Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная девчушка желает познакомиться...


Padmochka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Читаем форум уже пару месяцев, но только сейчас решились познакомиться поближе!)))

Мы, шоколадный щенок лабрадора Лада, 4 месяца :sml38: , и я, Падма, 27 лет :baby: :D

Живем в Зауралье, г.Курган. Лабриков у нас немного совсем, так что принимайте в свои стройные интернет-ряды! ;)

Ладочка живет у нас с середины сентября, а попала, можно сказать, к нам, случайно. В ящике электронной почты у меня перепутались письма от двух людей, продающих щенков, и встреча у меня должны была быть, как я полагала, совсем с другим человеком и другим щенком... А попалась Лада! Но когда я ее увидела, то отказаться не смогла... :hi:

Вот такая крошечка была в первый день:

6800626_m.jpg 6800627_m.jpg

А сейчас уже вот что выросло :D

6800663_m.jpg

6800664_m.jpg

6800666_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок специфический. Я уж решил, что очередная тема про вязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы шоколадные мальчики!!!Ну т.е Нюшок мальчик, а я девочка (да,да!!) ТаняПриятно познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) мы Катя и Дарина, рады знакомству!

Очень сладко спит с жирафиком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!

Красивая девочка у Вас!

Спасибо!

ОЙ, а вы из Кургана?)) Оч. приятно!

Заголовок специфический. Я уж решил, что очередная тема про вязку.

Ну... :sorry: Давайте ломать стереотипы?!))) Или переименовать...

Привет! Мы шоколадные мальчики!!!Ну т.е Нюшок мальчик, а я девочка (да,да!!) ТаняПриятно познакомиться

И нам приятно! Мишка какой у вас суперский! :nyam:

Привет вам)) Рады познакомиться)))

Привет! Взаимно!

Привет))) мы Катя и Дарина, рады знакомству!

Очень сладко спит с жирафиком :thumbup:

Приятно познакомиться)) Это коровка у нее такая жирафоподобная)) Правда мало, что от нее осталось уже... :doh: :lol2:

И с игрушечками не спим больше, мы ж взрослые мадамы уже, ага)))))))))

Вот какие сурьезные:

6800665_m.jpg

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадным! Красивая девчушка :nyam:

Будем рады знакомству, Лариса и Шэна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот и мы к Вам в гости заскочили на огонек!:clap_1: Сладенькая шоколадочка. А моська умнькая какая. Ттт на вас :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

ОЙ, а вы из Кургана?)) Оч. приятно!

Ну... :sorry: Давайте ломать стереотипы?!))) Или переименовать...

И нам приятно! Мишка какой у вас суперский! :nyam:

Привет! Взаимно!

Приятно познакомиться)) Это коровка у нее такая жирафоподобная)) Правда мало, что от нее осталось уже... :doh: :lol2:

И с игрушечками не спим больше, мы ж взрослые мадамы уже, ага)))))))))

Вот какие сурьезные:

6800665_m.jpg

У тоже похожий зверь был, но мы с мужем его за жирафика считали))) и у нас он тоже быстро закончился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Читаем форум уже пару месяцев, но только сейчас решились познакомиться поближе!)))

Мы, шоколадный щенок лабрадора Лада, 4 месяца :sml38: , и я, Падма, 27 лет :baby: :D

Живем в Зауралье, г.Курган. Лабриков у нас немного совсем, так что принимайте в свои стройные интернет-ряды! ;)

Ладочка живет у нас с середины сентября, а попала, можно сказать, к нам, случайно. В ящике электронной почты у меня перепутались письма от двух людей, продающих щенков, и встреча у меня должны была быть, как я полагала, совсем с другим человеком и другим щенком... А попалась Лада! Но когда я ее увидела, то отказаться не смогла... :hi:

Вот такая крошечка была в первый день:

6800626_m.jpg 6800627_m.jpg

А сейчас уже вот что выросло :D

6800663_m.jpg

6800664_m.jpg

6800666_m.jpg

Красотка. А мы Оля и Шаня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Илона и шоколадный Фрэдди, рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадным! Красивая девчушка :nyam:

Будем рады знакомству, Лариса и Шэна))

Спасибо, рады видеть вас здесь :dribble:

:buket2:

:drinks_cheers:

Привет, вот и мы к Вам в гости заскочили на огонек!:clap_1: Сладенькая шоколадочка. А моська умнькая какая. Ттт на вас :good: .

Старается на фото, блин, произвести впечатление :D

:signthankspin:

Красотка. А мы Оля и Шаня.

Очень приятно!))

Привет! Мы Илона и шоколадный Фрэдди, рады познакомиться!

ой, ушки какие на аве^^ ПРиятно, очень)) :clap_1:

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я, все пишут про своих первых или предыдущих собак, у многих истории похожи. Сложно это сделать...

Дана была со мной с детства, в тайне от родителей купила самостоятельно собаку, не взирая на их запрет. Было мне 14 тогда. Но, конечно, стала она всеобщей любимицей. Метис русского спаниеля и таксы, чутье - мама дорогая, из под земли выкапывала "вкусняхи", из подо льда доставала :doh:

12 с половиной лет моя красавица прожила, на здоровье не жаловались, и пироплазмоз нам не страшен был, а вот с раком не справились... хотя она и с опухолью в активной фазе прожила 8 месяцев. Виновата я очень перед малышкой моей, не было меня с ней рядом, когда не стало ее, за 2 дня сгорела, меня в стране не было даже... Приехала, пустая комната без собаки, еле переночевать там смогла, сердце рвется... Нf следующий день Лада появилась. Меньше двух недель прошло после Даночки. Не все меня поняли, говорили, подожди, нельзя так быстро новую собаку заводить... но по-другому я не смогла.

