Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иногда они возвращаются... 06.12.2022


Faza

Рекомендуемые сообщения

Вот так и должно наверное случаться. Ищешь, думаешь, сомневаешься, думаешь опять, плюёшь на всё, а потом...

С первого взгляда, я поняла, что это моя собака. Кругом люди что-то обсуждали, съест-не съест меня, Тусю, котика, но это было далеко и неважно. Здесь, рядом, были только её глаза. Её, моей единственной и неповторимой собаки. Теперь она Вася, Василиса. Многое потеряно, но это и понятно, такие перемены ни для кого бесследно пройти не могут. Многое приобретено, что тоже неудивительно. Но это всё ерунда. Главное, что мы опять вместе, родной запах, родной нос, родная шерсть и ей снова всего 3 года...

f4ead976990b.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и должно наверное случаться. Ищешь, думаешь, сомневаешься, думаешь опять, плюёшь на всё, а потом...

С первого взгляда, я поняла, что это моя собака. Кругом люди что-то обсуждали, съест-не съест меня, Тусю, котика, но это было далеко и неважно. Здесь, рядом, были только её глаза. Её, моей единственной и неповторимой собаки. Теперь она Вася, Василиса. Многое потеряно, но это и понятно, такие перемены ни для кого бесследно пройти не могут. Многое приобретено, что тоже неудивительно. Но это всё ерунда. Главное, что мы опять вместе, родной запах, родной нос, родная шерсть и ей снова всего 3 года...

f4ead976990b.jpg

У меня мурашки по коже от вашего сообщения почему-то.. Замечательный пес (наша тезка))), как здорово, что вы нашли друг друга. Желаю много-много счастливых дней вместе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Очень бы хотелось узнать КАК это случилось, как Вы нашли её, как она чувствует себя у Вас дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось узнать КАК это случилось, как Вы нашли её, как она чувствует себя у Вас дома?

тоже хотела спросить, но постеснялась :)

расскажете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и тоже очень жду рассказа! Невероятная красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно расскажу :nyam:

Нашла в Фонде помощи овчаркам отражение, увидела эту самую фотку и поехала знакомиться, ни на что особо не надеясь. Знакомство запланировали на тот день, когда в фонд приезжают заниматься кинологи. Я естественно опоздала, и все собаки были уже на площадке для занятий, это около полкилометра по полю, дошли мы туда и я увидела её. Дальнейшие происходящие события значения уже не имели. Васька первое, что сделала, это попыталась меня сожрать, позже повторила этот фокус ещё раз, но это такие мелочи, к тому же она быстро передумала.

Дома...дома всё нормально, мне кажется, что она не учит, а вспоминает. Похожее было с котом моим, после черепно-мозговой травмы. Вроде и знает, как надо делать, но как-то сомневается. Звери мои её приняли, она их тоже, но опять же, это было не знакомство, а скорее встреча спустя очень долгое время, за которое очень многое произошло хорошего и плохого.

Может я не в себе, конечно, но зато счастлива :dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чепрачная :nyam: Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не иногда они возвращаются. а всегда! сссссобаки!

ко мне вот вернулись оба. один правда 42 кило по дороге потерял )) но ничо, так даж удобней ))) и веселей стократ )

долгих вам лет вместе )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в себе, конечно, но зато счастлива :dribble:

А мы очень рады за Вас! :thumbup:

Вася - королевишна!

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я люблю такие темы!

Собака очень красивая, поздравляю Вас и её с обретением друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Очень приятно, когда за тебя так вот радуются! Спасибо, всех целую, буду выкладывать сюда фотки и рассказы про мой бумеранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не иногда они возвращаются. а всегда! сссссобаки!

ко мне вот вернулись оба. один правда 42 кило по дороге потерял )) но ничо, так даж удобней ))) и веселей стократ )

долгих вам лет вместе )

Ого! Минус 42 кг, это круто, но наверное тоже неважно))))

Катя, очень рады за тебя! Василисе долгих лет жизни и здоровья!

Спасибо, Оль, а Надюша её сегодня уже даже тискала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faza, и мы, и мы сердечно вас поздравляем. Это... Невероятное счастье.

ЗЫ: ТС любит Стивена Кинга или это совпадение?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...