Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

ну конечно, такая забота)))

3e8e509e4dd5.jpg

d5a57dcdec54.jpg

вот тоже любительница была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, такая забота)))

3e8e509e4dd5.jpg

d5a57dcdec54.jpg

вот тоже любительница была

Ути боже мой, лапушка какая)))) Прелесть!!!

Мирка выспалась и мой градусник остался цел, т.к. не пригодился. Здоровье в полном порядке у нас, нос холодный и мокрый, глаза голодные, морда наглая, туловище подвижное и игручее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здорово)))) Шанька, под одеялом не спит. А вот Вестик обожала. И иногда любила притворятся, что ей плохо. Чтобы с ней поносились и посюсюкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здорово)))) Шанька, под одеялом не спит. А вот Вестик обожала. И иногда любила притворятся, что ей плохо. Чтобы с ней поносились и посюсюкали.

Вестик, смотрю, прошаренная была))Мира как игрушка, как положишь, так спать и будет, во что завернешь, в том спать и будет :)

Кстати, у меня Ваня тут очень интересное плетение нашел, красиво смотрится, как раз для Елена@Даша стали такой ошейник плести, могу показать, может тоже понравится) Удобно тем, что можно регулировать ошейник как захочешь и держится крепко.

--------------------

Ваня плетет ошейник для Елена@Даша , а Муся ему помогает :D

IMG2702JPG_3137441_14828944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестик, смотрю, прошаренная была))Мира как игрушка, как положишь, так спать и будет, во что завернешь, в том спать и будет :)

Кстати, у меня Ваня тут очень интересное плетение нашел, красиво смотрится, как раз для Елена@Даша стали такой ошейник плести, могу показать, может тоже понравится) Удобно тем, что можно регулировать ошейник как захочешь и держится крепко.

--------------------

Ваня плетет ошейник для Елена@Даша , а Муся ему помогает :D

IMG2702JPG_3137441_14828944.jpg

Давай, с удовольствием посмотрю. Я смотрю Даши тоже такие цвета выбрали, как и я???clap_1.gif О Веста знаешь, как прошаренная была. Сама удивлялась. Ее все у нас любили и в доме и на площадках. Ну заворачивать мы тоже любились. а вот Шаня как валенок))) У моей мамы кошка тоже Муся. Только черно-коричневая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, с удовольствием посмотрю. Я смотрю Даши тоже такие цвета выбрали, как и я???clap_1.gif О Веста знаешь, как прошаренная была. Сама удивлялась. Ее все у нас любили и в доме и на площадках. Ну заворачивать мы тоже любились. а вот Шаня как валенок))) У моей мамы кошка тоже Муся. Только черно-коричневая)))

По поводу ошейников и цветов в личку отписалась. )))

Шаня видимо из другого вида собак, собак лентяев))) Мою Мускьку назвали Муськой потому что никто не знает какое её настоящее имя и сколько ей лет) На Муську она не откликается вообще при этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ошейников и цветов в личку отписалась. )))

Шаня видимо из другого вида собак, собак лентяев))) Мою Мускьку назвали Муськой потому что никто не знает какое её настоящее имя и сколько ей лет) На Муську она не откликается вообще при этом)))

А я не знаю почему мамину кошку Муськой назвали))) Я ее и назвала и ей котенком подарила. Взяли с улицы, а ведет себя как королева - аристократка))))

А Шанька в чем то да ленивая, а в чем то и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Даши тоже такие цвета выбрали, как и я???

Не знаю, может быть... :dribble: Но у нас ЭКСКЛЮЗИВ :clap_1: :thumbup: Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана! Очень было приятно познакомиться с тобой Иваном и Миррой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, вы очень классные, рада была познакомиться, Мирчонок- замечательный кабачочек :thumbup: поцелуй ее от меня в носик еще- не нацеловалась я с пупсом :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне было очень приятно познакомиться))) Мира - само очарование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть... :dribble: Но у нас ЭКСКЛЮЗИВ :clap_1: :thumbup: Красота!!!

