на десерт)

Правильное питание и лечение делают свое дело- какахи вечером были красивые ))) хорошо оформленные и цвета нормального))

А еще вечером к нам в гости приезжала семья, которая хочет взять Шаха - мы планировали организовать смотрины в домашних условиях, но они сорвались по причине болезни Шаха.

Ребята за Шаха переживают и звонят регулярно. Пока загадывать рано, надо посмотреть, как Шах в домашних условиях поладит с их 1,5 годовалым лабриком. И всё же радостно, что Шах нужен.

Ребята Шаху очень нравятся- с такой надеждой он на них смотрел - про меня и не вспоминал )

47c6421d7c64.jpg

Вышел провожать их в прихожую и попрощался

1f8ffb7b3d13.jpg

Погладился )) даже язык вытащил от удовольствия ))

9230dc5173cb.jpg

Очень не хотел, чтобы ребята уходили..

721bcb3c491a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...