Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Почмокала))) Она счастлива и передает вам привет))

Там на всех общих фото кто-нибудь да перекошен))))

Спасиб) Я фото выложу позднее со встречи, сейчас хоть поесть первый раз за день надо) Если конечно их в других дневниках еще не выложили, надо проверить))

:P :P :P

Кстати, за адресниками завтра еду))))

Ох, не могу какая же она сладкаяblush2.gifdribble.gif. Хорошо)))) А что муж такой сурьезный на фотоlol.gif

Про общее фото промолчу))) Не все там хорошо получились (и я не только про себя)))

Но там, где только ты и Мира -красотки!

Да ладно Жень, нормульки получилось.. Что ты так критично. Ну должна быть в женщине какая-то загадкаnyam.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще со встречи фото кто-нить когда-нить покажет? Или это государственная тайна? :lol2:

Ну это надо спрашивать у людей, которые на фото. Может они не желают себя показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не могу какая же она сладкаяblush2.gifdribble.gif. Хорошо)))) А что муж такой сурьезный на фотоlol.gif

Муж у меня сам по себе такой серьезный, природа дала такую внешность)) Поэтому часто перед встречей с новыми людьми, людей предупреждаю не обращать внимания на серьезность мужа, а то люди бывают пугаются)))

Кстати, мы начали учить команду "умри", минут 10 поучили её, потом решила повторить старые команды, даю ей команду "кувырок", а она взяла да "померла" :dribble: Около минуты застывши пролежала))

Ну это надо спрашивать у людей, которые на фото. Может они не желают себя показывать.

Без проблем, спрашиваю, можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж у меня сам по себе такой серьезный, природа дала такую внешность)) Поэтому часто перед встречей с новыми людьми, людей предупреждаю не обращать внимания на серьезность мужа, а то люди бывают пугаются)))

Кстати, мы начали учить команду "умри", минут 10 поучили её, потом решила повторить старые команды, даю ей команду "кувырок", а она взяла да "померла" :dribble: Около минуты застывши пролежала))

Без проблем, спрашиваю, можно? :)

У меня муж такой же. lol.gif Ох надо точно с Шаней команду учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж такой же. lol.gif Ох надо точно с Шаней команду учить.

Приятно слышать,что не у меня одной такой муж)) Учи, учи, потом посмотрим на наши с тобой результаты, что получится с этой командой)) А то Мира может застыть, даже глазами по сторонам не смотреть, а передняя лапа предательски к корму гребет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, спрашиваю, можно? :)

Диан, там где только мой сын (больше нет людей ) ненадо

И еще там где я сижу на вытяжку и улыбаюсь - помоему не очень удачное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еда эт святое. lol.gif

Продажные они души)))

Диан, там где только мой сын (больше нет людей ) ненадо

И еще там где я сижу на вытяжку и улыбаюсь - помоему не очень удачное

А там где твой сынишка с Эдвардом - можно? Хорошее фото, хорошо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори)))) Но собаку проще научить, чем людей. Мне бы еще соседей это команде научитьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что сказать то хотела. Звонили мне сегодня из центра подготовки собак помощников инвалидов. Они определились с инструктором, который с нами работать будет, зовут ее Анна, а вот фамилию не запомнила. Вот теперь буду от нее ждать звонка и приступаем к занятиям)))) Так что процесс пошел !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifgood.gif1st.gifпоздравляем

Вспомнила, что сказать то хотела. Звонили мне сегодня из центра подготовки собак помощников инвалидов. Они определились с инструктором, который с нами работать будет, зовут ее Анна, а вот фамилию не запомнила. Вот теперь буду от нее ждать звонка и приступаем к занятиям)))) Так что процесс пошел !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль!!! Вот наши результаты аж 10 минут обучения команде "умри"

[media]http://youtu.be/BUxsEoexiIg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль!!! Вот наши результаты аж 10 минут обучения команде "умри"

[media]http://youtu.be/BUxsEoexiIg

Умничка, носик сладкий1st.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка, носик сладкий1st.gifnyam.gif

Сладкий носик все больше светлеет, прям выцветает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будет розвенький. как пяточокdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажные они души)))А там где твой сынишка с Эдвардом - можно? Хорошее фото, хорошо смотрятся.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде такие продають???

Конкретно эти на ebay и aliexpress за копейки, я там много всего собачьего заказываю, цены на то же самое дешевле, чем в наших зомагах.

На парди.ру вроде тоже есть, если с доставкой из китая не заморачиваться. Да и в москве, наверное, много где))

а не сожрет собака такую мягкую миску???

Смотрится очень привлекательно как игрушка.

Запросто сгрызет, но я так думаю, что их только вне дома можно использовать, на площадке, в поезках и т.д))

Вспомнила, что сказать то хотела. Звонили мне сегодня из центра подготовки собак помощников инвалидов. Они определились с инструктором, который с нами работать будет, зовут ее Анна, а вот фамилию не запомнила. Вот теперь буду от нее ждать звонка и приступаем к занятиям)))) Так что процесс пошел !!!

Ура! Поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои новости продолжаются, завтра приедет дрессировщица и начнем обучение :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум ждать фото и рассказовclap_1.gifnyam.gif

агамс, получила адресники, сфотографирую их чуть позднее, сейчас поесть надо первый раз за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресники, номера чуток замазала, а то кроме своих форумчан еще много других людей бывают смотрят, поэтому решила лишний раз не светить. Кому надо сам даст свой номер ) Адресник "Даша" такого же цвета как и остальные, просто вспышка осветила)

IMG2738JPG_9025991_14914574.jpg

Фоточки со встречи)

IMG9269kop_3297641_14914663.jpg

IMG9273JPG_8282680_14914683.jpg

IMG9276JPG_8687355_14914687.jpg

IMG9277JPG_7461991_14914692.jpg

IMG9284JPG_7510886_14914700.jpg

IMG9293JPG_9497566_14914711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, фотомодель. Катюня здорово с Мирой получилась.dribble.gif И Ася тоже. С собакой улыбакой. А Мира такая счастливая. nyam.gifНатискали ее. Эх когда же я потискаюsorry.gif

Адресники суперgood.gifgood.gif

У Вестика косточка была. Потом потерялась. А спустя полгода после ее ухода я ее нашла дома.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, фотомодель. Катюня здорово с Мирой получилась.dribble.gif И Ася тоже. С собакой улыбакой. А Мира такая счастливая. nyam.gifНатискали ее. Эх когда же я потискаюsorry.gif

Адресники суперgood.gifgood.gif

У Вестика косточка была. Потом потерялась. А спустя полгода после ее ухода я ее нашла дома.

Вот как время у тебя будет для нас, так сразу потискаешь))) Так что не переживай, не об целованная от Миры не уйдешь :dribble:

Мы Мире тоже косточку купили, но так руки не дошли сходить и гравировку нанести, вот лежит теперь то там, то здесь. Эти адресники смогут потеряться только вместе с ошейником, по другому никак, т.к. вплетены в него будут, так что надежность обеспечена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...