очень красиво. у мужа золотые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю почему мамину кошку Муськой назвали))) Я ее и назвала и ей котенком подарила. Взяли с улицы, а ведет себя как королева - аристократка))))

А Шанька в чем то да ленивая, а в чем то и нет)))

Кошки все королевы и аристократы))) Когда нас обоих с Ваней дома нет и мы приезжаем, загоняем машину во двор, то ее величество кошка выходит на улицу к машине нас встречать каждый раз, и ведь не лень бежать встречать из теплого дома на мороз. Выходит только к нам. если кто то другой приходит\приезжает, то она со своего телевизора даже глаза не откроет на гостя, не то что бы на улицу выйти встречать))

Диана, доброе утро! Увидела вашу темку!

Привет! Добро пожаловать к нам!!! Рада была в реале увидеться!!!

Не знаю, может быть... :dribble: Но у нас ЭКСКЛЮЗИВ :clap_1: :thumbup: Красота!!!

Цвета разные, хотя у вас обеих оранжевый есть, но у каждой будет свой оттенок оранжевого, они чуток разные по цвету. Специально так взяли, что бы у каждого именно свои цвета и свои ошейники с поводками были без повторов))))

Диана! Очень было приятно познакомиться с тобой Иваном и Миррой! :clap_1:

Нам тоже было очень приятно познакомиться!!! Надеюсь еще не раз встретимся))

Диан, вы очень классные, рада была познакомиться, Мирчонок- замечательный кабачочек :thumbup: поцелуй ее от меня в носик еще- не нацеловалась я с пупсом :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо, вы тоже ничего так :lol: Шучу, вы классные! Тоже рада была очень увидеться и познакомиться! Кабачка в носик поцеловала от тебя, ей понравилось))) Надеюсь еще увидимся не раз и ты успеешь нацеловаться с ней)))

И мне было очень приятно познакомиться))) Мира - само очарование)))

Да,да,да, нам тоже приятно было познакомиться))) Щенки,они такие, умильно очаровательные все))

очень красиво. у мужа золотые руки.

Главное теперь, что бы Ваня не увидел твои слова, а то ж загордиться собой и обленится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально так взяли, что бы у каждого именно свои цвета и свои ошейники с поводками были без повторов))))

:buket2: Я и говорю ЭКСКЛЮЗИВ. В нашем городе ТОЧНО и у кого такого не будет :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Я и говорю ЭКСКЛЮЗИВ. В нашем городе ТОЧНО и у кого такого не будет :sm38:

Ошейник твой по сути готов, только осталось адресник купить, сделать гравировку и вплести его)) Это в течении недели сделаем пока поводок плетется. Думаю,если все хорошо, то в конце недели добро поедет к тебе)) А так ошейник рядом со мной лежит, завтра пофоткаю))) Муж начинает поводок тебе плести сейчас как раз :dribble:

--------------

Съездили сегодня на птичку, купили 26 кг корма для приюта собак и немного игрушек. :)

Так же купила капли от блох Мире, печеньки для дрессировки, лакомство, игрушку очередную и портативную поилку, давно хотела, но не могла найти, а тут всего за 120 руб. аж 500 мл. :D

184b_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, красивое плетение какое правда у мужа золотые руки!))

Поилку такую видела на ибэе, тоже думаю купить, но вот смотрю, как чучело мое пьет, как свинтус, думаюю если из такой штуки пить, то все вокруг уделает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поилку такую видела на ибэе,

Они и на Парди есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное теперь, что бы Ваня не увидел твои слова, а то ж загордиться собой и обленится))))

А ты не показывайlol.giflol.gif

Диан, вы очень классные, рада была познакомиться, Мирчонок- замечательный кабачочек :thumbup: поцелуй ее от меня в носик еще- не нацеловалась я с пупсом :blush2: :blush2: :blush2:

Я бы тоже этого кабачочка потискала. Такая она умильная. clap_1.gifПравда видела только на фотоsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, красивое плетение какое правда у мужа золотые руки!))