Дана моя:

6809745_m.jpg

6809770_m.jpg

спи сладко, милая девочка...

___________________________________________

А это уже Ладкины проказы :brown1:

Очеееень любим овощи, все на свете.

Кушаем морковочку, 2,5мес

6809760_m.jpg

6809757_m.jpg

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падма, ты не виновата, что так случилось, наверное, так надо было, чтобы ты всего этого не увидела. Такая болезнь не предсказуема... Главное, что все наши собанюшки знают, что мы их очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я, все пишут про своих первых или предыдущих собак, у многих истории похожи. Сложно это сделать...

Дана была со мной с детства, в тайне от родителей купила самостоятельно собаку, не взирая на их запрет. Было мне 14 тогда. Но, конечно, стала она всеобщей любимицей. Метис русского спаниеля и таксы, чутье - мама дорогая, из под земли выкапывала "вкусняхи", из подо льда доставала :doh:

12 с половиной лет моя красавица прожила, на здоровье не жаловались, и пироплазмоз нам не страшен был, а вот с раком не справились... хотя она и с опухолью в активной фазе прожила 8 месяцев. Виновата я очень перед малышкой моей, не было меня с ней рядом, когда не стало ее, за 2 дня сгорела, меня в стране не было даже... Приехала, пустая комната без собаки, еле переночевать там смогла, сердце рвется... Нf следующий день Лада появилась. Меньше двух недель прошло после Даночки. Не все меня поняли, говорили, подожди, нельзя так быстро новую собаку заводить... но по-другому я не смогла.

Дана моя:

6809745_m.jpg

6809770_m.jpg

спи сладко, милая девочка...

___________________________________________

А это уже Ладкины проказы :brown1:

Очеееень любим овощи, все на свете.

Кушаем морковочку, 2,5мес

6809760_m.jpg

6809757_m.jpg

Они обе очень замечательные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже из Зауралья, почтиlol.gif обычно через ваши земли едем в отпуск и из отпуска))) дороги у вас ... Эх...Но ближе к теме.

Классная шоколадина, глаза такие Шкодные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Падма) Какое красивущее имя и вкуснючая шоколадочка у вас :nyam: Мы, Ксения и Флая, хотим дружить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падма, ты не виновата, что так случилось, наверное, так надо было, чтобы ты всего этого не увидела. Такая болезнь не предсказуема... Главное, что все наши собанюшки знают, что мы их очень любим!

Спасибо за слова поддержки, хочется верить в это и надеяться)

Они обе очень замечательные)))

Они такие :rolleyes: )))

Привет! Мы тоже из Зауралья, почтиlol.gif обычно через ваши земли едем в отпуск и из отпуска))) дороги у вас ... Эх...Но ближе к теме.

Классная шоколадина, глаза такие Шкодные!

Привет, соседи-земляки! :lol: Дороги у нас правда, того.... :wacko:

Да и вообще, не очень, вот ищем инструктора-кинолога, так кроме досаафа, выходит, что некуда обратиться :(

Привет, Падма) Какое красивущее имя и вкуснючая шоколадочка у вас :nyam: Мы, Ксения и Флая, хотим дружить))

Давайте дружить)))) :kissing: :signthankspin:

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падме Амидала, Королева Набу, жена Энекина и мать принцессы Леи и Люка Скайокера))) привет)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падме Амидала, Королева Набу, жена Энекина и мать принцессы Леи и Люка Скайокера))) привет)

Она самая)))) :lol2: Привет одногалактийцам! :clap_1:

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падма, а у вас же в кургане питомник свой лабрячий есть, может, стоит туда обратится за помощью? Вдруг подскажут. Это я на счёт дрессировки

А еще, можно фоточек Ладушки, очень люблю шоколадnyam.gif

И расскажи, кто родители девчушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты айкон стайл питомнк имеешь ввиду? Давно о них ичего не слышала, но да, попробую там узнать. На самом деле, есть еще один кинологический клуб, пишу им, но пока без ответа.

Частные кинологи как то пока не вызывают доверия, мой вопрос о применяемых ими методах дрессировке у одного прямо ступор вызвал))))

Эх родители.. как бы раньше знать бы, да подумать... Нет у нас щенячки.

Там легенда такая, лабры двух соседей по участку, ну и ... встретились два одиночества :dntknw: а мамке восемь лет уже... ну я после смерти Даны в ауте была каком-то, ну нет щенячки, так я даже имена родителей по родословной не удосужилась глянуть:sorry:

Ну да ладно, она у нас и такая залюбленная вся :dribble:

Оладья Шоколадовна лицезреет первый снег в своей жизни

6801670_m.jpg

6801672_m.jpg

6801673_m.jpg6801669_m.jpg

Комментарии излишни, все эмоции на мордахе :lol2:

Пытается удрать:

6801675_m.jpg

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...