Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый закон о содержании собак.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Про течку, это, извините, ну просто эгоизм. Мне мешает- валите. А кастрировать кобеля не хотите? Вот давайте так- такие претензии могут предъявлять только те, у которых кобели- кастрированные. А ежели нет- то слюни кобеля не аргумент. Сами виноваты. Не ходите там, где течные суки. Ну и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бысть с кастратами? они к нам тоже пристают, даже если мы не в течке? :blush2:им что отрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается течек, мы на даче с соседями так и делаем в течку девочки направо, мальчики налево. В парке большие собаки в течку куда-то пропадают, на вопрос где были, отвечают у нас течка была. НО с мелкими таскаются ВЕЗДЕ видимо считают, что мелкую собаку повязать сложнее... ну-ну, зато озверевщий от гормонов ридж или ротвак сожрать может запросто в порыве страсти, не думали про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Так набросились на одобривших в теме закон, как будто это высказавшиеся тут в одобрение этого закона - сами внесли в ГД на рассмотрение. :doh:

Я готова заплатить эти деньги за своих собак, но если они пойдут на собачьи же нужды, а не в казну не понятно на что. Если на эти деньги будут строить площадки для выгула и пр. и да, готова буду сдать ОКД. Хотя сейчас мы постоянно занимаемся послушкой, но не сдаем официально. Нужен будет документ - будем сдавать. Да, закон еще сырой. Но если его грамотно проработать - я только за.

Это мое мнение. Расстреляете теперь? :doh:

Ну и да, я так же и за штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Так набросились на одобривших в теме закон, как будто это высказавшиеся тут в одобрение этого закона - сами внесли в ГД на рассмотрение. :doh:

Я готова заплатить эти деньги за своих собак, но если они пойдут на собачьи же нужды, а не в казну не понятно на что. Если на эти деньги будут строить площадки для выгула и пр. и да, готова буду сдать ОКД. Хотя сейчас мы постоянно занимаемся послушкой, но не сдаем официально. Нужен будет документ - будем сдавать. Да, закон еще сырой. Но если его грамотно проработать - я только за.

Это мое мнение. Расстреляете теперь? :doh:

Ну и да, я так же и за штрафы.

ну за правильный закон - я конечно за )))

Но у нас такого не будет, уж простите - не верю.

Сейчас вернулась от детского окулиста - закрывают отделения катамнеза при больницах! Морозовской, филатовской, нашей семерки... до нового года по просьбам родителей продержатся, а потом неизвестно.

Это чистой воды вредительство.

А образование? я не фанат домашнего, но морально готовлюсь.

И на этом фоне собачий закон выглядит просто как детская неожиданность шалось, экскьюз муа.

Я вот жду от него поводок 40 см, намордник на щенка, впервые вышедшего на улицу, ограничение количества собак...

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бысть с кастратами? они к нам тоже пристают, даже если мы не в течке? :blush2:им что отрезать?

да никак. Изначально это все глупость.. Надо договариваться с людьми. Тут никакие законы не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак. Изначально это все глупость.. Надо договариваться с людьми. Тут никакие законы не помогут.

+1000000000000000!

у нас в парке, где мы все гуляем с хвостатыми есть ,в негласный договор, что с течными суками мы туда не ходим, что бы не провоцировать ни владельцев ни их хвостатых! но вот, если я со своей течной сукой ухожу, то будьте добры проявлять понимание, а не орать мол : " да не мои это проблемы....... и не буду я своего кобеля держать" итд

хотя все опять же зависит от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...