Поилку такую видела на ибэе, тоже думаю купить, но вот смотрю, как чучело мое пьет, как свинтус, думаюю если из такой штуки пить, то все вокруг уделает :dribble:

Я в Ашане купила, по мне это явно удобнее чем отдельно с собой таскать бутылку с водой и тарелку\миску. А так хоть и не аккуратно попьет, но зато попьет)))

Я бы тоже этого кабачочка потискала. Такая она умильная. clap_1.gifПравда видела только на фотоsorry.gif

Без проблем можем встретиться и погулять вместе)) Я бы очень хотела с тобой и Шаней познакомиться, и конечно хочется Анечку увидеть в живую, уж больно девчушка хороша)) Никто ж не запрещает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ашане купила, по мне это явно удобнее чем отдельно с собой таскать бутылку с водой и тарелку\миску. А так хоть и не аккуратно попьет, но зато попьет)))

Без проблем можем встретиться и погулять вместе)) Я бы очень хотела с тобой и Шаней познакомиться, и конечно хочется Анечку увидеть в живую, уж больно девчушка хороша)) Никто ж не запрещает?)))

Да нет конечно))) Надо будет как-нибудь собраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно))) Надо будет как-нибудь собраться)))

По любому)) Мы к вам без проблем приехать можем или где-нибудь вместе погулять или вы к нам приезжайте, мой домашний мини зоопарк посмотрите, вот все мечтаю его пополнить :gleam:

---------------------------

Сегодня Мира смогла преодолеть свой страх и поднялась спокойно на тот железный мостик под которым она под лед провалилась. Учится девочка потихоньку. Надо будет сейчас почаще её в людные места выводить и приучать подниматься и спускаться по разным лесенкам,ступенькам,подъемам. А то пришла к выводу, что именно не знакомых подобных мест она побаивается, даже когда на встречу форумчан в кафе ездили, то Мира побоялась подняться по ступенькам и по пандусу в ресторан, а потом так же боялась оттуда выйти, не дело это, будем преодолевать, потихоньку с вкусняшками, но сделаем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому)) Мы к вам без проблем приехать можем или где-нибудь вместе погулять или вы к нам приезжайте, мой домашний мини зоопарк посмотрите, вот все мечтаю его пополнить :gleam:

---------------------------

Сегодня Мира смогла преодолеть свой страх и поднялась спокойно на тот железный мостик под которым она под лед провалилась. Учится девочка потихоньку. Надо будет сейчас почаще её в людные места выводить и приучать подниматься и спускаться по разным лесенкам,ступенькам,подъемам. А то пришла к выводу, что именно не знакомых подобных мест она побаивается, даже когда на встречу форумчан в кафе ездили, то Мира побоялась подняться по ступенькам и по пандусу в ресторан, а потом так же боялась оттуда выйти, не дело это, будем преодолевать, потихоньку с вкусняшками, но сделаем это.

У нас два парка рядом и полно мостиков))) Диан, а там мы к вам или мы к вам договоримся))) дУмаю мужья в любви к компьютерам найдут общий языкlol.gif. Ну а мы с тобой и так уже нашлиclap_1.gifclap_1.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому)) Мы к вам без проблем приехать можем или где-нибудь вместе погулять или вы к нам приезжайте, мой домашний мини зоопарк посмотрите, вот все мечтаю его пополнить :gleam:

---------------------------

Сегодня Мира смогла преодолеть свой страх и поднялась спокойно на тот железный мостик под которым она под лед провалилась. Учится девочка потихоньку. Надо будет сейчас почаще её в людные места выводить и приучать подниматься и спускаться по разным лесенкам,ступенькам,подъемам. А то пришла к выводу, что именно не знакомых подобных мест она побаивается, даже когда на встречу форумчан в кафе ездили, то Мира побоялась подняться по ступенькам и по пандусу в ресторан, а потом так же боялась оттуда выйти, не дело это, будем преодолевать, потихоньку с вкусняшками, но сделаем это.

Да уж, как она выходить боялась - это нечто было.

Хотя Зэта в щенячестве у меня при виде темного подъезда/лестничной клетки так же шугалась) С возрастом прошло само)

У нас два парка рядом и полно мостиков))) Диан, а там мы к вам или мы к вам договоримся))) дУмаю мужья в любви к компьютерам найдут общий языкlol.gif. Ну а мы с тобой и так уже нашлиclap_1.gifclap_1.gif

Ну тогда и я к вам :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как она выходить боялась - это нечто было.

Хотя Зэта в щенячестве у меня при виде темного подъезда/лестничной клетки так же шугалась) С возрастом прошло само)

Ну тогда и я к вам :lol2: :lol2: :lol2:

Без проблем)))) Любитель комплектующих и программ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...