Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАХ - лабр 16 лет.....................


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

А покупать то не будем что ли ? Ну хорошо что привезли , пусть деда кушает вкусненько , но если что мне сразу скажите ладно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупать то не будем что ли ? Ну хорошо что привезли , пусть деда кушает вкусненько , но если что мне сразу скажите ладно .

Елена, будем покупать! :) это небольшой запас консерв, надолго их нам не хватит. А учитывая суммы наших долгов, мы, конечно, не откажемся от покупки еды впрок :)

Я, наконец, определилась с консервами. Будем брать Happy Dog Natur line (400гр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, будем покупать! :) это небольшой запас консерв, надолго их нам не хватит. А учитывая суммы наших долгов, мы, конечно, не откажемся от покупки еды впрок :)

Я, наконец, определилась с консервами. Будем брать Happy Dog Natur line (400гр.)

Любой состав??? или определенный только тип? У меня со скидкой получается около 60 р. банка 400 гр. Если готовы забрать у меня в ЮАО - могу заказать банок 20-30. Безвозмездно, конечно. Напишите, какое мясо должно присутствовать, а какого вообще не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой состав??? или определенный только тип? У меня со скидкой получается около 60 р. банка 400 гр. Если готовы забрать у меня в ЮАО - могу заказать банок 20-30. Безвозмездно, конечно. Напишите, какое мясо должно присутствовать, а какого вообще не должно быть.

Лена написала, что выбрали вариант ягненок-рис , телетина-рис ,телятина-овощи. Все эти 3 вида можно. Именно по 400 гр- банки по 750 гр имеют иной ненмого состав.

Оксана, спасибо за желание купить консервы дедусу.

Я передала ему запас- подарок от Сергея и Белки потеряшкам, но там немного. А денег у Шаха совсем нет- вон какой минус, так что помощь едой очень нужна!!!

Оля с Питтом - твои бонусные баллы тоже очень кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько у Шаха маркитантов, пора организовывать тендер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем помогающим Шаху.Дедус очень нуждается в нашей поддержке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, напишите в личку телефон и адрес, на который можно организовать доставку, нет смысла заказывать ко мне в Одинцово. Если Оксана купит сейчас, то мы через недельку тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю :) тенедер на ноябрь-декабрь выиграла наша компания :) 30 банок. приедут на следующей неделе. Каждого вида по 10.

Там есть ещё телятина+индейка+рис. и телятина+сердце+рис. Их совсем нельзя? или по одной баночке может заказть всё таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю :) тенедер на ноябрь-декабрь выиграла наша компания :) 30 банок. приедут на следующей неделе. Каждого вида по 10.

Там есть ещё телятина+индейка+рис. и телятина+сердце+рис. Их совсем нельзя? или по одной баночке может заказть всё таки?

Оксана, спасибо огромное! По видам- ну не знаю, может и можно)) Лена посомтрит- она сейчас просто с черным Рэтом возится, занята )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жду Лену. Всё уже в корзине лежит, осталось нажать одну кнопку - купить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жду Лену. Всё уже в корзине лежит, осталось нажать одну кнопку - купить:)

Оксана, спасибо большое! :) если остальные консервы тоже с рисом или овощами, то можно :)

Нам нужны полнорационные. Там есть ещё только мясо, вот его не нужно.

Ганс&Co, напишите в личку телефон и адрес, на который можно организовать доставку, нет смысла заказывать ко мне в Одинцово. Если Оксана купит сейчас, то мы через недельку тогда?

Оля, спасибо! Завтра в течение дня напишу, если Оля не отправила сегодня.

Я думаю, что можно и чуть позже заказать. Шах кушает 3 баночки в день. Соответственно, 30 банок - это на 10 дней. + небольшой запас, который передали от Сергея и Белка. Так что можно через 2 недели спокойно заказать :)

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нечестно по ночам тендеры разыгрывать :lol2: ! Я тогда деньгами сегодня переведу , сами там какие надо консервики купите ладно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нечестно по ночам тендеры разыгрывать :lol2: ! Я тогда деньгами сегодня переведу , сами там какие надо консервики купите ладно :nyam:

Елена, спасибо большое!

Дааааа, у нас хитрые жертвователи, все под покровом ночи поделили))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра/послезавтра привезут. Как будет на руках всё - напишу. Шаху здоровья побольше, лучше богатырского! И здравствуй подольше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедусе 2000 с карты 1645 на вкусные консеВРики !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,Лена,спасибо!!!С такой группой поддержки Дедус должен здравствовать и долго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форуме все потеряшки долго здравствуют. такая энергетика к ним прилипает :) они просто не могут по другому. их любят, заботятся. мысленно с ними всегда. Шах, а ты давай кушай хорошо и не болей Вишь, какая очередь на покупку консервов. На 10 лет вперед. Так что в течении 10 лет ты просто обязан нас радовать. :) целуйте в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо огромное! И за консервы, и за денежку! А особенно за внимание и добрые пожелания для дона Шаха :)

Сегодня говорили с Александром! Шах вчера ПОБЕЖАЛ! :) увидел, что Марти замёрз и потащил хозяев домой и каааак рванул за ним! :) ребята его еле затормозили :) тьфу-тьфу-тьфу, дела у Шаха идут вполне себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 банок у меня :) Супруг на Ленинском проспекте трудиться. - может кому то удобно туда попасть? Сами мы в Бирюлево-западном (варшавское шоссе).

Друзья, спасибо огромное! И за консервы, и за денежку! А особенно за внимание и добрые пожелания для дона Шаха :)

Сегодня говорили с Александром! Шах вчера ПОБЕЖАЛ! :) увидел, что Марти замёрз и потащил хозяев домой и каааак рванул за ним! :) ребята его еле затормозили :) тьфу-тьфу-тьфу, дела у Шаха идут вполне себе :)

Ураааааааа!!!! Молодчинка какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 банок у меня :) Супруг на Ленинском проспекте трудиться. - может кому то удобно туда попасть? Сами мы в Бирюлево-западном (варшавское шоссе).

Ураааааааа!!!! Молодчинка какой!

Оксана, спасибо большое! :)

Ребята с Шахом живут в Бирюлево тоже. Думаю, им удобно будет забрать у Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье! значит можем просто пройтись пешком друг до друга. Я думала, что он где-то в районе ОлиГанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...